Выбор видео камеры.

ГРИНЯ
Dareck:

Игорь не парься он сам на свои грабли наступит

Я думаю уже скоро,я вот думаю камерку свою ССД от Шарка убрать корпус металический и вместо него зделать свой из пластика-зачем такой гимор?Чтобы уменшить вес вместо 33грам добиться,15грамм,если таково получиться.Вопрос в другом,корпус металический служит ещё как и радиатор.Ну надо пробывать;).

Diego
ГРИНЯ:

Я думаю уже скоро,я вот думаю камерку свою ССД от Шарка убрать корпус металический и вместо него зделать свой из пластика-зачем такой гимор?Чтобы уменшить вес вместо 33грам добиться,15грамм,если таково получиться.Вопрос в другом,корпус металический служит ещё как и радиатор.Ну надо пробывать;).

Гриш, помимо радиатора это еще и крепление объектива… Чуть-чуть скосил - и картинка поплыла… Чего ради? Возьми просто готовую бескорпусную, правда, они в большинстве своем не 5-и, а 12-вольтовые, ну да это мелочи… У меня как-раз на твоем Икаре безкорпусная 520tvl летает в половинке яйца от киндер-сюрприза…

ГРИНЯ
Diego:

Гриш, помимо радиатора это еще и крепление объектива… Чуть-чуть скосил - и картинка поплыла… Чего ради? Возьми просто готовую бескорпусную, правда, они в большинстве своем не 5-и, а 12-вольтовые, ну да это мелочи… У меня как-раз на твоем Икаре безкорпусная 520tvl летает в половинке яйца от киндер-сюрприза…

С фокуировкой я разберусь только из-за веса все пяски, да и сама камера мне пока оочень нравиться.Просто Киллер нехачу ставить, как 2 камера сверху на Тошибе.Ночные сьёмки с Тошибы хочеться поснимать а она сама неочень хорошо видет ночью,вот и глазок проверенный ССDшный и выручит.Как начну делать обязательно покажу.Блин видео бы увидеть с твоей камеры…да как Икар летает😊…вооотттт,ладно поглядим что получиться.

Morfan

Да увесистая она конечно… кстати я 27 намерял почему то но всеравно железа много. Но для икара ± 10гр это не критично мне кажется. Я ее вообще вон к фоксу примотал вместо киллера 17 грамового и то летить.

ГРИНЯ

Просто тут подвесик один замутил(пока в голове всё) и каждый с экономленным граммом будет интесреней его собирать.

ГРИНЯ

Всё камеру мне привезли на новом Икарчике подготовлю её!

ZigZag_ZZ

Купил ЭТО
videomaks.ru/Product.asp?IDProduct=20301
пока режим теста, но значительно лучшая картинка чем на Флай каме 2 однозначно!
если кто уже испытывал, интересно мнение!!!

ALB_RF

Эх вот думаю куда это приспособить… 4х15мм

ZigZag_ZZ

Всё!
Килдык, камера добротная и всякое такое(купил со скидкой- 6.300), НО она занимает практически ВЕСь диапазон 2.4гГца, т.е при включении аппы идёт шум да такой что картинка превращается в полный отстой!
Причём дальность от передатчика и приёмника, камеры или видеоприёмника значения неимеет, шум от аппы бьёт напрочь!

Пробовал на 3пк менять сетку от 0 до 9 один хрен !
На 27. и 40. метрах, пофигу, работает как часы, чтож, взад всё менять и на ФМ уходить???
Пойду брать деньги взад!
Если кто хочет поиметь её себе, дешевше ненайдёте!!!

eugе

Гм…
Если б вы почитали форум поподробнее, вы бы на эти грабли не наступали. Все уже наступлено до вас© 😉

Видеоняня на 2,4 и аналогичная аппа не работают вместе. А еще эта видеоняня замечательно грохает сетку Wifi 😉

21 days later
al88

Подскажите пожалуйста какую камеру выбрать на планер(2,3м):

Вроде понравилась третья, да и 620 линий на компе не увидишь реально(может ошибаюсь)+ переплачивать не хочу.

ЗАПУТАЛСЯ СОВСЕМ…

1.IVR-134XC

Цветная бескорпусная видеокамера, 1/3" ПЗС матрица SONY CDS HQ1 + SONY DSP 620 ТВЛ (отличается высокой цветопередачей), 0.5 Lux f=3,6, питание 12В, габариты 42х42мм В комплекте полноценный шнур с разьемами сделано в Ю.Корее

2.IVR-138C

Цветная бескорпусная видеокамера 1/3" ПЗС матрица SONY СDS COLOR+ SONY DSP 520 ТВЛ (отличается высокой цветопередачей), 0,08 lux f=3,6, питание 12В, габариты 32х32мм В комплекте полноценный шнур с разьемами сделано в Ю.Корее

3.IVR-136CH

Цветная бескорпусная видеокамера, 1/3" ПЗС матрица SONY СDS COLOR+ SONY DSP 560 ТВЛ (отличается высокой цветопередачей), 0,08 lux f=3,6, питание 12В,габариты 32х32мм В комплекте полноценный шнур с разьемами сделано в Ю.Корее

eugе

Александр, вы уже задавали этот вопрос и вам уже на него ответили.
rcopen.com/forum/f90/topic172578
Не стоит заниматься кросспостингом.

milancrash

Летаю на фатшарке камере, хочу поменять вот только на что? Какая на Ваш взгляд самая нормальная камера для полетов?