Гриша и "главный герой"

ГРИНЯ
slides:

Ну с инвалидом это уже перегиб

С инвалидом это как раз неперегиб,видел бы ты глаза этого ребёнка,как он был рад.Мы договорились что ещё раз встретимся,и он ещё раз это всё почуствует-я это ему обещал.Только из за этого я согласился,но когда в конце начали задавать протеворичивые моему мнению вопросы,меня это в конце разозлило.Кстати и акб уних на камере сел,в кафешке.Дима, нахрена ты вообще увлёкся FPV?Я тебя вообще понять немогу,после твоих возмущений, следует сломать об колено Изик и пойти в монастырь покаяться,в то что небудешь некогда совершать(а вглубине души считать себя летуном Космическим)Просто хорэ вести себя как те люди в костюмах,говорить в то, что сами не верят,такое чувство что им поприколу это говорить было.Просто я предан нашему делу,и свовими помыслами и действиями особенно на телевидении посторался отстоять наше увлечение максимально схорошей стороны,и на оскара я не мечу,я рад что хоть это оценили те кто считает это нужным.

slides

Ну-ну ! Спусти пар ! Я считаю вообще этот pr-способ жестковатым что ли. Хоть вставили бы этот кусок не в конце, а то выглядит как “до кучи”. И имхо, если бы этого парня прокатил бы на американских горках, он бы себя чувствовал не менее счастливым…

Ничего личного, но в свое время удалось тормознуть интернетчиков в нашем районе, которые под видом реализации соцпрограммы помощи детдому пытались бабло под развитие сети у управы заиметь и от налогов откосить. Видимо с тех пор у меня аллергия на такие вот ролики.

А насчет увлечения, эт ты брат мелко копаешь, отдых (а хобби для меня лишь отдых) есть ничто иное как переключение деятельности. Сегодня ФПВ, а завтра меня что-то другое зацепит. Не самоцель ! А ломать изик глупо, он денег стоит…😌

На телевидении что либо отстоять - смешно ! Как было замечено кем-то из форумчан, только если Медведев на ФПВ подсядет будут какие-то сподвиги. В первую очередь законодательные. А ТВ-шники в любом случае повернут в скандальную сторону. Факт.

И вообще, глупый спор, все равно каждый останется при свом мнении.

ГРИНЯ

AZET спасибо за сотрудничевство,и помощь в подготовке видеоматериала,если будешь мимо проезжать дай знать,мне приятно будет стобой по общаться,тем более есть чему поучиться у тебя,выкинь всё из головы.

slides:

Ну-ну ! Спусти пар ! Я считаю вообще этот pr-способ жестковатым что ли.

Согласен,но кто ж знал что они так подь…ут(спасло бы наверно, только если перед выпуском всё это согласовали со мной),последние общения были более позитивные с прессой,а тут мне ах…ый урок,я б…я два дня на них потратил,старался как мог,но несчитаю что идея полностью провалилась(время рассудит)единственное жалею что не узнал заранее что Малого так досконально всё спрашивали тогда бы былобы всё совсем по другому.Я даже уверен откажись бы тогда от этого мероприятия,они бы такую херню отсняли,уж больно крепко они вцепились в эту идею.

slides

Было в моей профессиональной жизни одно печальное интервью - обговняли на всю страну. Зарок себе дал, больше с телевизионщиками не общаюсь. Причем, суки, показали-согласовали один ролик, а показали в эфире другой.

ГРИНЯ

А бумажным документом не спасло бы положение?

slides

А хрена, я не один был, тогда все учреждение опустили, тема была злая (суррогатное материнство). Скандал был большой.

ГРИНЯ

Понимаю,я воскресенье ощющал как почва из под ног уходила,ладно ребята из форума поддержали,да и друзья помогли.Ладно что было то было,надеюсь этот сюжет нам только поможет,в своём городе я постораюсь с ребятами полетать вместе,давно уже невиделись.

slides

А ! Обговняли ? Ничего, легче на плаву быть !😉

ГРИНЯ

Обговняли ту идею за что я боролся,вот это обидно было.

ГРИНЯ

Да это приятно было читать,значит не все СМИ сволочи…

alex-ber
slides:

Было в моей профессиональной жизни одно печальное интервью - обговняли на всю страну. Зарок себе дал, больше с телевизионщиками не общаюсь. Причем, суки, показали-согласовали один ролик, а показали в эфире другой.

Понимаю!!! Я тоже после “пиара” телеизвращенцев стал “знаменитым”😆 - я своим самиком оказывается во всех окрестных лесах ищу самогонщиков!😉 И самое главное нахожу по несколько десятков в сутки!!! 😵
Но самое главное - звонят не только идиоты но и нормальные люди - интересуются, увлекаются…😝

ГРИНЯ
alex-ber:

Понимаю!!! Я тоже после “пиара” телеизвращенцев стал “знаменитым”😆 - я своим самиком оказывается во всех окрестных лесах ищу самогонщиков!😉 И самое главное нахожу по несколько десятков в сутки!!! 😵
Но самое главное - звонят не только идиоты но и нормальные люди - интересуются, увлекаются…😝

Фигасее,пришлось менять место дислокации?

boroda_de

Спасибо за видео.😃
Мужчинки в пинджаках прикололи 😃

foxtrot

Ага точно прикололи! Два идиота. А их титулы и звания наверное специально умолчали, чтобы не смешить народ, ну и себе репутацию не портить.

В целом сюжетик поверхностный. Досадно, что красоты мало показали. Могли бы тему гараздо привлекательней сделать. А так мало, кусками, зрители урывками что-то видят. Не ту передачу выбрали. Нужно было с авиаторами общаться - они бы достойней изобразили!

