Наши краши (видео и фото)

Shrizt
Shuricus:

А чем вам Д-Вдр не нравится? Все отлично видно! Что еще нужно? Ничего принципиально лучше не станет.

Вот что то вроде этого

pilot222
Ghost-51:

И через ЮСБ видео не транслирует? К компу для чего подключается, ну кроме зарядки?

через ЮСБ не трнанслирует, только заряжает и видит флешку с файлами. Через AHDMI ( он тоже есть)транслирует, но передатчик наверно это не передаёт, ему надо только AV, поэому не стал шнур зря резать. Сегодня пришёл конвертор с AHDMI в AV, но помоему я совершил ошибку не прочитав сразу про него то, что он для пятой соньки ( фотоаппарат). Буду вечером пробовать, но надежды уже нет.

Ghost-51
pilot222:

Сегодня пришёл конвертор с AHDMI в AV, но помоему я совершил ошибку не прочитав сразу про него то, что он для пятой соньки ( фотоаппарат).

Только сегодня смотрел подобные штуки, для соньки - если правильно понял, он только включает видео или фото, но не для трансляции
В любом случае отпишитесь

mroleg
Shuricus:

А чем вам Д-Вдр не нравится? Все отлично видно! Что еще нужно? Ничего принципиально лучше не станет.

это заблуждение. на видео от shrizt на горизонте все заливается в яркое белое пятно переодически. хорошие камеры как pixim и effio v дают ровную картинку когда в светлых и темных участах все одинаково четко видно. чуть выше хорошее видео для сравнения выложили

pilot222
Ghost-51:

Только сегодня смотрел подобные штуки, для соньки - если правильно понял, он только включает видео или фото, но не для трансляции
В любом случае отпишитесь

Обязательно отпишусь, чтобы другие так не попали. Но у меня не такая камера и не такой фотик, боюсь поэтому не заработает, а так может и транслирует.
через час уже будет известно

Ghost-51

Так это легко проверяется, подключите к телеку по HDMI

Shuricus
mroleg:

на видео от shrizt на горизонте все заливается в яркое белое пятно переодически.

Не все, а только та часть неба, где солнце. Я летаю давно и много по такой камере - никакого дискомфорта от этого не испытываю. Поэтому ели на других что-то и лучше, это не принципиально. О чем я и говорил. А не о том, что лучше не бывает.

pilot222
Ghost-51:

Так это легко проверяется, подключите к телеку по HDMI

По HDMI , если напрямую к телеку то работает. Но как с модели транслировать, если HDMI не идет на AV вход видеопередатчика. Ему надо только AV.
Попробовал сейчас конвертор. УВЫ, как и следовало ожидать. Видимо он действительно только для фотоаппарата SONI NEXT-5 Есть другие конверторы в магазинах, но болше неохота пробовать. Уж лучше рабочую камеру купить другую. Если кому нужен конвертор для SONI NEXT-5 😁, то есть , очень удобный без подключения питания, сразу работает от фотика в видеопередатчик. Мягкий провод с разъёмом HDMI , что удобно при монтаже В магазине 2,4 тыс, отдам за две.

Ghost-51

Вам это нужно, а вы купили просто выключатель фото\видео

pilot222
Ghost-51:

Вам это нужно, а вы купили просто выключатель фото\видео

Почему то ссылка не открывается

Ghost-51
pilot222:

Почему то ссылка не открывается

Это форум режет ссылки, ищем на ХК - FPV Mini HDMI to AV Converter

Ghost-51

Красные надписи вы конечно игнорировали
Гугло перевод
ПРИМЕЧАНИЕ: Только камера с поддержкой HDMI для AV новообращенного, другие устройства не подтвердится, то это не может использовать на других устройствах, пожалуйста, хорошо отметил, когда вы размещаете заказ.

pilot222
Ghost-51:

Красные надписи вы конечно игнорировали

Брал с рук, на этом форуме нашёл на барахолке. Но бывший хозяин об этом не пердупердил, по сейчас пьет наверно от радости. Ладно, на его совести. Придется искать у кого есть SONI NEXT-5 и чтоб ему был нужен такой конвертор 😁

pilot222

Сегодня прочитал, что конвертор этот поддерживается любой камерой, если в ней есть настройка “АВТО” для HDMI . В моей камере такой настройки нет. Так что может и не только для пятой соньки он подойдет.

VM_ВМ

По видео видно как болтается авиагоризонт. Если бы Константин сразу это заметил, краша бы не было. Хотя все не так страшно. Вот этот Скай уже готов снова в небо.

Rivar:
Alpina

И мой скай разбился, а причину не могу понят. Может быть сильный боковой ветер его опрокинул. Летал на нем 2 года.

Rivar
Alpina:

И мой скай разбился

Надо же-как то обновлять парк 😃

Ghost-51
Alpina:

И мой скай разбился, а причину не могу понят. Может быть сильный боковой ветер его опрокинул. Летал на нем 2 года.

Странно, как он в воздухе на молекулы не разложился, от такой скорости