GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Slavik7

Блин, и я там заказал… Просто потому, что вышло дешевле, чем везде. Там же ещё скидочка в 15% типа.
Прошло 2 дня, всё аналогично, просто письмо с благодарностями. “Будем ждать…”

Ollex051968

Не подскажите чего им написать, по английски ни бум бум, может кто писал, киньте пож. текст по английски.

Basil
wavecarver:

Я уже писал несколько страниц назад. Что это отстойный магазин.

Согласен, мне шла долго и оказалась с браком, только после этого прочитал, что продавец предъявы не принимает, по этому и дешевле, пришлось отправлять изготовителю, прислали замену.

Ollex051968

Аферисты одним словом. Я из Китая постоянно все заказывал, пока проблем не было, сразу на второй день отправляют. Но эти америкосы “непонятной национальности” будут тянуть кота за хвоста еще долго.

ser88749741
Ollex051968:

Аферисты одним словом. Я из Китая постоянно все заказывал, пока проблем не было, сразу на второй день отправляют. Но эти америкосы “непонятной национальности” будут тянуть кота за хвоста еще долго.

Не правда, мне отправили через 1 день. Брал на ebay.

Duschman
ser88749741:

Не правда, мне отправили через 1 день. Брал на ebay.

+1.

Вообще у всех ситуации могут быть разными. Бывало и по USPS первым классом задержка до нескольких недель. И с Китая за неделю долетало. И наоборот. Процессы броуновского движения в недрах почты непредсказуемы.😃

kompmen
wavecarver:

Добрый день. А никто на просторах ебая не встречал как аксессуар, ремешок крепления на голову? А то я заказал по дуримотоспорт эдишн. На гову крепление есть только в аутдоре. Теперь мучаюсь. А у нас, сильно дорого получается. И мне не так чтобы срочно. Заранее спасибо.


Я сделал самостоятельно - делов на час - цена 30 рублей за резинки из магазина Ткани

Slavik7

Восстанавливаю репутацию магазина bikebling.com - отправили мою GoPro2 через 3 дня, дали трек. Так что норм магазин!

maloii

А в GoPro что ли нет BLC и D-WDR? Я что то уже стал отвыкать от темной земли на ярком небе, а тут с гоу про полетал и снова это Г 😦

HATUUL

Получил сегодня посылочку с ебая 32Гигобайтную “кингстоновскуй” СДишку класс 10 ,правда ОЕМ,за 20доляров.Наклейка на карточке кривая,коробка тоже подозрительна,но работает на все 100.😃
Сначала залил в неё все 32 г видео с компа,как не странно скорость записи 14-16 мег. Все залитые видео воспроизводились.Проха приняла карточку,как родную,заснял видео на все 32 Гб,глюков и тормозов не обнаружил…Вот сижу и думаю,в чем подвох?Ведь у нас оррегинал за 120дол.продают,а эта хоть и выглядит криво,но параметры вроде держит.
Какой-бы тест прогой прогнать её,чтоб убедиться,что СДишка ,исправная?Прежде чем хороший фидбек отправить.

П.С.Как затормозить видео при записи 120 к/с?

kedrikov

Все это развод наших покупателей…
В моей прохе стоит силиконповер 16G 4класс за 260р из блежайшего компютерного магазина.Все шикарно работает.У нах камер максимальный поток 2Мб/сек это значит что флэш должна быть минимум 2 класса тоесть со скоростью записи-чтения 2Мб/сек (16 мегабит).Но такак второй клас ето почти на грани пределов видео потока производитель рекомендует минимум 4-й класс с минимальной скоростью 4Мб/сек (32 Мегабита)

Вот програма для тестирывания скорости записи-чтения флэш карт и жестких дисков.После тестирывания отправляет результат на сервер,на нем же можно посмотреть результаты других флэшек…

Вот смотрите почем флэшки в нормальных магазинах у нас www.stylus.ru/goods.htm?gr=G14KF&par_id=GR&par_mai…
Такчто 32G 4class за 500руб. просто шикарно и заглаза…

HATUUL:

П.С.Как затормозить видео при записи 120 к/с

Утановите KM плеер там есть все необходимые функции… также в винде 7-ке можно ткрыть виндовс мувимейкер с помощью него можно не только затормозить но и сохранить видео с заданной скоростью.ХР у меня этот формат не поддерживает

FlashBench.zip

Ollex051968
Slavik7:

Восстанавливаю репутацию магазина bikebling.com - отправили мою GoPro2 через 3 дня, дали трек. Так что норм магазин!

