еще один девайс (ipod) для записи видео

approved

www.mobile-review.com/…/mix-57-fly.shtml

наткнулся на обзорчик совершенно стороннего для полетов сайта, использован нового плеера ipod с камерой.

у меня нет такого плеера (да и любой другой камеры тоже нет). Так как нахожусь в процессе выбора первой простой камеры, исследую сей предмет.

на мой взгляд качество видео картинки получше чем flycam и продобного. особенно лучше отрабатывает экспозамер при переходе светлое-темное.

Bormotun

Это я там летал. 😃 Качество видео пока наилучшее из всех опробованных вариантов. Я говорю только о легких камерах типа FlyCam и т.п. Ipod всех делает по картинке.

Alexm12
approved:

www.mobile-review.com/…/mix-57-fly.shtml

наткнулся на обзорчик совершенно стороннего для полетов сайта, использован нового плеера ipod с камерой.

на мой взгляд качество видео картинки получше чем flycam и продобного. особенно лучше отрабатывает экспозамер при переходе светлое-темное.

Видео-то какое страшное (не сюжет, а качество)😈 Или это прежатое?

Morfan

Ну качество вполне приличное! Единственный вопрос - реально ли его с передатчиком задружить? Кроме того расположение камеры на устройстве не удоное для fpv т.к. вертикально эту штуку на самолет ставить бред - парусить будет огого! А к пузу лепить - делако не улетишь.

approved

и если потеряешь-разобьешь, обЫдна будет…
взял flycam, хотя айпод однозначно по картинке лучше