HD Видеоклипы (перед тем как оставить свой ролик ознакомтесь с правилами этой ветки на первой странице)

funtik26

а что интересного в HD, даешь больше адреналину, в разршении 320*240, но чтоб смотреть можно было интерсно, свои ролики не выкладываю, все их видели
но зато в них есть и гонки и статичное болтание в разрешении HD

A-Lexx

да хорошие, хорошие ролики:)

не парьтесь, чуваки,авиамоделизм - в принципе!!! вещь не зрелищная для других людей:)))

FVA

И чо я говорил ? 😉 Что получится херня с этой затеей про конкурс в таком виде. Повторюсь, необходимо обычная видео-фотогалерея с возможностью ставить оценки-баллы к видеоматериалу.

Кстати, а как достучаться до администратора-программиста (кто главный) форума чтоб забацали на форуме такой раздел ?

Djmork

Думаю он(они) неприменно попросять скинуться баблом на такой забаццц

maloii

А оно и не надо, все уже есть, и называется это youtube 😁

samabs

Походу сюда хотели выложить старые клипы которые авторы считают своими шедеврами. Согласен, такие есть! Ну и отделите яйца от помидор, пусть сдесь будут выложены клипы получившие больше всего благодарностей, а если будет выложен новый клип с заявкой на шедевр, то он или останется получив свою долю благодарностей или удалён через определённое время. Галлерея Уфици блин.

ГРИНЯ

Я поддержал мысли некоторых отвечающих ребят в этой теме.Я считаю что каждый ролик достоин просмотра а уж каждый сам решает смотреть его дальше или нет-голосование это отлично,а потом выкладывать после определёного как в ютубе звёзд как Вы называете в достойную тему для достойных видео клипов с худож.уклоном.Просто если всех гнобить что видео у того и ли у другого отстойное,люди просто забьют на это и всё ,неукаждого есть возможность снять видео материал как ,Достойное,Про конкурс FPV-клипов я только за!!!

Dronavt
КрасильникOFF:

По поводу художественности ролика, на мой взгляд, должно быть не хуже
этого: Over exlusive cars in Lithuania (EDIT) on Vimeo

и
Tvirtovė prie Didžiulio on Vimeo
есть к чему стремиться!

Ага, если принять это за правило, то 98% пилотов в аут! Ну, а если только за ориентир, то возможно. Вот только финансы, боюсь, не у всех позволят это реализовать. Ну как минимум арендовать машинки 😉

Lazy-bones
КрасильникOFF:

По поводу художественности ролика, на мой взгляд, должно быть не хуже
этого: Over exlusive cars in Lithuania (EDIT) on Vimeoи Tvirtovė prie Didžiulio on Vimeo
есть к чему стремиться!

Сильно согласен с КрасильникOFF-ым по поводу качества работы.
Предложенная работа однозначно превосходит всё ранее представленное и по картинке и по монтажу.

Dronavt:

Ага, если принять это за правило, то 98% пилотов в аут! Ну, а если только за ориентир, то возможно. Вот только финансы, боюсь, не у всех позволят это реализовать. Ну как минимум арендовать машинки 😉

Дело совсем не в финансах, а в подходе к своей работе. Надо не нахваливать себя, а просто стараться делать хорошо то за что берешься.

DenisK
Dronavt:

Ага, если принять это за правило, то 98% пилотов в аут! Ну, а если только за ориентир, то возможно. Вот только финансы, боюсь, не у всех позволят это реализовать. Ну как минимум арендовать машинки 😉

Оборудование у него копеечное. И ничего он не арендовывал. Сейчас клубов всяких полно в инете, никто не откажется чтобы их поснимали.
Нет креатива, так не выкладывайте ничего. А десятиминутные полёты над лесом, будь они хоть трижды HD никому нафиг не нужны, только раздражение от потерянного времени.

pivankin
funtik26:

но зато в них есть и гонки и статичное болтание в разрешении HD

так, Шурик, в выходные наснимаем и повторим конкурс снеговиков😁

V_Labanauskas
DenisK:

Оборудование у него копеечное. И ничего он не арендовывал. Сейчас клубов всяких полно в инете, никто не откажется чтобы их поснимали.
Нет креатива, так не выкладывайте ничего. А десятиминутные полёты над лесом, будь они хоть трижды HD никому нафиг не нужны, только раздражение от потерянного времени.

