Total FPV (Fatshark Full FPV + Headtracker + OSD)

baychi
dolbir:

Аппаратура FUTABA 10c 2.4

Видео на 2.4 совместно с Футабой - плохо будет. С РУ еще договориться можно, а вот видео вблизи уже не исправить.😃

dolbir:

да все это сложно надо читать изучать искать и настраивать а времени очень мало на все это.

Тогда Вам нужен кто-то, кто за Вас все сделает: разберется, соберет, настроет, запустит, кайф получит. 😃

Voldemaar
baychi:

Видео на 2.4 совместно с Футабой - плохо будет.

Подтверждаю. Передатчик 4-х канальный, при работе совместно с Футабой 2.4ГГц в очках ничего, кроме помех, видно не будет. Поставить другой передатчик (на 8 и более каналов) будет затруднительно, т.к. на приёмнике в очках тоже 4-ре канала. Проще поменять модуль на Футабе на FM.

FVA

Тема та же год назад. И автор как ни странно то же…
rcopen.com/forum/f90/topic134943

dolbir:

Хочу купить вот этот комплект аппаратуры www.fpvsystems.com/index.php?main_page=product_inf… Что он может ? На какое растояние будет работать видео ? Можно ли ставить эту аппаратуру на бензиновый самик или калильный… ? Не будет ли мешать моя аппаратура Футаба 10 2.4 этой аппаратуре ? Показывает ли на экране инфу какую нить эта аппаратура (высота, скорость, растояние) ? Спасибо если кто что подскажет и кто пользовался сей аппой 😃)😃

Dareck

Есть маленький но весомый аргумент видео передатчик на 2.4ГГц напроч загубит сигнал пульта независимо от выбранного канала придётся разносить диапазоны видео и управления к примеру 2.4ГГц видео и 40мГц управление или брать видео пару на диапазон 900-1200мГц а иначе вам удачи не видать

Voldemaar
FVA:

Тема та же год назад. И автор как ни странно то же…
rcopen.com/forum/f90/topic134943

Ого! Больше года прошло, а он всё “полный ноль”. Видимо, писать ему бесполезная трата времени… 😦

Dareck

А сюда я и не посмотрел

Тогда всётаки пусть берёт потрогает и через руки дойдёт лучше.

dolbir
Voldemaar:

Ого! Больше года прошло, а он всё “полный ноль”. Видимо, писать ему бесполезная трата времени… 😦

Что же вы все такие умные то … может быть я был занят другими делами 😃 вас просили просто помочь. Да меня заинтересовала эта тема год назад. Но все это было пока не доступно по времени.Так что господа моделисты-телеметристы не надо язвить 😁

Dareck
dolbir:

Что же вы все такие умные то … может быть я был занят другими делами 😃 вас просили просто помочь. Да меня заинтересовала эта тема год назад. Но все это было пока не доступно по времени.Так что господа моделисты-телеметристы не надо язвить 😁

Тогда не вижу смысла плодить темы можно было старую поднять😠

dolbir

[QUOTE=Dareck;1709131]Тогда не вижу смысла плодить темы можно было старую поднять😠[/QUOT

да забыл я блин про тему что была рньше 😦😵

Romashka5

ИМХО 2.4 апа и видео система от Акулы не совметимы пробовал на авто моедлях видео помехи на пол экрана а енто растояние небольшое и 2 канал всего двойного преобразования а у футабы с еее системой фаст 2.4 нужно поосторожнее