Я кстати до того как, сам стал обладателем аппарата особо не загонялся по проблемам с ментами. У нас они невинные/наивные, как дети - пялятся, удивляются и только. Теперь правда уже стало доставать, что всякий раз как еду на полеты вероятность 80%, что остановят на ДПС у выезда и стандартные вопросы - типа оно летает, а какой бизин и т.д. А один недавно спросил типа “разрешение есть”? Спаривается какое его собачье дело? Наверное хотел конфисковать, чтобы самому не собирать и не клеить 😃

В общем пока не рискуешь своим, на кровные крохи купленным - до тех пор вся нервозность ФПВ-шников на тему властей только забавляет, а, когда появляется чудо за несколько кило баксов, блин мировоззрение меняется.

funtik26

народ а может связаться с продюсерами авиаторов? дабы сделали нормальный сюжет? чтоб не так все поверхностно и с переводом всего дела на опасности перевозки взырвчатки,Ю а именно хороший ролик, именно про фпв, именно про увлечения, а не больные фантазии всяких кандидатов=-дроч…ров
кстати www.odintsovo.info/news/?id=22523 небольшая статейка, про меня, так же половина написанного того что я не говорил, а то что хотел донести- не написали, в итоге бред заигравшегося мужчины

Egland

Эх, товарищи, жаль что вы так и не поняли одной простой вещи. Телевидение это такая машина, которая работает ТОЛЬКО на понижение. И если СЕЙЧАС сюжет сняли сравнительно “нормально”, то СЛЕДУЮЩИЙ сюжет обязательно будет “про кишки и взрывы”. Потому что зритель ПРИВЫКАЕТ, ему, как считают на ТВ, нужно всё больше страшного, завлекательного, кровавого.

Мне бы очень хотелось чтобы телевизионщики благополучно про эту тему забыли. Потому что если они будут снимать в следующий раз, это будет сюжет “как убить путина по камере”. Ибо “просто полёты” все уже видели, редактор скажет “давай поострее”. А мальчик-репортёр приехавший в Москву из провинции, которому на вас и ваше любимое дело НАСРАТЬ, побежит делать сюжет “посмачнее”, ему нужно платить аренду за квартиру на окраине, нужно гнать РЕЙТИНГ.

А вы, если к вам опять придут с просьбой “хотим снять”, постарайтесь не поддаваться на искушение. Думаете, что “попадёте в телевизор” и станете круты? Нет, нагадите сами себе и окружающим. Эти люди вас ИСПОЛЬЗУЮТ, им не нужны ни вы ни ваше хобби. Ради рейтинга они всё это растопчут и пойдут искать других наивных дурачков, которым хочется “в телевизор”. Таких историй с оболганными людьми и покалеченными жизнями было уже миллиард, а буратино всё бегут на поле чудес, в волшебный ТЕЛЕВИЗОР.

p.s. Чтобы вы не считали это заявление голословным, я сам работал редактором на НТВ.

Syberian
Egland:

СЛЕДУЮЩИЙ сюжет обязательно будет “про кишки и взрывы”

Вот это уже более похоже на правду. Не какие-то мифические законодательные запреты и “заинтересованные лица”, а банальный “взрывающийся вертолет”.
Что ж, ставим галочку: НТВ больше не пускать. 😅
Только, боюсь, если будет затравка на тему, в интернете уже полно всего, чтобы в MovieMaker чернухи насводить…
Типо сюжет:

  • трясущейся камерой снимается некий заходящий на посадку паркфляер
  • треск и удары за кадром
  • бегушие люди с окровавленными мордами
  • и на заднем плане взрывающийся вертолет.
    Возбужденный голос: “Безумный моделист порешил 12 пенсионеров и 48 инвалидов вместе с колясками!!!111 ТЫ НИ ПАВЕРИШШШШ!!!” 😃
    Рейтинг просто зашкалит.
Artie
baychi:

Вот, кстати, тоже недавно про самолетики писали.

Вполне симпатично получилось, кстати. - Может быть не “страшно увлекательно”, но очень по-человечески и без лишних сенсаций…

baychi

Телевидение и СМИ вообще - 4-я власть. А всякое общество имеет ту власть, которой оно достойно. Разве бевики или криминальные сериалы не из той-же сказки для маленьких? Разве горячие новости делаются только по прихоти телевизионщиков, а не являются ответом на потребности общества? Что здесь причина и что следствие? Кто решится сказать однозначно? Считаю нельзя открещиваться от всего телевидения, потому что дугого ТВ и других СМИ - у нас нет. Или почти нет. Есть канал “Культура”, который пока обходится без попсы и черного пиара. Есть местные, менее агрессивные радиостанции и пресса. Вот с ними - можно и нужно работать.

Artie:

Вполне симпатично получилось, кстати. - Может быть не “страшно увлекательно”, но очень по-человечески и без лишних сенсаций…

Так то жена моя писала. А я - проверял. 😉
Спасибо.

ГРИНЯ
Egland:

А вы, если к вам опять придут с просьбой “хотим снять”, постарайтесь не поддаваться на искушение. Думаете, что “попадёте в телевизор” и станете круты? Нет, нагадите сами себе и окружающим. Эти люди вас ИСПОЛЬЗУЮТ, им не нужны ни вы ни ваше хобби. Ради рейтинга они всё это растопчут и пойдут искать других наивных дурачков, которым хочется “в телевизор”.

И посюжету главный герой картины был похож на дурачка?Я там светился не для крутости,если честно-для общего дела старался😠-а то обсирать все умеют,единственное хреново получилось уменя как я хотел:(…