А у меня уже четвертая неделя пошла и в процессинге, правда я заказал просто Го Про . Вот и вам весь хр…н до копейки.Пишу им по почте и … тишина, а вы говорите репутация. Выставили на продажу товар которого нет в наличии и морозятся теперь. Вообщем хотелось быстро получить, но я так понял с этого роя не выйдет ничего.Первый и последний раз заказываю у этих красавцев.

HATUUL
kedrikov:

Вот програма для тестирывания скорости записи-чтения флэш карт и жестких дисков

Саш,ты забыл дать сылку?

Basil
Ollex051968:

Первый и последний раз заказываю у этих красавцев.

Гоу Про стоит не копейки, плюс время и нервы, откройте диспут в Пей Пале и всё решится.

kedrikov
HATUUL:

Саш,ты забыл дать сылку?

Ну там после тестирывания выскакивает линк…

shura2000
Ollex051968:

Заказал камеру Го Про на bikebling.com и ни каких эмоций третья неделя прошла

Я у них в начале апреля заказывал. Вместе с ЛСД экраном. Камеру прислали в начале июня. Экрана до сих пор они ждут от поставщика и кормят завтраками. Отстойный магаз.

Ollex051968

Подскажите, если не трудно, на какой адрес им писать потому что я уже третье письмо отправляю на : sales@bikebling.com с посьбой объяснить задержку посылки, а в ответ тишина. Там говорят как то можно на Пей Поле тему подымать, у меня никогда такого не было ну были задержки но перед этим продавец ставил меня в известность так мол и так… Если кто сталкивался с подобными “товарисчами” подскажите как правильно поступить в даном случае.(Почти месяц стоит в процессинге и ни слуху ни духу) Заранее благодарен. Моя почта ollex68@mail.ru

shura2000:

Я у них в начале апреля заказывал. Вместе с ЛСД экраном. Камеру прислали в начале июня. Экрана до сих пор они ждут от поставщика и кормят завтраками. Отстойный магаз.

shura2000

на этот адрес и писал. Отвечают с задержкой. ссылаются на поставщиков, что вот вот уже.

Basil
Ollex051968:

Там говорят как то можно на Пей Поле тему подымать, у меня никогда такого не было ну были задержки но перед этим продавец ставил меня в известность так мол и так… Если кто сталкивался с подобными “товарисчами” подскажите как правильно поступить в даном случае.(Почти месяц стоит в процессинге и ни слуху ни духу) Заранее благодарен. Моя почта ollex68@mail.ru

У Вас всего 45 суток с момента оплаты, что бы открыть диспут на PayPal, зайдите на сайт в русском варианте, там всё описано про споры.

Ollex051968

Спасибо большое за помощь. Заходил на PayPal прочитал как нужно сделать. Не знаю подожду еще недельку, напишу пару писем. Занимаюсь парапланеризмом в придачу к авиаиоделизму, хотел взять на море (неприехавшую камеру) полетать но… видно не судьба. Нехороший осадок остается от подобных “магазинов”.

Basil:

У Вас всего 45 суток с момента оплаты, что бы открыть диспут на PayPal, зайдите на сайт в русском варианте, там всё описано про споры.

Ollex051968

Получил сегодня письмо спустя месяц следующего содержания:“GoPro HD Hero Camcorder (Naked) has been discontinued would you like a Outdoor 2 for 249.99?”
Покупал одно за одну цену а получилось как всегда. Месяц денежками попользовались, а теперь снято с производства. Со своего сайта поснимали с продажи эти камеры и все.
Короче попал я класно.