GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

stepann

Хорошо выложу, но чуть позже, отснятое удалил, а новое пока нет возможности снять, камера в мастерской, как доберусь так сразу…

Serzhant

Тоже буду ждать видео 960, ибо давно уже присматриваюсь.

KIR2142

Я вот никак определиться не могу 960 или 1080 )
Вроде как разрешения первой хватает, но зато у второй в нем же 60fps возможно, можно слоумоушен сделать качественный…

Oliver

А мне вообще интересно, нельзя ли прошивку от 1080 влить в 960 и что из этого выйдет…

hemmitino

а ранее не почитать???всего то 15 страниц!!!

Dronavt

Можно.
AV выход в видеопередатчик и нажать запись.

pivankin
Dronavt:

Можно. AV выход в видеопередатчик и нажать запись

надо еще его в меню включить, по дефолту он выключен

pivankin

тогда вот эти пункты для Вас

Symbol on LCD Screen Function
LFF (default setting) Video Live Feed OFF

LFO Video Live Feed ON

N-kamsk

сегодня было солнечно и морозно -23 и я решил испытать GoPro (в кожухе), вот скриншот
Хотелось бы узнать кто побывал в мороз без защитного кожуха или же все таки не стоит без него?

FPVpilot:

я так понимаю эта примочка вышла в новой прошивке (которую я прошил) в инструкции ее наверно нет, да и с инглицким я недруг…

инструкция на русском для новой прошивки тут www.sport-russia.ru/…/Instrukciya_gopro_hd.pdf

pivankin
N-kamsk:

кто побывал в мороз без защитного кожуха

в -15 нормально работала

stepann

Вот видео как снимает 960 камера. Снимал в пасмурную погоду, камера дает теплую гамму цветам и немного затемняет картинку на мой взгляд. На снимках с этой камеры заметно затемнение по углам. На самолет пока ставить не решился, еще настроить нужно его, да и погода скучная, при съемке в такую погоду никакой радости от качества съемки этой камеры нет, по крайней мере у меня. Разрешение видео меня вполне устраивает, больше мне и не нужно, и так размеры файла большие получаются. GOPR0073.MP4

13 days later
Фарлеп

Подскажите.
Присмотрел себе камеру на EBAY, вроде всё устраивает, но вот надпись в графе состояния товара мне не понятна, New with tags, как это понимать.

ANTAL
Фарлеп:

Подскажите.
Присмотрел себе камеру на EBAY, вроде всё устраивает, но вот надпись в графе состояния товара мне не понятна, New with tags, как это понимать.

если былабы одежда, то типа новая с бирками, а тут наверно новая с наклейками.

Фарлеп
mihxser:

Может лучше купить здесь

Возможно лучше, я не спорю, но цена доставки кусается.

Item No.

Image

Item Name
Qty
Description
Options

Price
Amount

Remove

CHDNH-001

HD HERO Naked Camera

HD HERO Naked Camera

$259.99
$259.99

Estimate Shipping Costs–more options available at checkout (FedEx International Economy®)

$108.44

Total
$368.43

</SPAN>Объясните мне, как это, на оф сайте дороже, чем на EBAY?
Понимаю, когда б/у, а, когда новое, да один и тот же товар…

KIR2142

Понимаю, когда б/у, а, когда новое, да один и тот же товар…

Ничо из написанного не понял. И почему б/у?

Фарлеп

Ордер немного сместился.
Камера 259.99
Доставка в Украину 108.44
И того 368.43

KIR2142:

И почему б/у?

Да не б/у, имел в виду, что б/у товар продают дешевле, а речь идёт об одной же новой камере с одинаковой комплектацией, а разница в цене самой камеры 20у.е. да ещё и доставка в 5раз дороже.

Других способов доставки на оф сайте мне не предложили, калькулятор стоимости доставки выдал сумму 108.44

Если я, что-то не понял с ценой и доставкой, поправьте.

mihxser

Пробывал выбирать доставку на украину действительно 108.44.
Доставки в Россию по видимому нет.Покупаем на е-Bay.

8 days later
Voldemaar

А здесь кто-нибудь брал? Двести шестьдесят с доставкой ЕМС-ом (naked), общаются по-русски…

Олег#

1 оплата палкой нету
2 бесплатно только для штатов

KIR2142
  1. Оплата палкой есть
  2. 260$ с доставкой (7800р) это очень не плохая цена считаю.

ЗЫ. Впрочем они же продают тут по той же цене. Вроде как ебее понадежнее, он вроде бдит и все такое )