Мучительный выбор очков для фпв...

siderat

А еще у хэдов угол обзора меньше, по сравнению с шарками, засветка и т.д. Но картинка хреновенькая, вообщем жду на замену новые шарки HD.

Alex-13
chanov:

Перелопатил пол темы, какое то мнение сформиловалось

Не спешите, скоро новые очки будут. Fut Shark обещал в Марте- Апреле, но что то у них не ладится.
Все то что сейчас есть в продаже старые версии. Не тратьте зря деньги, будете разочарованы. Сам жду… О либераторах забудьте, с ними на аеродроме в проводах запутаетесь.
Это уже каменный век. Надо немного подождать

Sana
siderat:

Но картинка хреновенькая

Почему хреновенькая? где лучше?

Alex013

Как владелец Хедов, сравнивавший их со всем доступным в категории “до $400”, скажу что картинка в них далеко не идеальная, но всё равно вне конкуренции. Получше картинка в “шлеме” - но не все готовы терпеть его габариты.

Главная проблема Хедов - не либератор - с ним можно придумать, как жить. Главная проблема - боковая засветка. И вот без такой приблуды я не мог их в поле вообще эксплуатировать.

siderat

Я имел в виду в шарках хреновая. А лучше если судить по отзывам в шлеме будет картинка.

Sana
siderat:

Я имел в виду

Ааа, это да…

Alex-13:

О либераторах забудьте, с ними на аеродроме в проводах запутаетесь.

Да всяко запутаетесь… я летаю с зимы и ни разу не путался, может у меня провода не такие а?

Alex013
Sana:

летаю с зимы

Как боретесь с боковой засветкой?

Sana

Капюшоном😁 но она уже достала, вот и решил оправу взятьB-)

Sana
Alex013:

И вот без такой приблуды я не мог их в поле вообще эксплуатировать.

Вот такую, как у вас

Alex013
Sana:

Вот такую, как у вас

Если я не ошибаюсь, то, к сожалению, производство по той ссылке закрыто. Вроде ещё кто-то “импортный” что-то подобное делал. И это всё-таки “маска” 😉

Alex013
Adekamer:

Кстати, весьма разумыный ценник… Мне пришлось только маску дороже покупать, и “затычка” к ней не очень подошла - ещё колхозил…

Romyc
Alex013:

и “затычка” к ней не очень подошла - ещё колхозил…

Просто эта затычка сделана под определенную оправу - самую удобную на сегодняшний день, но редко встречающуюся в продаже. Серии “Панорама”. К ней подходит идеально. Александр, когда мы зимой “на льду” летали, на моей маске был самопальный обтюратор из паралона. Как оказалось, он все поганит. Маска Панорама очень хорошо прилегает к лицу без каких-либо пенок-уплотнителей.

Shuricus

Роман, а вы про такую говорите?

Маска панорамная ППМ-ИЗОД

Что-то других не могу найти… 😃

Alex013
Romyc:

Просто эта затычка сделана под определенную оправу - самую удобную на сегодняшний день, но редко встречающуюся в продаже. Серии “Панорама”. К ней подходит идеально.

Ну а мне не сообщили модель, когда затычку продавали 😦
Купил у наших барыг такую за 2500р. - и колхожу…
Пока высоковато ось очков относительно глаз получается 😵

Adekamer

а у буржуев маска + пластик + доставка 60 баксов…

Alex013:

Купил у наших барыг такую за 2500р. - и колхожу…

cnyx

Я то думал это ценник только на вкладку. Если с маской и доставка бесплатная, тогда действительно хорошая цена.

hotoj

Посоветуйте пожалуйста хорошие видео очки в пределах 5 тысяч. Желательно с учетом доставки. С финансами очень туго приходится. Мечтаю купить headplay. Но чувствую настанет кризис в бюджете. Может кто свои продать хочет?

Sana

Привет Земляк! Если на слёт поедем к вам, то дам полетать) А так в пределах 5 тыщ, муви наверное да и на брахолкее можно шарки поискать, где-то видел за 5 тыщ шарки

Геннадий_83

Добрый день, прочитав все посты в данной теме, какого то однозначного ответа по выбору очков я не нашел. (А сомнений по поводу правильности выбора стало еще больше). У каждой модели есть определенные минусы и плюсы и ждать выхода каких нибудь новинок я считаю нецелесообразно, т.к. живем же сегодня, а не завтра и летать хочется сегодня. Так что со вчерашнего дня я встал в очередь ожидающих свою посылку с BEVRC bevrc.com/fatshark-attitue-sd-the-newest-generatio….