Поругайте за выбор

ГРИНЯ

Олег обьясни пожалуйста почему ты против такого мнения Андрея:)?

Diego
ГРИНЯ:

Олег обьясни пожалуйста почему ты против такого мнения Андрея:)?

А чего тут непонятного,Гринь?
сюда смотрим: rcopen.com/forum/f17/topic163328
До момента продажи - очки будут СУПЕР. По Олеговским отзывам. После нахождения покупателя мнение поменяется, вот и все…

Олег#

но я продаю их не потому что они плохие
а потому что просто купил HD

очки от вовы тестил летом
в очень солнечный день прекрасно было всё видно
качество очень хорошее но это моё мнение…

п.с.

я не думаю что Андрей Мороков
юзал их лично

Diego

Знаешь, Олег… Если б ты не томатами кидался, а тихо-спокойно опроверг бы Андреевское высказывание, вот как сейчас, примерно, то всей дальнейшей полемики просто не возникло бы. Научись этике общения в форумах, а то пока ты в таком духе, зачастую хамском общаешься - хочется все разговоры с тобой свести исключительно к посыланию на ***. Сорри, если что…

hemmitino

частота 2.4-фф топку…если тока живете в лесу и летчегов рядом со спектрумом нет…😃 а очки такие же меня лично пока устраивают!!!сегодня улетался при -12…навига HD ,коли сигнал на них обычный подавать???

eugе
hemmitino:

частота 2.4-фф топку…

Игорь, именно поэтому у вышеупомянутого комплекта частота 1,3 😉
По поводу придирок к комплекту: Очки не самый супер, но… Какие очки вы за эти деньги возьмете? Или менять бюджет - или комплект покатит. А вдруг человеку не покатит?
Меня другое заинтересовало - передатчик, похоже, 300 Вт всего. Не мало ли?

milancrash

Пробовал данные очки, (вообще перепробовал много очков 😃 фатшарк, Rvision-D у друга смотрел, хеадплай, сайбекс (пробовал все в магазине)) скажу своё мнение, если сравнивать все модели то Rvision-D не самые великолепные очки (я говорю про изображение) но за те деньги которые их можно купить они стоят своего внимания и для начала я думаю вполне подойдут. В Москве я думаю они обойдутся около 9000т.р но в Москве за 11000 можно взять Saibex 3D640 или вообще купить фатшарк. Выбор очков очень индивидуальная вещь, каму важно качество изображения у кого плохое зрение и т.д. Я Вам предлагаю перед тем как покупать попробуйте в магазине Saibex 3D640 и фатшарк ну а если не жалко 19000 штук то можно и хеадплай потестить. Вопрос по очкам обсуждался уже не раз на форуме и я думаю уважаемый Kotyara может посмотреть тесты и прикинуть сам что ему лично нужно. Я не сторонник покупки уже собранных комплектующих (это как компьютер).
Но в данном случаи если все прикинуть и подсчитать стоимость отдельно собранных комплектующих получается:
изик - 3000р (голый)
Aerial Video System 1.3GHz 300mW - 205$
Очки - 275$
Приемник- 65$
Камера - 95$
итог 740баксов
разница в 240 баксов. Так что я думаю для начинающих FVP полетов это очень хорошее предложение, но Вы должны сразу понимать о том что если Вам понравятся полеты по камере то тут однозначна нужно будет менять Камеру, очки, передатчик.
(Сугубо личное мнение) И еще попрошу Уважаемого Олега не помидорить меня 😢

baychi
eugе:

похоже, 300 Вт всего. Не мало ли?

Честные 300 мВт - нормально. Километра 1.5 только на штырьках пробить можно. А с направленными - в разы больше.

Kotyara

Купил, прислали, пока тестирую очки. Подключил к Xbox, игровая приставка, первые минут десять кружилась голова, потом все пошло неплохо, постоянно хочется повернуть голову в след сюжету. Не пробовал другие очки, но эти порадовали, правда крутил на голове по разному, пока нашел нужное расположение.
Опробовать в полете пока не получается, холодно, но заметил одну особенность, при включении не всегда сразу находиться канал подключения, приходиться все время включать-выключать, пока появиться картинка. Может быть у кого то так было?
Если честно, прикольно, даже в играх, представляю как это будет выглядеть в полете.

ГРИНЯ

А можно фотку того что включаете и выключаете для полной картины?