Мучительный выбор очков для фпв...

tbsk0x

Реально менять старую модель на эту не имеет смысла. Был бы с приставкой PRO, если экран уже HD был. Но китайцы думают иначе.

WhiteWind
Дмитрий_Raccoon:

Кстати и предыдущий был с DVR.

Точно, перепутал с Goggles Two… Это там DVR нет.
Не-не… я не агитирую, просто хотел вбросить на вентилятор ))) Я бы купил EV800 с диверсити и DVR вместо текущего монитора, чтобы была удобная возможность использовать и как шлем и как монитор. А смотреть в узкую дырдочку через френельку в качестве монитора не удобно, а по теме я выбор сделал, даже когда-нибудь отправят, я надеюсь…

Дмитрий_Raccoon

Не прошло и месяца (вернее прошло), как рассылка стартовала! Пошло овно по трубам! 😁
Ту деталь, которую все так ждали будут высылать потом, отдельно. Что это - никто так и не сказал.

KardoSysoev
Дмитрий_Raccoon:

Вообще странно такое слышать про столицу! Даже в Риге можно посмотреть все Шарки и популярные шлемы. Скайзоны куплены, даже Амвей вон, заказал один идиёт. 😁

Это же почему идиёт?)))) Так и обидеться можно)))))) а так глянем, что за омвей)

Дмитрий_Raccoon

Дык я про себя говорил! 😉
Эти Brown Eye те же Амвеи, с переписанной прошивкой и каким-то дополнением.

KardoSysoev
Дмитрий_Raccoon:

Дык я про себя говорил! 😉
Эти Brown Eye те же Амвеи, с переписанной прошивкой и каким-то дополнением.

Это я так, с иронией и без обид)
Скажите, а по поводу того, что именно переписали и какой доп они партизанят?)) Интересно, что же там такое изменили, ведь цена от оригинальный aomway не отличается, а то и меньше даже. )

Дмитрий_Raccoon

Цена ниже, я за 300€ взял.
Что переписали - молчат. Что за доп - молчат. Причем я общаюсь на FB с Крисом, он там типа главный, и всё равно, никакой инфы не вытащил.
Но что-то я уже без энтузиазма смотрю… На картинках сайта очки покрашены, в реале нет - тупо шильдик наклеен. Может они сделали новую маску, но уже не сильно уверен - австралийцы же, у них чувство юмора то ещё…
ЗЫ. Да, мне ещё майку обещали. 😁

vfak

Всем привет !!
мучаюсь выбором между Skyzone SKY02S V+ 3D и Aomway Commander Goggles V1 2D 3D - функционально и по цене примерно одинаковы. Может у кого есть опыт от использования что луче ?
И еще интересует вопрос, у меня слабая близорукость (-1.5) - это сильно скажется на комфорте?

Дмитрий_Raccoon

Кто-то говорит у Скаев экраны чуть лучше. Dvr лучше у Амвея. Я смогу их сравнить не скоро - и те и другие только выслали. Если точнее, то Амвей с кастомной прошивкой и Скайзоны.

firetime

жду как появятся, сразу заказываю, если учесть, что фатшарк никто не шлет изхза аккума, а в Москве за них пытаются заломить все 35к, выбора вообще не остается. Я видел обзорчики на ютуб, говорят не хуже доминаторов. Легкие, возможность использовать почти любые акки. А вот меня смущает, что я не смогу сменить модуль на др частоту, а я еще хотел попробовать на дальняк слелать на 1.2ггц. Там только 5.8ггц. и еше межглазное расстояние 59мм, а у меня по линейке 59мм, вот боюсь, а если у меня 58, и я не смогу летать. И меняются ли у них фокус от 0 до -2 диоптрий

Дмитрий_Raccoon

Мне такие, только немного усовершенствованные (Brown Eye от FU-RC) придут через недельку какую. Сравнить смогу с HD3 и Скайзонами

librol

Культ какой то возвели из командеров, а толком ни кто не видел их.
Они не дорогие, это ясно.
Я взял скайзоны (полный комплект) по цене командеров на распродаже,да с кешбэком.

Дмитрий_Raccoon

Почему культ? Новые доступные очки с однозначно положительными отзывами от известных обзорщиков. Почему не взять то? Это из Скайзонов скорее культ пытаются сделать. 😉

Ckorpion_61
firetime:

еше межглазное расстояние 59мм,

На Банге пишут IPD: 59-69mm (регулируемое)

Дмитрий_Raccoon:

усовершенствованные (Brown Eye от FU-RC)

А ссылкой не поделитесь?Пжл.

ARXITEKTOR
Дмитрий_Raccoon:

Brown Eye от FU-RC

А что это за магазин ? можно ссылку ?
А что Fatshark уже совсем не торт ? качество скатилось и цена стала заоблачной ?

Дмитрий_Raccoon

Ну неужто так сложно набрать fu-rc.com? 😁
Шарки… Отдавать под 600€ за очки, на которые всё равно будут нарекания? Я не хочу. Эти обошлись вдвое дешевле. Я уже устал повторять - смогу сравнить с HD3 и Скайзонами, но когда придут. Неделю какую придется подождать.

ARXITEKTOR

fu-rc.com

Так кто ж знал что у них такой простой сайт ?)
Как я понял у них такая же версия как и на бангуде с исправлениями + свои доработки?

Дмитрий_Raccoon

Да. С какими - никто пока не знает. Мне выслали пока только очки, доп отправят отдельно, позже.

siderat

32 fov не мало? А если сравнить с древними очками от headplay, там мне кажется оптика круче