Аккумулятор для очков HeadPlay. Какой нужен?

xmlns

Добрый день.
Кто знает, какой аккумулятор нужен для питания очков HeadPlay? На rangevideo сказано вроде 2S, но потом посмотрел где-то в другом месте на сайте - написано 3S…

И еще: обязательно ли на аккумуляторе разъем должен быть 5.5мм? Дело в том, что акк, что идет в комплекте к очкам - 2650mah. Написано, что держать будет около 5 часов. Но я-то сомневаюсь, что в поле буду болтаться 5 часов - от силы 2-3 часа. Посему и акк должен быть, наверное, 1500-1700mah. А на таких акках разъемы: XT60 или 4мм. И что делать?

SkyWorker
xmlns:

И что делать?

Для начала задать вопрос в правильной теме.
Таким тем однодневок, как Ваша, последнее время так много, что нормальные темы улетают на 2-3 страницу.

BAU

Если подключать через внутренний разъем то нужна 2S если через внешний то 3S.

Есть же топик :rcopen.com/forum/f90/topic156606.
Зачем было новый создавать?

xmlns:

Посему и акк должен быть, наверное, 1500-1700mah.

А если полетаете чуть больше? Обязательно нужен запас. У меня 5800 2s во внутрь запихана. Хватает на много полетушек в среднем 15-20ч. Зато не замарачиваюсь с зарядкой после каждой полетушки.

xmlns:

А на таких акках разъемы: XT60 или 4мм. И что делать?

Боже мой! Какие проблемы переходник спаять? Не смешите народ подобными вопросами!

xmlns

Значит все-таки 2S во внутрь. Благодарю.

BAU:

Зачем было новый создавать?

Можно удалить, какие проблемы? Что нужно, Вы мне рассказали.

BAU:

А если полетаете чуть больше? Обязательно нужен запас.

Хм, неужели 1500-1700mah не хватит на часа 2? А заряжать после каждого полета для меня не в тягость.

BAU
xmlns:

А заряжать после каждого полета для меня не в тягость.

Дело конечно же ваше. Но когда приходиться заряжать по десятку разнотипных батарей - слегка напрягает.