Мучительный выбор очков для фпв...

siderat
Kolovratii:

чего так все к щаркам пристали…изображение в них …вно

Должно быть на уровне хедов.

fat_hamster

да зачем уговаривать, надо брать TriVideoFilm 5.6,

Я или тупой, но не нахожу - где купить? Почем? Гугл все как то или видео мне находит, пару обзоров…

samabs
Павел_28:

Мобильность!

TriFilm 5.6 достаточно компактное изделие, и при этом есть ещё один приятный нюанс. Очень удобно ложатся на морду лица и без засветов. На свои Боскамы я замучался на резиновую маску дополнительные прокладки лепить. Засвет идёт и неудобно на лице лежат, угол неправильный для просмотра получается. И как показатель, когда Евгений свой Трифильм допилил, ещё ни один владелец не разочаровался, а нам есть с чем сравнивать.

Павел_28
samabs:

ещё ни один владелец не разочаровался, а нам есть с чем сравнивать.

Владимир, а в них есть место куда приемник и трекер присобачить?

alex-ber
Павел_28:

Владимир, а в них есть место куда приемник и трекер присобачить?

Про трекер не скажу (у меня нет трекера и его габаритов не знаю…), а вот приемник на 5.8 - без проблем, даже два!!!

alepavlenko
Павел_28:

Мобильность!

У меня olympus eye trek fmd 200 купил за 35 евро, до этого были шарки предатор второй версии. Да, качество картинки хуже, но больше и ближе. Да и цена, от шарков ждал большего. А что насчёт мобильности, акк в карман и не мешает.

samabs
Павел_28:

Владимир, а в них есть место куда приемник и трекер присобачить?

rcopen.com/blogs/39693/17652
Наверное уже третий раз выкладываю эту ссылку. Тут есть все нужные фото. У меня шлем уже с встроенным приёмником на 5.8

Павел_28
samabs:

Наверное уже третий раз выкладываю эту ссылку

Спасибо!

pinco

похоже что без микрофона
там на разъеме передатчика два левых входа под аудио
а от камеры в них нет проводов

DiscoMan

В описании к шаркам HD написано, что там 43 канала в диапазонах 1.3, 2.4 и 5.8 - одновременно. Прям заинтриговали… 😃

pinco

Что слыхать про прогноз цены на них?
А то я сегодня после более чем сорока дней ожидания получения FatShark Attitude SD от Галимого Хоббикинга снял свой заказ и через пейпал потребовал возврата денег, а теперь вот подумываю о том шо может стоит дождаться этих новых Доминаторов HD.

Fumo
pinco:

прогноз цены на них

На оффсайте есть. На этой странице в этой теме есть.

Павел_28
Fumo:

На оффсайте есть

А я что то не нашел на их сайте цены!

Все, нашел))) И не подумал бы искать в этом разделе

hotspb

Хай. Созрел и я на очки… Физику понимаю и встал вопрос именно выбора… Начало почитал и перешел к 60 странице, но даже оттуда, по новым моделям, у меня мозг закипел… Изначально хотел скаи… Но теперь, в полном ахтунге… Критерии мои - треккер, широкий угол, качество изображения… На счет морды лица - будка у меня не шире чем у друзей и близких - назовем их средним размером. Зрение 1.0 тфутрираза. Передатчики валяются на 900, 1.2, 2.4, 5.8… Хоть компот из них вари.
Может есть кто из Питера, что б померить очки и рассмотреть варианты? Так что б включить можно было… В магазин стремно заходить ибо все равно у них не куплю…

До этого момента, летал по мониторчику. Засветки и разрешение вводили в ступор и превращали меня из пилота в огородника-дровосека )))
Бюджет - хотелось бы уложиться в до 450$