Предлагаю развить тему воздушного боя(F6D)

soki

А эпоксидка или мой любимый hot glue (низкотемпературный)?

EЖ
soki:

А эпоксидка или мой любимый hot glue (низкотемпературный)?

Или Uhu Por

Шифт

Uhu Por ом я так и не научился пользоваться, у меня даже через день или два соединение склеенное уху пором обладает эластичностью, хотя держит в принципе, но не прочно. Тоесть если склеить встык две половинки крыла например то их можно будет сгибать но не рассоединить (ну хотя чтобы рассоединить нужно совсем не большое усилие, ну тоесть большое но с циакрином или эпоксидкой не сравнить). Ну а эпоксидка берет конечно что угодно даже этот пенопласт но всеравно там такое крыло что дербанить его страшно. Да ладно этот самолет должен был иметь какойто недостаток потому что ну уж очень хорошо он летал для самолета за 900 рублей

maloii

Ну что, есть желающие полетать на выходных?

funtik26

фанджет готов, но, вчера пытались снять его на видео с изистара, фанджет из 20 минут попал в кадр только пару раз и то на долю секунды, при этом летел на минимальном газу… врезаться в изика тож не получилось

funtik26

не мне ссыкотно, надо новый видеопередатчик обкатать

funtik26

мне пока летать не на чем,взял ренджвидевский передатчик на 2.4 1 ваттный, полосы есть, но, это фигня прикол в том что видео забивает РЦ, радиус максимум 50 метров, даж не знаю что делать, пока что взял у знакомого передатчик на 40 мГц, санву, интересно какая у нее дальность.
надо бы с кем нибудь поменяться на 1.2

11 months later
maloii

Ну что желающих не появилось побиться?

poldeco
funtik26:

мне пока летать не на чем,взял ренджвидевский передатчик на 2.4 1 ваттный, полосы есть, но, это фигня прикол в том что видео забивает РЦ, радиус максимум 50 метров, даж не знаю что делать, пока что взял у знакомого передатчик на 40 мГц, санву, интересно какая у нее дальность.
надо бы с кем нибудь поменяться на 1.2

Шурик… если ты про тот передатчик что я думаю то больше 500 метров не надейся нормальной связи…

funtik26

Пашка тот передатчик работает на ура, как ни странно ороший вариант для 10 летнего ребенка.
Александр а частоты не будут забиваться? у меня рц 2.4, видео на 1.2.
можно уговорить Пиванкина поставить на его ракетоноситель видеопередатчик и побиться фулл контакт+ пиротехника

maloii
funtik26:

Пашка тот передатчик работает на ура, как ни странно ороший вариант для 10 летнего ребенка.
Александр а частоты не будут забиваться? у меня рц 2.4, видео на 1.2.
можно уговорить Пиванкина поставить на его ракетоноситель видеопередатчик и побиться фулл контакт+ пиротехника

2.4 Дает помехи только при непосредственной близости. Если пилот будет стоять в 3 метрах то все нармуль. В последнем видео “Мишень” как раз летала по 2.4