5 новых китайских FPV платформ. Кто-нить пробовал?

hzch
hemmitino:

у меня такой…тяги хватает…
акк берите потяжелее…морду надо ему грузить капитально…у меня в самом носу 2 акка 3 на 2250 рино…все равно центровка задняя…+ 100г камера тошиба-уже нормальная центровка получается…

так я и пишу про акк на 5000 мАЧ, он тяжелый 430 гр, камера в будущем тоже будет HD

hemmitino:

п.с. есть у вас в городе где красиво полетать…еду завтра туда, дача на волхове…как нибудь с вами полетать бы потом у кремля…😃

Детинец+Ярославово Дворище - самый кекс, а так… церквей, валов, лесов, воды и т.п. навалом везде… Легко! Звоните +79095657337 Только лучше летать немного ближе к вечеру, т.к. с утра у меня дела бумажные, а с обеда плавание на лошадях ))

Syberian:

Почему-то на “желтенькие” движки много негативных отзывов 😃
я заказал “черненький” hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
на него кстати тоже бочку катят…
Ну что за полудурки там пишут отзывы! то 4S поставят, то проп 11… а потом удивляются, чо же они горят!

не знаю, что там по теории, но у нас тут работают у народа и желтенькие, и аэродрайвы… все довольны как слоны

eugе

Друзья турки анонсировали Скайуокер второго поколения.
fpvhobby.com/76-new-skywalker.html

Пока представлена 3D модель, сложно говорить о качестве. А вообще - изик, которого в детстве хорошо перекармливали 😉

pivankin

надо заказывать 100% тк из всех самиков изик летает лучше всех,
я думаю и этот полетит,
в наличии только нет
забыл отписаться про ставокера- к цетровке он вообще не чувствителен, я летал с одним акком 5000 и с тремя-разницы нет

funtik26

C 3 АККАМИ Я ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ОТЛЕТЕЛ БЫ НЕ НА МЕТР А МЕТРОВ НА 5

pivankin
funtik26:

C 3 АККАМИ Я ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ОТЛЕТЕЛ БЫ НЕ НА МЕТР А МЕТРОВ НА 5

главное что на самике нет царапин и кровищи😁 крепкий он

FVA

Старый Изик за год уже разболтался от столкновений с землёй и стал мягким как сосиска. Летает уже соответсвенно: виляя хвостом и с неисправимым креном на одно крыло.
Встал вопрос в покупке нового. Или всё-же взять Стаувокера ?
Народ, ваши отзывы если в сравнении ?

pivankin

смотря чего грузить и где летать, если небольшие полощадки берите изика, у меня даж мысли не возникает на скайвокере во дворе школы летать, а на изике легко

FVA

Да не. На Изике я далеко летаю и подолгу. Он и так перегружен, вес около 1.5 кг. Но летает хорошо. На гирах, правда.

pivankin
FVA:

Да не. На Изике я далеко летаю и подолгу. Он и так перегружен, вес около 1.5 кг. Но летает хорошо. На гирах, правда.

тогда сайвокера😁
мои опыты установки гир на изик показали что они там просто не нужны тк самик очень инертен и очень стабилен, а вот на скайвокере 2 поставил

SGordon

а элероны перевешивали на петли? Как то хлипко они выглядят …

11 days later
FVA
dron18:

народ! стоит брать или нет ?

Стоит ! Мои испытания ентого пепелаца нагруженного для эксперименту до веса 2350 гр. привели в восторг: он даже не чирикнул. Посадка правда как на реактивном самоле, но всё гуд. С десяток полётов на отлично.
Сейчас установка телеметрий-копилотов-гир-камер и дальнобойный смоль готов.

hzch

мне пришел Скайволкер… На удивление отлично дошел, был грамотно упакован, нигде не помялся… Теперь жду электронику

pivankin:

тогда сайвокера😁
мои опыты установки гир на изик показали что они там просто не нужны тк самик очень инертен и очень стабилен, а вот на скайвокере 2 поставил

сколько у вас каналов на приемнике? в каком режиме пользовали гиры, в удержании или нет?

vovan1972

И мне Скай волкер дошел ( отправленн был 12.07.10)
Чудеса а не скорости, все добротно и упаковка и изделие
Но не было стабилизатора полета, сейчас отписался жду ответ.
Может забыли положить:)

hzch
vovan1972:

И мне Скай волкер дошел ( отправленн был 12.07.10) Чудеса а не скорости,

хорошо вам, у меня с 26.06 шел, пришел 19.07

vovan1972

Извиняются и говорят, что не было на момент отправки поэтому вышлют вот вот:)

А теперь пару вопросов по сборке:
1 кто обтягивал скотчем???
2 кто чем красил???
3 чем вклеивать карбоновые трубки???

pivankin
hzch:

сколько у вас каналов на приемнике? в каком режиме пользовали гиры, в удержании или нет?

9 каналов
в удержании

Syberian
vovan1972:

3 чем вклеивать карбоновые трубки???

клеил всё Титаном. Однако, этот великий ЕПО держит и клей-момент, и циакрин, и даже протирку ацетоном и бензином!

alex-ber

Народ, киньте ссылкой где есть в наличии этот самик и не очень дорого…
Хочу себе заказать, но везде в минусах…

samabs

По ссылке в магазине тоже в минусе.

couger
samabs:

По ссылке в магазине тоже в минусе.

Они обещают завоз в понедельник, 26-го

vovan1972

Вот чего то они и со стбилизатором полета мутят. в посылку не положили
И непонятно сейчас выслали или нет.
А денежки уже месяц назад сняли:o