GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

ANTAL
Фарлеп:

Подскажите.
Присмотрел себе камеру на EBAY, вроде всё устраивает, но вот надпись в графе состояния товара мне не понятна, New with tags, как это понимать.

если былабы одежда, то типа новая с бирками, а тут наверно новая с наклейками.

Фарлеп
mihxser:

Может лучше купить здесь

Возможно лучше, я не спорю, но цена доставки кусается.

Item No.

Image

Item Name
Qty
Description
Options

Price
Amount

Remove

CHDNH-001

HD HERO Naked Camera

HD HERO Naked Camera

$259.99
$259.99

Estimate Shipping Costs–more options available at checkout (FedEx International Economy®)

$108.44

Total
$368.43

</SPAN>Объясните мне, как это, на оф сайте дороже, чем на EBAY?
Понимаю, когда б/у, а, когда новое, да один и тот же товар…

KIR2142

Понимаю, когда б/у, а, когда новое, да один и тот же товар…

Ничо из написанного не понял. И почему б/у?

Фарлеп

Ордер немного сместился.
Камера 259.99
Доставка в Украину 108.44
И того 368.43

KIR2142:

И почему б/у?

Да не б/у, имел в виду, что б/у товар продают дешевле, а речь идёт об одной же новой камере с одинаковой комплектацией, а разница в цене самой камеры 20у.е. да ещё и доставка в 5раз дороже.

Других способов доставки на оф сайте мне не предложили, калькулятор стоимости доставки выдал сумму 108.44

Если я, что-то не понял с ценой и доставкой, поправьте.

mihxser

Пробывал выбирать доставку на украину действительно 108.44.
Доставки в Россию по видимому нет.Покупаем на е-Bay.

8 days later
Voldemaar

А здесь кто-нибудь брал? Двести шестьдесят с доставкой ЕМС-ом (naked), общаются по-русски…

Олег#

1 оплата палкой нету
2 бесплатно только для штатов

KIR2142
  1. Оплата палкой есть
  2. 260$ с доставкой (7800р) это очень не плохая цена считаю.

ЗЫ. Впрочем они же продают тут по той же цене. Вроде как ебее понадежнее, он вроде бдит и все такое )

stepann

Полетал я тут в солнечные дни с камерой в режиме авто фотографирования через каждые две секунды, получается около 250 снимков за полет. Снимал пейзажи с церквями и т. д. Большой угол мне даже понравился, много влазит и при съемке без прицеливания это на мой взгляд плюс. Цвето передача и баланс тоже устраивает. Так как фотки мне нужны как рабочий материал для дальнейшего творчества, камерой пока очень доволен.

baychi
stepann:

Снимал пейзажи с церквями и т. д.

У Вас в Дмитрове и окрестностях много красивых храмов.
Результаты съемки можно в тему “Аэрофотографии для души”.

stepann:

Большой угол мне даже понравился

А по мне 170 градусов перебор. Правда некоторые фотки можно развернуть и превратить в панорамы, но с церквями это плохо получается.

KIR2142

У меня сопутствующий к GoPro вопрос, а SDHC на 32Gb по чем нынче и где и какие брать?

couger
Voldemaar:

А здесь кто-нибудь брал? Двести шестьдесят с доставкой ЕМС-ом (naked), общаются по-русски…

Найдите их на е-бее, я брал у них - нареканий нет абсолютно, быстро отгрузили и доехало все в целости. Вот они amg_studio 12 ноября оплатил, 29-го получил.

baychi
KIR2142:

а SDHC на 32Gb по чем нынче и где и какие брать?

В Москве порядка 2000 р. Класс 6 - вполне годится. Меньше 4-го не советую.

KIR2142

В 20.47 купил сегодня GoPro HD Naked у AMG на ебей. УЖЕ СЕЙЧАС(!) ТРИ(!) ЧАСА(!) СПУСТЯ(!) У МЕНЯ ЕСТЬ ТРЕК(!) И ПОМЕТКА НА ЕБЕЙ, что товар отправлен! Во работают перцы, я фигею! )

ЗЫ. Я прям представляю, как чувак получает письмо что ему пришли бабки, одной рукой хватает камеру, другой распечатывает адрес и бежит на почту) Всем бы так работать )))

fmkit

Знакомый мужик пользуется конектором от IPOD и командует камерой дистанционно, кто ему это сделал не признается
У меня нет ни камеры ни конекторов поэкспериментировать, гугль не дает толковых ссылок
если камера управляется без ковыряния паяльником внутри я тож такую хочу !
Неужели никто из счастливых обладателей ГоПро не пробовал синхронизацию стерео-видео и пуск с пульта ?

trendsupdates.com/ces-2011-gopro-goes-3d-with-the-…

slides

Афигеть ! драй-ди в режиме фуллашди это круто ! Но есть вопросы

  1. Накой это в полете, если стереокартинка по-хорошему нужна только до 30 метров
  2. На чем потом смотреть это видео - делать транскод в анагиф или смотреть в пошлых ЖК-очках на своем 3д-телеке ? А может цейсовских очков дождемся ?
    Идея хорошая, только вот ее применимость смущает.
wws
Morfan:

+5в через стабилизатор на усб вход.

Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти. Авто зарядку (12V -> 5V) втыкать не пробовал, что неужели даст и снимать?

Есть еще вариант - вырезать ластик в размер акка, две контактные площадки и тоненьким проводом вывести наружу. Мне вот к лету надо будет обеспечить питание камеры на 6-12 часов работы (SD-шки менять буду). Думаю подцепить три липоли 3s2200 (в ХС сейчас они по 6 баксов ) в параллель.

baychi
wws:

Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти. Авто зарядку (12V -> 5V) втыкать не пробовал, что неужели даст и снимать?

Даст. Подключайте только линии +5В и GND (сигналы в воздухе). Все нормально питается. Давно так летаю. 😃

wws:

Есть еще вариант - вырезать ластик в размер акка, две контактные площадки и тоненьким проводом вывести наружу. Мне вот к лету надо будет обеспечить питание камеры на 6-12 часов работы (SD-шки менять буду).

Если липолька только для камеры - будет нормально. А если с кем нить делить, то лучше через USB - помех не будет.

Dronavt
wws:

Если втыкать просто ЮСБ, она пытается в режим кард-ридера уйти.

У USB шнурка нужно отрезать DATA проводки и оставить только “+” и “-”

wws
baychi:

Если липолька только для камеры - будет нормально

Только для камеры.

Хочу её в FullHD режиме в качестве видеорегистратора в соревнованиях по металкам использовать. Уж больно по факту хорошее разрешение оказалось - видно всё. А снимаемая поляна обычно метров 30-50 на 80-100. Ну еще защита от непогоды и прочие прелести. Короче - камера рулез 😃

10 days later
KIR2142

Не знаю спрашивали тут уже или нет. В комплекте в камере есть задняя крышка с отверстиями, но в какой бы разъем для TV out намутить, чтобы внутри защитного бокса он в GoPro влезал вместе с надетым боксом?