Гриша и "главный герой"

FOXtrot71

А вы обратили внимание, что Икар только мельком проскочил? К чему бы это? 😒 😁

maloii

А кто нить записал? А то я не смог, сетка умерла и по сети не смог записать 😦

Romashka5

Да доктору точно яйци зажарить нуно!!!
хорошо что про Израиль не вспомнили и США… где они используются в военных целях!

maloii
FOXtrot71:

поидее в архиве на сайте “главного героя” должно появится geroy.ntv.ru

Там видео нет

ГРИНЯ

Ребята меня просто разозлило от слов данного эксперта. Данного репотёра который задавал немного каверзные вопросы завут Алексей,я старался как мог и когда смотрел передачу очень переживал.Хочу выразить благодарность тем людям которые мне помогали.Надеюсь этот сюжет нам не навредит!!!

FOXtrot71:

А вы обратили внимание, что Икар только мельком проскочил? К чему бы это? 😒 😁

Это не Икар,а клон ИзиГлайдера,да и ветер там был ппц…

Ребята, видео мой знакомый выложит.

maloii

Гриш, они спецаком твои слова выложили про то что это говорить/показывать нельзя?

BigDaddy

Теперь наверное все убедились, что в дебелизоре одна чернуха нужна?
Вот вам и популяризация FPV…
Навредит или нет, надо было думать раньше.

maloii
BigDaddy:

Теперь наверное все убедились, что в дебелизоре одна чернуха нужна?
Вот вам и популяризация FPV…
Навредит или нет, надо было думать раньше.

Я уверен что это нормально, да они там перегнули палку, но не сильно. Все равно это нам в плюс!

N-kamsk

Даааааааааааааааааааа…! Будем ждать!
😁

FOXtrot71
ГРИНЯ:

Это не Икар,а клон ИзиГлайдера,да и ветер там был ппц…
Ребята, видео мой знакомый выложит.

Так я о том и говорю. Все ждал Икара, а он булвально махнул крылом в кадре и все 😁

Видео, конечно, ждем с нетерпением. Я так случайно попал на середину сюжета.

ГРИНЯ

Да-а, перегнули палку,если бы я знал, что они снимают всё, что мы говорили втихушку…(если бы у дедушки был бы х…), я надеюсь, нам это только на пользу. Я тут реально переживал, спасибо, что поддерживаете, ребята.)

Voltey

Нас конечно проще поймать чем всех взяточников страны, да к тому же с нас можно и взять то что мы своим трудом заработали.
Занималось бы лучше правительство и чиновники в их составе, тем чтобы благосостояние народа улучшить. А то решили нас к террористам уже приравнять.
Я уже не говорю о том, сколько детей посмотрели сюжет, сколько с нами на разные слёты, соревнования ездят. Сколько из них заинтересует наша техника. А ведь это и есть благосостояние страны и нашего народа.

maloii

Ни кто никого не хочет ловить, хватит бояться, пора летать 😉

Romashka5

ченуш о благосотоянии народа не думают точно им только набить матрац потуже …
дети кружки и тд интересует лиш едицы народа имеющие власть и как правили очень ограниченную! Гриша не сцы ты им думаю не интересен будеш… тк бобла у тебя нет и взять с тебя нечего, по их меркам!

ГРИНЯ
maloii:

Ни кто никого не хочет ловить, хватит бояться, пора летать 😉

Саша давай тему про гонки развивай:),я если получиться присоединюсь;)!!!Спасибо Вам ребята за поддержку,Ромка спасибо и тебе;),ну пойду я пиво пить:)

maloii
ГРИНЯ:

Саша давай тему про гонки развивай:),я если получиться присоединюсь;)!!!Спасибо Вам ребята за поддержку,Ромка спасибо и тебе;),ну пойду я пиво пить:)

Дык развиваю, летаю 😃 . Я уже выпил 😃 за тебя и за свои очки 😆. Вообще надо как нить полетать вмести 😉

Romashka5

дай пойди пивка жахни а я за тебя вискаря дерну

maloii

FPV`шники России объединяйтесь 😃, будем гоняться-биться-пилотировать!!!

ZigZag_ZZ

Гринь, тебе должны дать сидюк с записью если попросиш, его и сольёшь в нет!

ГРИНЯ

Саня обязательно приеду тем более я ни разу в Москве не был короче на август намечу,Ромка спасибо тебе-ребята я не звезда а мы ВСЕ,это заслуга наша с вами,Саня твои очки лучше просматривались чем мои,я аннтену убрал,первый раз он вообще наоборот их одел😂Оххх…как я соскучился по полётам,и Мише (инвалид) я обещал ещё раз полетать с ним,он так радовался я просто был рад занего что помог ему;)!!!

Я всё выложу,АЗЕТ поможет-кстати с его помощью всё и было позитивно снято,ему тоже спасибо огромное!!!