Мучительный выбор очков для фпв...

siderat
serpantins:

это как?

Словно смотрю запись с самой дешевой писалки. Подозреваю это из за того, что временами солнце попадало на оптику очков.

Павел_28
siderat:

Они еще полтора года назад вроде обещали,похоже надо смотреть в сторону шлема

Эта инфа не подтвержденная. На фэйсбук парень написал что один из продавцов ответил о переносе начала продаж на Июнь, fatshark эту инфу еще не подтвердила. По словам производителей они разослали образцы дилерам, может кто читал или слышал отзывы?

xander_kej

На что можно поменять Fatshark Teleporterы в районе 300 баксей?
Есть несколько видов фетшарков, только какие из них лучше - не пойму, вроде у всех 640*480

Что подскажете?

mmm99
xander_kej:

На что можно поменять Fatshark Teleporterы в районе 300 баксей?
Есть несколько видов фетшарков, только какие из них лучше - не пойму, вроде у всех 640*480

Что подскажете?

Мне мои Dominator нравятся, но это ИМХО. Лучше смотреть у людей на поле и выбирать что лично Вам понравится.

xander_kej

Доминаторы 289 стоят без модуля + 44 за модуль, дофигавато…
А там теже 640*480 как у предатора за 279

samsung
xander_kej:

А там теже 640*480 как у предатора за 279

Разрешение конечно такое же, вот только про угол обзора вы забыли, он у предатора всего 25 градусов, против 30 у доминатора, проще говоря если в доминаторы еще можно смотреть хотя бы как в кухонный телек, то в предаторы вы будите видеть тот же телек, только из другой комнаты. 😃

xander_kej
samsung:

Разрешение конечно такое же, вот только про угол обзора вы забыли, он у предатора всего 25 градусов, против 30 у доминатора, проще говоря если в доминаторы еще можно смотреть хотя бы как в кухонный телек, то в предаторы вы будите видеть тот же телек, только из другой комнаты. 😃

Та ладно, как так? 😃
У меня телепортеры сейчас, я в принципе доволен, только вот пиксели видно ужасть как

siderat

Это наверное потому что друго угла обзра в очках не видели 😃 Мне 45 мало.

Dacor

Предаторы мягко скажем не очень… Доминаторы на голову выше по качеству картинки. После Телепортеров Вы приятно удивитесь. Можно еще в сторону Аттитьюдов посмотреть. Но Предаторы ни в коем разе - выкинутые на ветер деньги.

samsung
Dacor:

Доминаторы на голову выше по качеству картинки.

Угол обзора конечно играет большую роль, мой товарищ посмотрев в мои старые Бейсы, после своих Доминаторов, сказал, что готов мериться с размытостью картинки по краям, ради того, что бы чувствовать себя хотя бы на средних рядах кинотеатра, а не заглядывать в кинозал через дверь.

xander_kej

Понял, спасибо за советы
А если поднимать планку до 400 баксов то
Аттитьюды V2 или скайзоны?

Читал про скайзоны, что у них изображение растягивает. Правда или нет?

fat_hamster

Resolution 480*240(WQVGA)

как-бы думаю из-за этого такие очки и не нужны никому

scgorodok

всем спасибо, коплю деньги
и
беру хеадплеи

Aleksandr_L

Друзья, глупый вопросик есть.
Поискал не знаю где спросить.
Получил FatShark Attitude V2, а с ним в комплекте нет аккумулятора.
У меня есть акк. на 2 банки и подходящий разъем, вопрос где должен быть “+” на этом круглом разъеме внутри?

Aleksandr_L

Спасибо.

Минус внутри.

  • хоть и странно конечно.