Мучительный выбор очков для фпв...

WhiteWind
Basil:

надо сделать диверсити цифры с аналогом

Идея очень здравая, но пока это никто не реализует в единичном исполнении, ничего не поменяется. Нужен эксперимент на домашнем уровне, чтобы такой передатчик сварганить, показать, может даже сделать на кикстартере кампанию… Причем, сложного-то особо нет тут ничего.

Basil
WhiteWind:

Идея очень здравая, но пока это никто не реализует

Пока покупаем неликвиды трёхлетней давности;).

librol
Basil:

диверсити цифры с аналогом

интересная идея
или некое наложение, наподобие стерео

Basil:

трёхлетней давности

за новинку цена будет выше

wind7
kak-dela007:

Картинка должна быть хорошей, пусть даже линк и ограничивает разрешение… Как считаете?

по wifi линк ограничен десятками метрами , скорость передачи данных годится для медленных моделей , плюс зависание картинки при потере сигнала.

Glinco

Ребята. Не путайте ТВЛ и 576 линий!!! Это перпендикулярные разрешения!
Твл-ы - это горизонтальное разрешение. У пал и ntsc максимум 720 вертикальных линий можно передать, поэтому камера более 750 твл смысла не имеет. Обычно есть 800, их и ставить.

kak-dela007
wind7:

по wifi линк ограничен десятками метрами , скорость передачи данных годится для медленных моделей , плюс зависание картинки при потере сигнала.

Хорошо, а через HDMI к очкам пробовали подключаться? Допустим через конвертер AV to HDMI от обычного 5.8 гГц видео приемника? Задержка будет серьезной?

Дмитрий_Raccoon

А зачем аналог через конвертер пускать на hdmi? Чего я не понимаю!? 😁

kak-dela007
Дмитрий_Raccoon:

А зачем аналог через конвертер пускать на hdmi? Чего я не понимаю!?

Чтоб подрубить к очкам, у которых только HDMI - вход, а аналога нет.

Дмитрий_Raccoon

Народ. Я замордовался уже, надо срочно что-то брать.
Сегодня примерил Dom V3 - сидят хорошо, маска на голову удобнее ужасной маски HD3, регулировка ipd до 72мм, что уже лучше 68мм, которые обычно у всех. По сути, конечно, те же Скайзоны… Но Скайзоны долго ждать, а эти вроде в Европе есть… Чем плохи\хороши?

Nik_son

Мне нравятся. Если мерял и видел изображение и все устраивает, бери. За свою цену отличные очки, добротно собранные. У меня пачка широкая и немного маска давила на виски, феном края маски прогрел подогнул и все гуд. Межзрачкового мне хватает в притык в крайних положениях, но хватает.

Дмитрий_Raccoon

Вот и мне впритык, но там можно допилить вроде. В Командерах некуда было по 3мм на сторону раздвинуть. Тут пары мм хватит.
Блин, как назло со скидкой в ЕС закончились…

Glinco

Вы так до осени повыбираете, а там уж снег ляжет. Пора уже летать.

Дмитрий_Raccoon

Я не спешу. В следующем году полечу. 😁
Кстати, сегодня утром у нас был снегопад, всё завалило, выглядело как зимой.

librol

Как в скайзонах в dvr настроить дату?

У меня 2101й год…

wind7

Бери маску ту что с зеркалом , потом будешь всем рассказывать что очки это говно , а маски рулят!

Дмитрий_Raccoon

Не рулят они, здоровенная коробка на бошке. Нет dvr - заплати как за Скайзоны, а потом ещё паяй к нему дополнительные органы… Так что или Dom V3 или Скайзоны.

Shuricus

Куда налетать? Это преордер который уже висит там месяц. Тоже новость. Проснулись.

Особенно сильно зазывает налетать надпись:

Shipping:
This warehouse can not ship to your location. 😁

WhiteWind
Basil:

Налетай “великомученики”, в честь 10ти летия лиммитед эдишн FatShark Attitude V4.

А не будет у них, похоже, ничего. Fatshark писали, что они не будут поставлять ничего для BangGood (((

firetime

Санкции чтоли?) Дедушка Трамп беснуется?