очки headplay

Георгий

Прошу помоши! Сдохли очки, даже полетать в них не успел, либератор включается (загорается кнопка), а в очках темнота. Батарейку не ставил, питание только от сети, посмотрел пару фильмов 3D, провода не дёргал, не ронял, не мочил. Может кто-нибуть посмотрит в Москве что с ними?

ANTAL
Георгий:

Прошу помоши! Сдохли очки, даже полетать в них не успел, либератор включается (загорается кнопка), а в очках темнота. Батарейку не ставил, питание только от сети, посмотрел пару фильмов 3D, провода не дёргал, не ронял, не мочил. Может кто-нибуть посмотрит в Москве что с ними?

Можно попробовать батарейку на плате передёрнуть.

pdv=
Георгий:

Прошу помоши! Сдохли очки

Георгий, попробуйте при включенном либераторе вытащить визоры и обратно вставить в разъем, картинка должна появится! это дело в бестолковом разъеме!!! у моих были теже симптомы.
Если картинка появится, то 100% можете менять разъем либо впаивать напрямую!
Удачи!

Аслна
Георгий:

Прошу помоши! Сдохли очки,

Либо покупать у Вовы новую плату либератора. Кстати когда мои очки начали козлить я списался с ним, и он поверив мне на слово отправил новую плату либератора! На всякий случай еще одну плату купил про запас 😃

Георгий

Спасибо, батарейку переставил, разъём перевтыкал, не помогает 😦 . Придётся писать Вове, он на русском поймёт?

albertr
meteor:

Будте любезны, если Вас не затруднит, покажите фотку как уместили конвертер в либераторе, ну и если возможно, ссылку на конвертер и батарейку!

Стоит вместо батарейки, звиняйте за качество фоток…

-albertr

Vadim_AK
albertr:

Стоит вместо батарейки, звиняйте за качество фоток…

-albertr

Жестко…
А питаете конвертер как?
Мой питается от 5В, причем кушает некисло так, ~0,5А. Если сбрасывать с 12В с помощью 7805, то стабилизатор греется капитально. Посему использую импульсник, но на его вход и выход пришлось понавешать электролитов, иначе под нагрузкой были пульсации и, соответственно, помехи на картинке.

Аслна

А как реализовано включение, отдельным тумблером? Не пробовали взять 5в с USB?

Аслна

Сорри не доглядел, что включается просто внешним источником.

albertr
Vadim_AK:

А питаете конвертер как?

DC-DC pump from 12V down to 5V. Вроде не греется… Помех нет.

-albertr

serpantins

Странно, пропали сообщения и пользователь Anna-RangeVideo

Виктор
serpantins:

Странно, пропали сообщения и пользователь Anna-RangeVideo

Ну это для вас форум это жизнь, а для Анны это работа. А суббота и в штатах выходной, да и завтра тоже будет выходной.

serpantins
Виктор:

Ну это для вас форум это жизнь, а для Анны это работа. А суббота и в штатах выходной, да и завтра тоже будет выходной.

Я не про это. На форуме подчистили почти страницу последней переписки

Ильвир

Забанили Анну. Видно сработало правило форума, запрещающее производителей общаться с потребителями(это я образно выразился).

Ильвир

Владельцы форума говорят: “С нами всегда можно договориться!”.

meteor
Ильвир:

Забанили Анну. .

Точно забанили.
Анна, написать Вам в личку никак не получается. Мой заказ имел Order № 11189
моё мыло Sinoptik78@mail.ru

serpantins

Чувствую, не вышлют мне боард для проверки и замены…

Лёшич
Ильвир:

Владельцы форума говорят: “С нами всегда можно договориться!”.

можно или нужно?

Ильвир
Лёшич:

можно или нужно?

Судя по их реакциям на такие вещи, то звучит так: “Можно И нужно!”.

AsMan
serpantins:

Чувствую, не вышлют мне боард для проверки и замены…

Ну дык сказано же было. Напишите Вове, он в курсе.

Anna

Здравсвуйте. В данном разделе я буду отвечать только на вопросы тех поддержки. На вопросы связанные с ордерами заменой товара пишите Вове,

С Уважением,Аня

mx400mx400

Сегодня забрал с почты headplay с rangevideo которые по 225.
Посылку смотрела таможня но к удивлению там всетаки оказались видеоочки )
Внешний вид нормальный на твердую четверку, никаких страшных потертостей нет. На либераторе даже пленочка.
По качеству изображения с акулой даже сравнивать не стоит. Картинка четкая, пиксели можно увидеть если только присмотреться.
Из минусов для себя ето всетаки засветка. Буду чтонибудь придумывать.
Вообщем покупкой доволен.

AsMan

Блин, какой то паразит завелся у мя в визоре:-( Отложил артефакт на экранчике:-( Завтра буду вскрывать.

Anna
AsMan:

Блин, какой то паразит завелся у мя в визоре:-( Отложил артефакт на экранчике:-( Завтра буду вскрывать.

советую попробовать продуть компрессором.