Запись видео на земле (FAQ)

N-kamsk

не самый лучший вариант для поиска, хотя был момент когда реально помогло с направлением поиска.

baychi
FVA:

Каких это артефактов и при чём здесь телеметрия ?! Нужна железобетонная писалка “чёрный ящик” на земле, не претендующая ни на какие фокусы.

“Фантастическое. Не бывает” (с) А.и Б. Стругацкие.
Pinacle - тот еще шутник. То запись вырубит при провале сигнала на 2-3 сек, то перейдет в режим “марсианских хроник” - проинвертировав все цвета.
Тока кетайские DV писалки еще хуже. Особенно с точ-скрин наворотами - зимой работать не умеют, а летом, когда работают, качество - ниже плинтуса.

Олег#

baychi

хочу заметить
что вы наверное не то не другое дивайс не юзали
у китайских писалок нет точ-скрин

baychi
Олег#:

что вы наверное не то не другое не юзали у китайских писалок нет точ-скрин

Explay M20 - чудный плееер с возможностью записи. Плюс - альтернативный очкам дисплей. Только подвисать на длинных клипах любит. И дурить с точскрином.
Попробуйте сами, Олег, он Вас развлечет. 😉

AlcoNaft43

Мужуки, давайте что бы тема не свалилась во флуд писать конретные факты про конкретные устройства, которые сами пользовали. Желательно с пруфлинкам и картинками. Без обобщений по поводу китайского качества, так как там уже скоро все будет сделано, в том числе и наши дети 😃

Панкратов_Сергей
AlcoNaft43:

Мужуки, давайте что бы тема не свалилась во флуд писать конретные факты про конкретные устройства, которые сами пользовали. Желательно с пруфлинкам и картинками. Без обобщений по поводу китайского качества, так как там уже скоро все будет сделано, в том числе и наши дети 😃

Анекдот в тему - про жену, какой никак не угодить:
Мужик справляет свой супружеский долг - а она все недовольна :
Вась, я ж тебе говорю - туда, туда. А ты все туда -сюда, туда-сюда😁

milancrash

А я купил для автомобиля медиацентр dvico 2200 и заодно планирую им писать видео. А так по хорошему если, то лучше писать на самике.

FVA
milancrash:

А я купил для автомобиля медиацентр dvico 2200 и заодно планирую им писать видео. А так по хорошему если, то лучше писать на самике.

Дык, это так и должно быть как само собой… На самике камера для кина, на земле- чтоб потом найти киношную. В случае чего.😅

andriver
FVA:

Дык, это так и должно быть как само собой… На самике камера для кина, на земле- чтоб потом найти киношную. В случае чего.😅

Для черного ящика использую JXD 981. Вроде не плохо. Только один минус в этой приблуде что после выключения сбрасывает с максимального разрешения на мин. То есть включил , выставил размер, пишеш сколько надо, но если выйти из меню записи настройка собьется. А так очень даже нечего. Вот видео с него в макс. качестве. Телеметрия довольно хорошо читаема.

vimeo.com/7869706

Олег#

а на компе сам файл с разрешением 720-576 …
а то на видео он 640x512

а так видно очень хорошо
у меня на JXD318 хуже ((

NailMan

пишу на нетбук asus eeepc 1000h через GoTView DVD USB с аппаратным кодером mpeg-2(9мбит мпег-2 720х576) конечно же без тормазов. Ноут является резервным монитором, так как в видеоразветвитель помимо тюнера воткнут телек и очки.

Качество как с видеокамеры. Файл можо при желании сразу и в двд запердолить без пережатия.

В полях всю пишуще-воспроизводящую хренатень(ноут и телек) питаю от 100Вт инвертора от прикурки.

fmkit

здесь смотрите только на верхнюю часть картинки
fmtv.us/rc/lipo_battery_protector.jpg
Простой и надежный AV recorder,
есть кнопка записи чтоб начать мгновенно без монитора и меню
одно условие - когда жмем кнопку должен быть сигнал, а потом он может пропадать на полчаса - запись не остановится

AlcoNaft43
fmkit:

здесь смотрите только на верхнюю часть картинки
fmtv.us/rc/lipo_battery_protector.jpg
Простой и надежный AV recorder,
есть кнопка записи чтоб начать мгновенно без монитора и меню
одно условие - когда жмем кнопку должен быть сигнал, а потом он может пропадать на полчаса - запись не остановится

Это устройство есть на ебай под другим именем. Персонально его пробовали ?

fmkit
AlcoNaft43:

Это устройство есть на ебай под другим именем. Персонально его пробовали ?

на картинке мой персоналный Recorder
пользуюсь им почти год и очень часто
потому и написал что простой и надежный

вы наверно подумали чтов моем посте один линк
а на самом деле 2: картинка моего аппарата
и саит производителя

pivankin
AlcoNaft43:

Это устройство есть на ебай под другим именем. Персонально его пробовали ?

под каким именем оно на ebay?
я что-то не могу найти

AlcoNaft43
fmkit:

вы наверно подумали чтов моем посте один линк
а на самом деле 2: картинка моего аппарата
и саит производителя

Чем гламурнее сайт, тем выше цена и он дальше от производителя. Сайт производителя должен быть на китайском или хотя бы на китайском английском 😃 Вот собственна производитель www.baru.com.cn/english/ViewInfo.asp?id=38, похож? На ебае чето они тож потерялись. Как BR3002, не знаю вышлют ли мне заказ.

fmkit

точно !
почти год пользовался только шас узнал что это Baru
на корпусе и на пульте никаких знаков
а на плате напечатано Baru V24