Мучительный выбор очков для фпв...

lavalava

Может кто знает, имею Цейсы ОЛЕД, так же есть хед трекер для них именно, но он ЮСБовый! Никак не получится его использовать в паре с Аппой футаба?

Basil
mejnkun:

у этих смотрелок угол очень маленький, а цена будет наверное в районе 3 кило зелени,гугл и вузникс сделанный по подобной схеме, но в одноглазом варианте около 2500 $

Угол всего 25*, а ценик для таких наворотов не за чайна, а за чистый джапан приемлемый.

Olegfpv

Уже начали некоторые дилеры отгрузку Шарк HD по предзаказу. Кол-во жутко ограничено но некоторые отписались что получили трек по Штатам с сайта RLDMRC , так же ждет Хобби Кинг поступление , так что скоро мы услышим отзывы , надеюсь они будут не такие как от версии V2.

siderat

Точно на rmdrc недавно было -183 сейчас -178.

samsung
Павел_28:

Что то не всем понятно к чему это Вы написали?

А чего тут не понятного, Гудлаки пытаются втюхать обычные Доминаторы, под видом HD очков.

Павел_28

Тогда понятно!

Кстати, кто нибудь начал получать Dominator HD?

rank

Получил статус упдэйт на заказ DominatorHD с Xоббикинга, написано “Пакуем”. Заказ Емс-ом, если не промедлят, будут у меня через недельку.

Павел_28
rank:

Получил статус упдэйт на заказ DominatorHD с Xоббикинга

Круто! А когда заказывали?

rank
Павел_28:

Круто! А когда заказывали?

первые минуты как предзаказ открыли

Olegfpv

Я в начале мая, значит все в порядке очереди идет, у меня статус без изменения.

Skv42

Планирую стать обладателем шариков ATTITUDE SD. Но на 1.2 т.е. использовать очки в реж. “монитор”. Поэтому есть сомнения встроенный хэдтрекер при этом будет работать?

Павел_28
Skv42:

хэдтрекер при этом будет работать?

На сколько я понимаю, Хедтрекер никак не вяжется с приемником. Это просто отдельный модуль который питается от очков. Так что думаю с этим проблем не будет

samsung
Skv42:

встроенный хэдтрекер при этом будет работать?

Хэдтрекер не имеет никакого отношения к частоте на котором передается видео. PPM сигнал снимается с очков, и подается на аппаратуру управления, которая в свою очередь передает сигнал для управления камерой, при этом видео приемник в очках вообще может отсутствовать.

Skv42

Владимир спасибо. И ещё вопрос не подскажите ATTITUDE SD от V2 отличаются типом хэдтрекеров? И какой скажем так поинтересней. Планирую летать “близко и низко”. По этому так интересен хэдтрекер.

Павел_28

На FPVLab счастливый пользователь делиться впечатлениями об Dominator hd
Image quality is very good and the FOV is what I expected based on the research I did prior to purchase. The screen is sharp and clear all the way to the edge once you get IPD adjusted correctly. The only issue I’ve had with them is related to the HDMI/digital input playing back with a red tint - Rx video is normal. After emailing back and forth with Patrick and Greg it sounds like this is an isolated incident and they are working to resolve for me. Couldn’t be happier with Fatshark’s customer service thus far and am very pleased with the goggles otherwise. I think everyone will really enjoy these once you get a chance to try them out!

Brandon