HD Видеоклипы (перед тем как оставить свой ролик ознакомтесь с правилами этой ветки на первой странице)

Brandvik

Ну вот, пришла пора отделить зерна от плевел…

Ролики типа “НУ ВОТ И МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ, ЗАЦЕНИТЕ” сюда лучше не выкладывать, для этого есть старая ветка ВИДЕОКЛИПЫ

Правила очень просты. Под абривиатурой HQ (High Quality) понимается его законченность, “художественная ценность” и приятность просмотра 😃.

Принимаются законченные, смонтированные видео ролики с FPV тематикой.

Вычищенные в разумных пределах от помех, болтающихся кадров, и прочей занудности.

Настоятельно рекомендуется звуковое сопровождение.

Рекомендуемая длительность ролика не должна превышать 5-6мин. ( не возбраняется и больше если есть что показать и вы уверены что зритель не будет скучать)

Рекомендуется после просмотра ролика если он вызвал бурю эмоций сказать спасибо, а если бросили помидор то прокомментировать что не так и над чем стоит поработать след раз , по результатам этих действий будут отбираться ролики в КОПИЛКУ ЛУЧШИХ. А помидорная критика по идее должно стимулировать развитие творческих успехов наших форумчан.

Дальше выбор остается за вами, если вы считаете что ваш ролик достоин называться НQ в выше перечисленном понятии, вэлком!

Начну с себя как пример, видео 2х летней давности 😉

ЗЫ. Прошу всех “старичков” разместить свои старые “шедевры” что бы чуток оживить тему.

BigDaddy

Ну вы совсем обалдели, граждане? Ни один из ваших роликов под ваши же правила не подходит. И “кадры болтаются” и каринка совсем не HD!
Если уж почуствовали в себе таланты Тарковского, Спилберга или на худой конец Бондарчука, так обзовите ветку “Художественные фильмы”.
Иначе народ заходя сюда с желанием посмотреть HD будет сильно разочарован. И никакие правила тут не катят. HD оно и в Африке должно быть HD.
Помидорить не стану, потому как проделанная работа все же вызывает уважение, но с названием вы накосячили.

maloii
Олег#:

😃 и где хд…

Вот именно, где у Вас это хд… ? по 5-10 минут тупое болтание на высоте, я от Ваших роликов устаю за 30 секунд. И если честно не дотерпел до конца ни одного ролика!

Djmork

Олег чесно говоря скучные они, ну и даром что НD. Картинка статичная и толком неначто смотреть. Понравился более менее тока ролик “КАК ПТИЦА”

Voltey

Господа, я против такого ведения этой ветки форума.

  1. Это как минимум недемократично по отношению ко всем моделистам (например у меня пока что нет HD камеры).
  2. Зачем нужно публиковать старые клипы ? Их все видели уже. Этим ветку не оживишь.
  3. Я полностью поддерживаю мысль о клипах на определённую тематику, а не просто то что есть в архивах.
  4. Художественную ценность представляют не HD клипы о ниочём, а любой клип, но связанный определённой темой, сценарием, может даже игрой актёров. (до сих пор чёрно-белое и немое кино можно снимать и получать за это награды)
  5. Кто то летает с камерой первый раз, кто то уже 2 года, так давайте всётаки снимать по заданной теме, а не просто что-нибудь. Темы ведь просто выбирать (Полёт за птицей, полёт над водой, в конце концов и тема первый полёт имеет место быть. Например такая тема - “Кучерявые облака”.)😛
Олег#

в отличие от 90 %😅 роликов у меня хоть качество на высоте 😝

maloii
Voltey:

Господа, я против такого ведения этой ветки форума.

  1. Это как минимум недемократично по отношению ко всем моделистам (например у меня пока что нет HD камеры).
  2. Зачем нужно публиковать старые клипы ? Их все видели уже. Этим ветку не оживишь.
  3. Я полностью поддерживаю мысль о клипах на определённую тематику, а не просто то что есть в архивах.
  4. Художественную ценность представляют не HD клипы о ниочём, а любой клип, но связанный определённой темой, сценарием, может даже игрой актёров. (до сих пор чёрно-белое и немое кино можно снимать и получать за это награды)
  5. Кто то летает с камерой первый раз, кто то уже 2 года, так давайте всётаки снимать по заданной теме, а не просто что-нибудь. Темы ведь просто выбирать (Полёт за птицей, полёт над водой, в конце концов и тема первый полёт имеет место быть. Например такая тема - “Кучерявые облака”.)😛

Вы не поняли суть темы, эта тема создана для того чтобы суда скидывать достойные ролики, или кандидаты на достойные. По итогам создадим новую тему где будут только все обще любимые ролики, чтобы не искать в куче мусора стоящие фильмы,а зашел и посмотрел сразу достойные. То есть отфильтрованные ролики. Как я понял Андрей именно и хотел создать промежуточную тему для кандидатов на достойное видео.

Олег#

Voltey
какая демократия на
была тема клипы
создали клипы HD

нет хд идите в клипы

maloii
Олег#:

в отличие от 90 %😅 роликов у меня хоть качество на высоте 😝

Хорошо я создам в HD качестве на 10 минут видо черный квадрат, и оно мало чем будет отличатся от вашего, так же надоест за 30 секунд, но вы же скажите что у него HD качество 😁 .

А вообще пусть судят нас другие, я лишь скажу что из ваших мувиков только последний на троечку тянет, а остальные полный атстой, хоть и с HD качеством 😁 .

А тему можно переименовать с HQ Видеоклипы на Художественные Видеоклипы дабы не путать терминологию.

Voltey
Олег#:

хоть качество на высоте

А кроме качества ? Кому интересно смотреть неизвестную для себя местность ?Сюжет интересует в первую очередь, сюжет.

И не надо каких либо промежуточных тем.

Я хочу попросить модераторов этого форума сделать возможность для голосования по вложенным фильмам. Ещё не знаю как, но надо выдумать и голосовалку по предложенным темам. Привязать голосовалку к интервалам времени, там неделя, месяц, день. Думаю программисты справятся. Тему обозвать как нибудь типа “Конкурс FPV видео” и вперёд в бой.

Олег#

maloii
27 лет а поведение и восприятие малолетки
девственник что ли

maloii
Олег#:

maloii
27 лет а поведение и восприятие малолетки
девственник что ли

Понял отстал 😆. Извините Но я больше не хочу с вами общаться. Хочу лишь заметить что я в вашу сторону до этого ни одного поста не написал, начели вы первый. Это так называемое “Тук, тук. Кто там? Сиди я сам открою” 😆

funtik26

а что интересного в HD, даешь больше адреналину, в разршении 320*240, но чтоб смотреть можно было интерсно, свои ролики не выкладываю, все их видели
но зато в них есть и гонки и статичное болтание в разрешении HD

A-Lexx

да хорошие, хорошие ролики:)

не парьтесь, чуваки,авиамоделизм - в принципе!!! вещь не зрелищная для других людей:)))

FVA

И чо я говорил ? 😉 Что получится херня с этой затеей про конкурс в таком виде. Повторюсь, необходимо обычная видео-фотогалерея с возможностью ставить оценки-баллы к видеоматериалу.

Кстати, а как достучаться до администратора-программиста (кто главный) форума чтоб забацали на форуме такой раздел ?

Djmork

Думаю он(они) неприменно попросять скинуться баблом на такой забаццц