Выбор видео камеры.

denisry

Добрые вечер и спасибо всем кто откликнулся на этот вопрос.

Читал темы, но выбрать не могу, остановился на этой камере.
Хочу угол обзора изменять, и более менеее качественную картинку.
За full Hd пока не гонюсь, мало опыта еще.

Вобщем скажите, как вам эта камера:
www.trtv.ru/index.php?productID=348

если по вашему мнению плохая, кинте ссылку пожалуйста.

Заранее всем благодарен!

ГРИНЯ
Олег#:

отличный пулемёт
камера бред

вот

Камера Бред- берите что говорит (вот ) Олег.😁Немного перефразировал…неудержался:).В чём то Олег прав,есть неплохие камеры от Шарка,какой у тебя передатчик denisry ?

denisry
ГРИНЯ:

Камера Бред- берите что говорит (вот ) Олег.😁Немного перефразировал…неудержался:).В чём то Олег прав,есть неплохие камеры от Шарка,какой у тебя передатчик denisry ?

Wf-1500, пока работает.😁. Олегу спасибо, но дело - то забугорное. Может в РФ что есть, а то больно не хочется тащить с загранки😵

Shimus
ГРИНЯ:

Уменя почему то пишет
It works!😃

Если я не ошибаюсь, то это взлом сайта, рьычно такие слова там пишут.

Adekamer

ты ошибаешся 😃 это означает просто голый апач 😃

Shimus
Adekamer:

ты ошибаешся 😃 это означает просто голый апач 😃

Странно, просто у меня Апач пишет совершенно другое 😃

Олег#

мда…
один “чувак”😃 корява что-то написал
и такой фуд развёл 😅

Dareck

да просто очипятка на самом деле тут прошу прощения

ГРИНЯ

С камерой вроде разобрались,заказал он уже:)!

Олег#
Dareck:

да просто очипятка на самом деле тут прошу прощения

да мы все поняли …
… какую дрянь ты куришь 😈

п.с.
походу дела магазин то барыги ГРИНИ

Dareck
Олег#:

да мы все поняли …
… какую дрянь ты куришь 😈

п.с.
походу дела магазин то барыги ГРИНИ

Мож ты и балуешся какой дурью, я этим не страдаю а магазин этот в москве находится а оскарблять предпринемателя находящегося в татарстане не стоит пожалуй следует извенится, но это сугубо моё мнение и уж воспитания тебе в детстве явно не досталось😆

ГРИНЯ
Олег#:

да мы все поняли …
… какую дрянь ты куришь 😈

п.с.
походу дела магазин то барыги ГРИНИ

Слушай ты умник,барыгой можно назвать тебя,выбирай вырожение😠.Магазин не мой,но тот человек который им владеет для меня хороший друг,так что давай небудем ,барыжничать, словами.

Diego
Олег#:

да мы все поняли …
… какую дрянь ты куришь 😈

п.с.
походу дела магазин то барыги ГРИНИ

Слышь, орел, мож пора уже админов попросить тебя в отпуск снарядить на пару неделек?

Dareck

Игорь не парься он сам на свои грабли наступит

ГРИНЯ
Dareck:

Игорь не парься он сам на свои грабли наступит

Я думаю уже скоро,я вот думаю камерку свою ССД от Шарка убрать корпус металический и вместо него зделать свой из пластика-зачем такой гимор?Чтобы уменшить вес вместо 33грам добиться,15грамм,если таково получиться.Вопрос в другом,корпус металический служит ещё как и радиатор.Ну надо пробывать;).

Diego
ГРИНЯ:

Я думаю уже скоро,я вот думаю камерку свою ССД от Шарка убрать корпус металический и вместо него зделать свой из пластика-зачем такой гимор?Чтобы уменшить вес вместо 33грам добиться,15грамм,если таково получиться.Вопрос в другом,корпус металический служит ещё как и радиатор.Ну надо пробывать;).

Гриш, помимо радиатора это еще и крепление объектива… Чуть-чуть скосил - и картинка поплыла… Чего ради? Возьми просто готовую бескорпусную, правда, они в большинстве своем не 5-и, а 12-вольтовые, ну да это мелочи… У меня как-раз на твоем Икаре безкорпусная 520tvl летает в половинке яйца от киндер-сюрприза…

ГРИНЯ
Diego:

Гриш, помимо радиатора это еще и крепление объектива… Чуть-чуть скосил - и картинка поплыла… Чего ради? Возьми просто готовую бескорпусную, правда, они в большинстве своем не 5-и, а 12-вольтовые, ну да это мелочи… У меня как-раз на твоем Икаре безкорпусная 520tvl летает в половинке яйца от киндер-сюрприза…

С фокуировкой я разберусь только из-за веса все пяски, да и сама камера мне пока оочень нравиться.Просто Киллер нехачу ставить, как 2 камера сверху на Тошибе.Ночные сьёмки с Тошибы хочеться поснимать а она сама неочень хорошо видет ночью,вот и глазок проверенный ССDшный и выручит.Как начну делать обязательно покажу.Блин видео бы увидеть с твоей камеры…да как Икар летает😊…вооотттт,ладно поглядим что получиться.

Morfan

Да увесистая она конечно… кстати я 27 намерял почему то но всеравно железа много. Но для икара ± 10гр это не критично мне кажется. Я ее вообще вон к фоксу примотал вместо киллера 17 грамового и то летить.

ГРИНЯ

Просто тут подвесик один замутил(пока в голове всё) и каждый с экономленным граммом будет интесреней его собирать.

ГРИНЯ

Всё камеру мне привезли на новом Икарчике подготовлю её!