Мучительный выбор очков для фпв...

librol

Как в скайзонах в dvr настроить дату?

У меня 2101й год…

wind7

Бери маску ту что с зеркалом , потом будешь всем рассказывать что очки это говно , а маски рулят!

Дмитрий_Raccoon

Не рулят они, здоровенная коробка на бошке. Нет dvr - заплати как за Скайзоны, а потом ещё паяй к нему дополнительные органы… Так что или Dom V3 или Скайзоны.

Shuricus

Куда налетать? Это преордер который уже висит там месяц. Тоже новость. Проснулись.

Особенно сильно зазывает налетать надпись:

Shipping:
This warehouse can not ship to your location. 😁

WhiteWind
Basil:

Налетай “великомученики”, в честь 10ти летия лиммитед эдишн FatShark Attitude V4.

А не будет у них, похоже, ничего. Fatshark писали, что они не будут поставлять ничего для BangGood (((

firetime

Санкции чтоли?) Дедушка Трамп беснуется?

Basil
Shuricus:

Куда налетать? Это преордер который уже висит там месяц. Тоже новость. Проснулись. Особенно сильно зазывает налетать надпись: Shipping: This warehouse can not ship to your location.

Да я не про это, просто очередная дорогая косточка-пустышка, т.е. они уверены, что пипл и это схавает.
А ограниченная юбилейная партия, чувствуют много будет не продать;).

Ckorpion_61
Basil:

Shipping: This warehouse can not ship to your location.

Это первая наколка и вторая HDMI input and DVR audio are not supported!!!

Shuricus
Ckorpion_61:

Это первая наколка и вторая HDMI input and DVR audio are not supported!!!

Так это просто копия предыдущей версии но с ДВР. Естественно что нет ХДМИ.
Вообще у меня складывается впечатление, что хозяин Фетшарков либо слабоумный, либо мразь. Наклепать столько версий, лишь бы людей на бабки разводить. Причем половина с косяками, и со сто первого раза наконец получились нормальные очки ХД3 - так теперь ценник совершенно ненормальный. Короче, подбешивает конечно. Ведь все эти “улучшения” можно было сделать еще два года назад. Ничего с тех пор, в технологиях не изменилось.

Дмитрий_Raccoon

Так то да. Поэтому я нашёл по хорошей цене V3 и пока успокоился. Кстати, крышки для двухплатного Realacc RX5808 продаются только печатные или есть заводские?

Ckorpion_61
Дмитрий_Raccoon:

я нашёл по хорошей цене V3

Если не секрет, что подрузамевается под V3 и где нашли?

kak-dela007

Кто летал FPV через шлемы типа Oculus и аналоги? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Интересует задержка и как подключали!

Basil
Shuricus:

Так это просто копия предыдущей версии но с ДВР. Естественно что нет ХДМИ. Вообще у меня складывается впечатление, что хозяин Фетшарков либо слабоумный, либо мразь. Наклепать столько версий, лишь бы людей на бабки разводить. Причем половина с косяками, и со сто первого раза наконец получились нормальные очки ХД3 - так теперь ценник совершенно ненормальный. Короче, подбешивает конечно. Ведь все эти “улучшения” можно было сделать еще два года назад. Ничего с тех пор, в технологиях не изменилось.

Надо на каждой странице писать: не кормите хитрожопую “Толстую акулу”, она и так толстая:).

Nik_son
Дмитрий_Raccoon:

Так то да. Поэтому я нашёл по хорошей цене V3 и пока успокоился. Кстати, крышки для двухплатного Realacc RX5808 продаются только печатные или есть заводские?

Печатные. Притом г-но редкое, требует напилинга основательного и хрупкие трындец.

Дмитрий_Raccoon
Nik_son:

г-но редкое

Блиин. До сих пор не сподобились выпустить!? Ёпрст… Так то я расстроен. Придётся самому печатать где-то.

Александр_3

Вот пишите камера 4×3 или 16×9 а как узнать то? Вот у меня runcam swift - нигде в описании не нашел. Еще на банге несколько камер просмотрел описание, не написано. Простите если идиотский вопрос от новичка.