Достойные видеокомплекты.

psn151

Планирую в скором будущем перейти на полёты по камере.Очень не хотелось бы начать с дешёвого и глючного видеокомплекта.И очень боюсь разочараваться.
И что бы этого не произошло,прошу совета в выборе достойного,отлично работающего,пусть и недешёвого оборудования.Мои требования-уверенный и чёткий приём 2 км.(может это и многовато для моей аппы Мультиплекс CX,дальность не знаю)
Безупречные видеоочки,с максимально чётким цветным изображением.А так же запись,не менее 30 мин.Устанавливать планирую как на ДВС(метанол-бензин)так и на электропланер,от 2,5м.размах.
p.s.Например на днях из Хобби-Лобби мне пришёл каталог.Там предлагается 1.микровидеокамера FlyCamOne 2. 1280*1024 pixels для фото.И 640*480 for clear playback.
2.Комлект FPV 2400"Pilot Vlew FVP2400"
Кто знаком с этой аппой,что скажете?

soki

FlyCamOne 2 была сделана для записи видео на борту, а не для передачи. Возможно у нее есть видеовыход, но она CMOS, то есть будут небольшие волны изображения. Посмотрите несколько роликов на youtube.com и сразу оцените ее достоинства и недостатки.
Насколько я знаю, комплект PilotView FPV 2400 имеет видеопередатчик мощностью 10мВт, что хватит для полетов примерно на 200 метров.

Вариантов хорошей аппаратуры много, не очень хорошей еще больше. Все эти вопросы уже многократно обсуждались здесь. То что побойдет вам больше всего зависит только от вас. Начните с чтения
rcopen.com/forum/f90/topic147245