Da oborudovanie u nego kopeecnoe
Imejet svoi internetnii modelnii magazin, dva saita, i predlagaet uslugi FPV.
to jes sniatie s vozduha torzestva (svadbi), sorevnovanija, pokazatelnie programmi na piknikah dlia gostei

Jego sait: www.fotoskrydis.lt
Tam escio fotki krutie jest

FVA
V_Labanauskas:

Jego sait: www.fotoskrydis.lt
Tam escio fotki krutie jest

Вот на это и приятно посмотреть и есть почерпнуть для себя как человек снимает и с какого ракурса, а чем снимает второй вопрос.
Как говорится, есть чему поучиться и к чему стремиться.

ЗЫ Посмотрите как идеально летит самолёт у него: никакой болтанки и судорожного дёргания рулей. Думаю что не с изика и не с кулариса ведётся съёмка. Вот потому и картинка вкусненькая. А тут ?

Brandvik

А что тут? Надо же с чего то начинать? Главное тема появилась! А дальше надеюсь не заглохнет…
По поводу того что ничего не болтается, так это не столько от самолета зависит, сколько от погодных условий и того как застабилизирована камера. У него много видео с вертолета…
В общем есть на что ровняться 😉
У Васи ролик тоже интересный, хоть там и болтанка, но смотреть интересно. Так что этот ролик на все 100% вписывается в идеологию этой темы.

Олег#
FVA:

Вот на это и приятно посмотреть и есть почерпнуть для себя как человек снимает и с какого ракурса, а чем снимает второй вопрос.
Как говорится, есть чему поучиться и к чему стремиться.

ЗЫ Посмотрите как идеально летит самолёт у него: никакой болтанки и судорожного дёргания рулей. Думаю что не с изика и не с кулариса ведётся съёмка. Вот потому и картинка вкусненькая. А тут ?

ТАК ЭТО ЖЕ ФОТКИ

Brandvik

не, там есть раздел видо 😉 а по ссылке да, попадаешь на фотки.

Кстати товарищи, Зря вы наехали на Олега. Его ролики как раз таки попадают в условия этой ветки (законченность,отсутствие помех, минимум болтанки…, высокое разрешение тоже + ). И помидоры собъяснениями за что его ролик не попадут в рай это хоршо. 😉
А вот помидоры без объяснений это плохо.

FVA
Олег#:

ТАК ЭТО ЖЕ ФОТКИ

Посмотрите повнимательней на сайтею Есть там раздел Video.
И фотки, кстати, у него заслуживают особого внимания.

ЗЫ Вообще, муссирование темы бессмысленно по поводу “какой надо видеоматериал” для непонятно чего созданного раздела HD-видеоклипы и тем паче проведения конкурса. Был раздел Видеоклипы куда выкладывал своё творение каждый желающий. Мне во всяком случае в этот новый раздел выложить пока нечего. И не от того что нету, а от того что статическое болтание на высоте 2 км в HD-качестве и полётах в горах по KX-191 с проверкой гироскопов и автопилота художественной ценности не представляют. Ни в плане ракурса, ни в плане качества и “чистоты” полёта.

DenisK
V_Labanauskas:

Da oborudovanie u nego kopeecnoe
Imejet svoi internetnii modelnii magazin, dva saita, i predlagaet uslugi FPV.
to jes sniatie s vozduha torzestva (svadbi), sorevnovanija, pokazatelnie programmi na piknikah dlia gostei

Jego sait: www.fotoskrydis.lt
Tam escio fotki krutie jest

А вы посморите для начала чем он снимал эти ролики, тогда станет ясно что магазин тут совершенно непричем.
Камера там, к примеру, мыльница касио за 200баксов. Человек увлеченный и руки не из жопы.

КрасильникOFF
FVA:

ЗЫ Посмотрите как идеально летит самолёт у него: никакой болтанки и судорожного дёргания рулей. Думаю что не с изика и не с кулариса ведётся съёмка. Вот потому и картинка вкусненькая. А тут ?

По образу и подобию строю себе аналогичный летательный аппарат!
rcopen.com/forum/f81/topic151714