очки headplay

AsMan

Ань, если подскажешь куда дунуть неразбирая, буду очень признателен. Вообще я в не понятках как оно могло туда попасть:-(

ЗЫ Смотри личку.

Chatlanin

Подключаю флешки, но либератор их не видит((( пробовал 2 входа. В чем может быть дело?

meteor

в моем либераторе 1 только вход видел флешку. Разобрал либератор, оказалось что контакты второго не штатно стоят а как то вкривь. Поправил осторожно пинцетом и все теперь работает.

Harrier1976

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

Аслна
Harrier1976:

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

Если бы попробовали и то и то, вопрос бы не стоял. Ой сейчас начнется. 😃))
Просто почитайте не ранджвидео как Вова, которые всегда летал на Шарках отзывается о Хедплей.

pdv=
Harrier1976:

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

люди выбирают, если есть с чем сравнивать…) вам надо подъехать и посмотреть что для вашего глаза будет более оптимальным, я пользую хеды! не жалуюсь все здорово!

Harrier1976

Подьехать не получиться. Нодо заказывать что то. Говорят у них угол обзора небольшой.

Аслна
Harrier1976:

у них угол обзора небольшой.

Началось. Много раз уже обсуждалось почитайте форум.

pdv=
Harrier1976:

Говорят у них угол обзора небольшой.

это не единственное их достоинство…))

AsMan

Продул блин:-( Из балончика, мать его:-( Болончик плюнулся жидким газом, и пластиковая линза покрылась мильярдом трешинок:-(

Эх…

al90100

На Ранжвидео есть отдельно визоры по 99 уев.

Harrier1976
Аслна:

Началось. Много раз уже обсуждалось почитайте форум.

А что началось? Все прочитал все равно непонятно. Есть кто этими двумя очками пользовался как они в сравнении? Хэды еще вроде и с производства сняты?

siderat

Для быстрого развертывания, и полетов низко шарки самое то. ДЛя высоко наверное лучше хеды. Я для себя выбрал шарки, это мобильность, большой угол обзора, нет косяков когда помехи, аккум без шаманства подключается, засветки нет. С камерой dx201 в солнечную погоду картинка супер. Были б денньги лишние, купил бы хеды еще, а так, если все устраивает…

Harrier1976

у меня тоже лишних $ нету поэтому и спрашиваю.

pdv=
Harrier1976:

у меня тоже лишних $ нету поэтому и спрашиваю.

в шарках видно пиксели а в хедах не видно…но это не есть минус шарков…зато в хедах можно фильмы с флехи смотреть в 3Д а в шарках такого нет и разрешение хеды поддерживают до 1024*768

ANTAL
al90100:

На Ранжвидео есть отдельно визоры по 99 уев.

добавляем голую плату за 50 и радуемся 😃

Аслна
Harrier1976:

А что началось? Все прочитал все равно непонятно. Есть кто этими двумя очками пользовался как они в сравнении? Хэды еще вроде и с производства сняты?

Извините конечно но ничего вы не читали:
хеды шарки

  1. градус 0:1
  2. качесвтво картинки 4:0
  3. мобильность 0:2
  4. возможность подстроить
    (зрение, голова) 3:0
  5. техподдержка (Вова) 1:0
  6. AV вход 0:1
  7. встроенный приемник 0:1
  8. запотевание 1:0
    Вот и решайте
siderat

2, 4, 8 пункт, уже будут индивидуальны. У меня шарки не потеют(ну иногда) все подстраивается под зрение -6, качество картинки хорошее. Другому человеку может быть все наоборот. Так что пожалуй лучше сравнить и решить, что конкретно подойдет.

AsMan
Harrier1976:

у меня тоже лишних $ нету поэтому и спрашиваю.

Думаешь кто то купит обе пары чтоб сэкономить те $:-)

В Клину смотрели шарководы в хеды, хедоводы в шарки. Прям уж космического восторга или разочарования не было ни у кого. Народ поправит если что.

ЗЫ Лично я не смог оценить шарки, потому что, не оказалось на поле образца заточенного под мое разноглазие:-(

natol

С этими платками батареи можно заряжать прямо в лебираторе

serpantins
natol:

С этими платками батареи можно заряжать прямо в лебираторе

Где такие платки купить?