Мучительный выбор очков для фпв...

MFer
SkyPlayer:

Или же “Кукурузу” с конвертацией по курсу ММВБ

по курсу ЦБ!

SkyPlayer
MFer:

по курсу ЦБ!

Сорри, описка вышла. 😃

Aleksandr_L

Вот и я сломался! Заказал HD3 Core с amain.
Трек пишет, что вылетели из штатов, ждём!

tbsk0x
Aleksandr_L:

Вот и я сломался! Заказал HD3 Core с amain. Трек пишет, что вылетели из штатов, ждём!

мои спустя 6 дней минуя транзитный Лондон уже отметились на таможне в Москве 😃

R2Dmitry

Если судить по обзорам, то мне не понятна их целевая аудитория. Ничего хорошего, но стоят дорого.

Aleksandr_L
tbsk0x:

мои спустя 6 дней минуя транзитный Лондон уже отметились на таможне в Москве 😃

У меня как то интересно:

  • вылет рейса Сан Франциско
  • вылет рейса Лондон
  • вылет рейса Москва
    Последние два в один и тот же день.
Greyukrck

А как в синимайзерах с задержкой, кто то скажет?

Aleksandr_L
Greyukrck:

А как в синимайзерах с задержкой, кто то скажет?

Нормально там все с задержкой. Так же как в любых Шарках.

abadonnec

а hd3 core это получается сейчас типо самые топовые очки? dji я не беру в сравнение, это на мой взгляд прост шлем для dji дронов не более.

MFer

Да, это топ по совокупности потребительских качеств в формате 4:3.

abadonnec

а если не брать совокупность) а прям топ, то это какие?

Glinco

😃)) А как может быть просто топ не по совокупности? тогда укажите параметр, по которому ТОП?

abadonnec

когда у кого-то есть какие-то очки, начинаешь думать, стоит ли переплачивать за новые, если у них просто шире угол обзора, думаешь, да ладно, не стоит оно того. а если никаких очков впринципе нет, то присматриваешься ко всем. я присматриваюсь к хорошим очкам, так, чтобы взял и уже не задумывался о том, что надо было еще 3-5000 доплатить и были бы лучше.

написали про 4:3, а 16:9 есть? ну камеры вроде уже снимают 16:9. с хорошими матрицами, а то про hd3 пишут, что замыливают у краев. мне сравнивать особо не с чем, у меня только шлем, и тот самый дешевый, и такое Г…

SkyPlayer
abadonnec:

написали про 4:3, а 16:9 есть? ну камеры вроде уже снимают 16:9. с хорошими матрицами, а то про hd3 пишут, что замыливают у краев. мне сравнивать особо не с чем

100500 раз уже тут писали - возьмите, блин, да померяйте все интересующие очки. Чай, не в Нижнемухосранске живёте. Так нет же - лень от компа привстать, вангуете по субъективно написанному другими и даже мануал по очкам не удосужились прочитать (к вопросу о пропорциях). Вангуйте дальше, чо…

MFer
abadonnec:

а 16:9 есть?

пока топ из 16:9 очков Skyzone V2 или Aomway Commander, после исправления косяков скорее всего топом станет Skyzone V3…

SkyPlayer
MFer:

пока топ из 16:9

Вангую следующий вопрос “а 4:3 в них есть? А говорят что картинка мелкая…” и т.п. 😁

Bart_Simpson

Мне на гоночном 4:3 только, нафиг 16:9, слишком много. ХД3 суперские, полетал

TrueMuMa

Анонс Aomway Commander v2. Теперь стандартный 4:3 800*600 и угол 45 градусов. Интересно наличие мыла по краям)

SkyPlayer
TrueMuMa:

Теперь стандартный 4:3 800*600

Очередной привет “похоронной команде” формата 4:3, предыдущий был от скайзонов 😁

TrueMuMa:

угол 45 градусов. Интересно наличие мыла по краям)

После эпик-фейла скайзонов я бы подождал отчётов от тестеров - у аомвей уровень качества пониже-пожиже. 😃
Вангую традиционные адские косяки в первых партиях 😉