GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Andrew_Stick

млять, задал вопрос суппорту ихнему про живой видеоаут у херо2. Молчат как партизаны уже несколько дней… (((((
Только это и тормозит от побежал-заказал.

siderat

Смотрел видео, по качеству не вижу разницы с первой версией. Какие там плюсы, кроме 11 пикселей? Вот бы они размер самой камеры умеьшили…

baychi
siderat:

Смотрел видео, по качеству не вижу разницы с первой версией

Где видео смотрели? Исходный файл или через ютуб какой?

siderat

Да, ютуб. А есть где посмотреть несжатые фрагменты?

baychi
siderat:

Да, ютуб

Ютуб смотреть бессмысленно.
ИМХО, преимущества 2-й Херо надо искать на 60 FPS, при слабом освещении или в фоторежиме.
В стандартных 1920х1080х25-29 разницу будет трудно заметить даже в исходниках.

PabloID

Коллеги, помогите плиз. Нажимаю на запись, мигает красный индикатор секунд 30, потом перестает и никак не реагирует на кнопки. Может у кого было такое и знает как с этим справится?
Пробовал перепрошиваться, не помогло.

Также буду благодарен если кто подскажет где в Москве сервисный центр можно найти по ГоПро.

baychi
PabloID:

Пробовал перепрошиваться, не помогло.

Флешку менять не пробывали?

PabloID

Флешки другой не нашел у себя, полез в troubleshooting на сайте GoPro и выяснил, что они предлагают сначала попробовать форматнуть флешку с помощью камеры(не знал про это) и если это не поможет то попробовать заменить ее.
Попробовал форматнуть и о чудо, камера пишет до сих пор не останавливаясь!

DF-ViP

При таком широком угле обзора как у GoPro бленда будет как черный лист бумаги с отверстием под объектив.

Andrew_Stick
Andrew_Stick:

задал вопрос суппорту ихнему про живой видеоаут у херо2.

Ответили. Все есть. Так что для наших целей подойдеть 😃

Sci_Rosso

Зашибись…, значит будем тоже брать, две камеры, себе и товарищу…
Нада рагаццо на шипту…,
Вопрос сразу встречный…
Если две позиции будут слать, есть ли разница в цене доставки…??
Т. е. за каждую денег будут брать или как на ХК, до определенного веса-одна цена после веса-другая…, и пофик на количество…
кто в курсях…???

Andrew_Stick

pависит от тарифного плана в шипито и как эти камеры к ним придут. одной посылкой или двумя.
если одной то тариф пофиг - поедет дальше одной.
если двумя то мин. тариф поедет двумя, подороже тарифы умеют консолидировать (объединять) посылки в одну.
читайте описания тарифов, там все расписано.

Covax

Я не советую связываться с консолидацией и класть яйца (прохи) в одну корзину! Не привлекайте нечистых на руку людей на всех стадиях, от посредника до роспочты. Шлите по одной!!!

Covax

ключевое слово “на ибее”, тоесть напрямую, когда можно открыть диспут, если ты не получил 2 камеры. а о каком диспуте может идти речь, если покупаешь через посредника?

Diego

Палка и посреднику впендюрит, ежели что…

Covax

На 8.5долларей комиссии? В качестве утешительного приза? 😃

Diego

При чем здесь сумма комиссии? У меня ВСЕ платежи идут через палку, в том числе и шипите. Уж какую они там комиссию берут - не важно, но ставили в позу и продавцов, и посредников на ура… Шипите тоже ни к чему с палкой отношения портить. Последний мой диспут через палку был на сумму чей-то около 9-10 фунтов UK, - продавец отказался вернуть деньги - палка мне вроде как свои перечислила - не знаю, тем не менее деньги на карту упали. А сайт этого продавца работать перестал. Може и совпадение, конечно…

Gurdzhy

Если продавцу на ибей Вы платите на прямую, а не через посредника, то он отвечает только за доставку адресату, коим является посредник. А пересылка посредником Вам, стоит совсем других денег, на которые Вы его и можете нагнуть. Нагнуть на стоимость товара не получиться. Либо страховать посылку, и получать страховку, а не отступные.
Все ИМХО.

Diego

Погодите, я совсем запутался… Вот смотрите:
Subtotal: $59.99
Shipping: $0.00
Sales Tax: $5.849025
Bank fees (4.3%): $2.83
Our Commission (8%): $5.27
Our Fee: $0.00
Total Cost:
$73.939025
Почему 8,5$? За 74 бодаться будем!