Мучительный выбор очков для фпв...

dens555

в пульте есть видео выход ,в шлеме видео вход

Дмитрий_Raccoon

Увы, Я знаком только с тремя аппами - копеечный flySky, бюдженый FrSky Taranis и всё, что дороже. Фу табы всякие и иже с ними. Там нет никакого видео. Я не в курсе, на чём вы там летаете. Вам никто не поможет, если не будет никаких вводных данных.

Nik_son

Это хабсановский? ну так если в шлеме есть видеовход подключайте и все, в чем проблема?

siderat
Nik_son:

Качесто там дай бог схоже с 420P но с 60 FPS.

Так там режим HP видео хуже, но задержки нет, в хд режиме вполне все четко. Да даже эти 420р по сравнению с аналагом небо и земля

Nik_son

Ценник соизмеримо с качеством еще выше в 10-й степени 😃. Нет уж, спасибо, пока ичайновский нахлобучник наше все 😃, ждем пока прогресс шагнет вверх а цены в низ 😃.

siderat

400 баксов вполне демократично, вот только дальность удручает.
А пока китайцы запилят лик с приемлимой задержкой ценником и дальностью хрен знает чкоько времени пройдет, так можно и состариться 😃

Glinco

Прикольно так читать. 😃
Я вот наоборот пошел, от слепых очков с одноосевым подвесом к шлему с двухосевым подвесом и осд. И кайф. 😃
Главное в деле - последовательность не нарушать!
Конекс придется ждать, пока цена станет приемлемой.

siderat

Да ладно цена уже у коннекса вполне приемлемая. Вот только их продукты ориентированы на коптеристов рейсингов, а им дальность 200 метров за глаза.

dens555
Nik_son:

Это хабсановский? ну так если в шлеме есть видеовход подключайте и все, в чем проблема?

типа AV в шлеме нет ,просто сделали уроды вход и всё

siderat:

Да ладно цена уже у коннекса вполне приемлемая. Вот только их продукты ориентированы на коптеристов рейсингов, а им дальность 200 метров за глаза.

ну да, у меня км на 3 летает хватит ли его ?

dens555
сергей_романович:

опять все шлемами загадили, тема про очки, не забыли?

какие более менее взять ? дайте совет, буду копить на очки

siderat
dens555:

ну да, у меня км на 3 летает хватит ли его ?

prosight дальность гдето 500-1000 метров

tbsk0x
Дмитрий_Raccoon:

Или FS HD3 и сразу слать в сервис.

Точно,точно! указывать адрес доставки сразу сервисного центра в Англии 😁DDD
…а так хотел их купить блин!..придется подождать (

Nik_son
dens555:

какие более менее взять ? дайте совет, буду копить на очки

Главное не посоветовать а помидорку кинуть, советуют пусть другие 😃.

Sinful

Не понимаю почему так много владельцев ФэтШарков и так мало владельцев Скайзонов? сейчас являюсь счастливым обладателем Скайзон В3 + с писалкой и маской - очень доволен - у Скайзонов не мылит ничего и ни где - изображение четкое ровное без искажений + куча вяских приятных мелочей - не буду их описывать - уже есть обзоры.
Советую обратить внимание.

Nik_son

Наверное из-за того, что нормальные скайзоны появились чуть позже шарков, а кто уже на шарки подсел тот и будет их дальше покупать. Как у Ваших очков с запотеванием линз?

Sinful

Да скорее всего вы правы - старые скайзоны (В1) были слабым конкурентом Фэтшарку.
Пока холодно и я летаю в основном из машины - не запотевают вообще. Причем я даже маску снял и летаю в наглазнике - мне почему то так более комфортно . Посмотрим что летом будет.

Дмитрий_Raccoon

Ну, кабы разница в цене была в два раза, то да, конкурент. А так - Скайзоны стоят почти так же.