Мучительный выбор очков для фпв...

R2Dmitry
SkyPlayer:

а какую там задержку в своём линке обещает DJI, ась?

В этом и прокол: на бумаге она очень маленькая, 28мс до отображения.

tuskan

по каналу управления 7мс.
вполне приемлемо.

kox58

Скайзоны однозначно. Ечайн- фигня в красивой упаковке.

gpp
kox58:

Скайзоны однозначно. Ечайн- фигня в красивой упаковке.

Чем плохи ичайны?

kox58

А вы ветку по ним почитайте- сразу расхочется покупать их.

We-BEER

а я ветку почитал и блогеров посмотрел, а все равно купил и не жалею, вполне себе очечи, никаких претензий и допиливать ничего не надо. еще по акции какой-то отхватил со скидкой, за такую цену 720р экранов нет, в симуляторе вообще огонь. квадверсити отлично ловит, как правило вообще с одним приемником летаю низко-близко. не знаю что их хаят, хорошие очки за небольшие деньги, если конечно на брак не нарвешься))

gpp

Вот я нарвался на брак и отправил обратно. Жду возврата денег и думаю брать их опять? Разрешение экрана огонь конечно + все есть в комплекте.

CrackoMod

Брак может быть в каком угодно варианте. Получил свои EV200D - доволен на все деньги.

Dozor-SPb
CrackoMod:

Получил свои EV200D - доволен на все деньги.

Поделитесь по антеннам - я так понял в комплекте их нет.
Какие и в каком количестве ставить?

gpp
Dozor-SPb:

Поделитесь по антеннам - я так понял в комплекте их нет.
Какие и в каком количестве ставить?

Один приемник убираете. Ставите одну патч, вторую всенаправленную.

CrackoMod:

доволен на все деньги.

Не мылит по краям? Все четко?

CrackoMod
Dozor-SPb:

Поделитесь по антеннам - я так понял в комплекте их нет.
Какие и в каком количестве ставить?

Правый приемник долой, ради экономии питания.
На оставшемся: на нижнем патч, на верхнем клевер на длинной ноге чтоб выше головы был.

Aleksandr_L
gpp:

Ставите одну патч, вторую всенаправленную.

Почему именно так?

Dozor-SPb
CrackoMod:

Правый приемник долой, ради экономии питания.

Понял. А вообще для каких целей два приемника там?

tuskan
Dozor-SPb:

Понял. А вообще для каких целей два приемника там?

их там 4

22 days later
Prof

Друзья, всем спасибо за помощь в выборе очков. В итоге я заказал вчера SkyZone 03 Oled. Поэтому ухожу в соответствующую тему.

Владимир1961418
kox58:

Скайзоны однозначно.

Доброго времени суток всем!Приехали ко мне наконец скайзоны 2Х,тёмнокрасный металлик,экранчики как оказалось не такие уж и маленькие,а разрешающая способность зависит от камер,темы по скаям два не обнаружил…

толяпа

Все правда ,каждому по удобству ,необходимости и деньгам .У меня фатшарк rcv 922(с наколхоженным диверсити приемником )и боскамы 923 диверсити .Попробовал разные очки,понравились боскамы 923.,после фатшарков rcv 922 ,все очень четко видно ,но бесит меню настройки .Наколхозил крепление,настроил маску,выкинул родную резинку , приспособил на лице четко,долго летал.
Вдруг решил фатшарки снова одеть и понял :они мне удобнее в пользовании и главное размер картинки устраивает больше(он реально больше) ,но четкость и сочность (вернее их отсутствие )в отображении убивает. Посмотрел недавно,одел “шарки” современные HD0,когда случайно удалось встретиться с обладателем, и понял ,что в них уже есть все, чего нет по совокупности в тех и других очках :и удобство носки и размер картинки и четкость, яркость ,до этого все сочеталось в моем давно заброшенном шлеме “KDS Kylin Vision”(таскать такой объемный аппарат мне в тягость и несколько напрягает эта коробка на лице).
Так что теперь знаю,какие хочу очки ,возможно разорюсь и куплю ,если не брошу это хобби к чертям (-: , пока не готов вкладываться в такую покупку.

mephisto-nvart
CrackoMod:

Брак может быть в каком угодно варианте. Получил свои EV200D - доволен на все деньги.

аналогично 😃

tuskan
толяпа:

возможно разорюсь и куплю ,если не брошу это хобби к чертям (-: , пока не готов вкладываться в такую покупку.

не, я пока не готов отложить свои скайзоны, даже в пользу новых 03/O
их конечно сейчас распиарят (те, кому позволят “джентельменские договоры”) но все же там поменяны только дисплеи, а меня мои устраивают.