очки headplay

meteor
Ильвир:

Забанили Анну. .

Точно забанили.
Анна, написать Вам в личку никак не получается. Мой заказ имел Order № 11189
моё мыло Sinoptik78@mail.ru

serpantins

Чувствую, не вышлют мне боард для проверки и замены…

Лёшич
Ильвир:

Владельцы форума говорят: “С нами всегда можно договориться!”.

можно или нужно?

Ильвир
Лёшич:

можно или нужно?

Судя по их реакциям на такие вещи, то звучит так: “Можно И нужно!”.

AsMan
serpantins:

Чувствую, не вышлют мне боард для проверки и замены…

Ну дык сказано же было. Напишите Вове, он в курсе.

Anna

Здравсвуйте. В данном разделе я буду отвечать только на вопросы тех поддержки. На вопросы связанные с ордерами заменой товара пишите Вове,

С Уважением,Аня

mx400mx400

Сегодня забрал с почты headplay с rangevideo которые по 225.
Посылку смотрела таможня но к удивлению там всетаки оказались видеоочки )
Внешний вид нормальный на твердую четверку, никаких страшных потертостей нет. На либераторе даже пленочка.
По качеству изображения с акулой даже сравнивать не стоит. Картинка четкая, пиксели можно увидеть если только присмотреться.
Из минусов для себя ето всетаки засветка. Буду чтонибудь придумывать.
Вообщем покупкой доволен.

AsMan

Блин, какой то паразит завелся у мя в визоре:-( Отложил артефакт на экранчике:-( Завтра буду вскрывать.

Anna
AsMan:

Блин, какой то паразит завелся у мя в визоре:-( Отложил артефакт на экранчике:-( Завтра буду вскрывать.

советую попробовать продуть компрессором.

AsMan

Ань, если подскажешь куда дунуть неразбирая, буду очень признателен. Вообще я в не понятках как оно могло туда попасть:-(

ЗЫ Смотри личку.

Chatlanin

Подключаю флешки, но либератор их не видит((( пробовал 2 входа. В чем может быть дело?

meteor

в моем либераторе 1 только вход видел флешку. Разобрал либератор, оказалось что контакты второго не штатно стоят а как то вкривь. Поправил осторожно пинцетом и все теперь работает.

Harrier1976

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

Аслна
Harrier1976:

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

Если бы попробовали и то и то, вопрос бы не стоял. Ой сейчас начнется. 😃))
Просто почитайте не ранджвидео как Вова, которые всегда летал на Шарках отзывается о Хедплей.

pdv=
Harrier1976:

Все же не могу определиться что купить Headplay или Fat Shark Dominator для полетов FPV конечно.

люди выбирают, если есть с чем сравнивать…) вам надо подъехать и посмотреть что для вашего глаза будет более оптимальным, я пользую хеды! не жалуюсь все здорово!

Harrier1976

Подьехать не получиться. Нодо заказывать что то. Говорят у них угол обзора небольшой.

Аслна
Harrier1976:

у них угол обзора небольшой.

Началось. Много раз уже обсуждалось почитайте форум.

pdv=
Harrier1976:

Говорят у них угол обзора небольшой.

это не единственное их достоинство…))

AsMan

Продул блин:-( Из балончика, мать его:-( Болончик плюнулся жидким газом, и пластиковая линза покрылась мильярдом трешинок:-(

Эх…

al90100

На Ранжвидео есть отдельно визоры по 99 уев.