GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

T300
slides:

Ейес, заказал. Налетай народ ! Там много разных вариантов и комплектации по очччень вкусным ценам. Спасибо информеру.

Это вам спасибо, за пенопластовый скай, он у меня уже вполне успешно летает. 😃

T300

если доставку USPS Express Mail ставить, то дороже получается.

(Russian Federation)

Diego

Типа, я рекордсмен, вроде как?
Заказал вот здесь: www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это:
GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00
17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась…

slides
T300:

он у меня уже вполне успешно летает

Поздравляю

T300
Diego:

Типа, я рекордсмен, вроде как? Заказал вот здесь: www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это: GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00 17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась…

да, тут дешевле. но неочень понятно какая именно доставка. мне мою домой курьер емс принёс

CaSpeR=
Diego:

Типа, я рекордсмен, вроде как?
Заказал вот здесь: www.studio-amg.com/SearchResults.asp?Cat=190 - 259,99$, к оплате в корзине появилось вот это:
GoPro CHDHH-001 GoPro HD Helmet HERO Camcorder 1 $229.00 $229.00
17-го оплатил, вчера в импорт трекнулась…

А доставка там какая?

slides

Зарекся заказывать доставку не ЕМС после случая отправки моей посылки весом 55 грамм из Штатов морем. Оплатил в октябре, получил в начале февраля. Зато сэкономил 20 долларов на доставке.

Diego

EC703358670US - Импорт, 104010, Москва EMS, 1.829, 0, 0, 109456, Москва 27.01.2011 13:24:00

Народ, но вы это… Поосторожней там… Я помимо камеры запасной бокс и батарейку заказал, может, это бонус они мне такой на 30$ поставили. Хотя и батарея, и бокс - цена ни на цент не изменилась, точно как на сайте…

Фарлеп
T300:

если доставку USPS Express Mail ставить, то дороже получается. (Russian Federation)

А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International?

В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.

Diego:

Этот магазин раньше видел, но тогда у них небело бесплатной доставки.

Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.

T300
Фарлеп:

А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International? В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.

К сожаленю, у меня есть обратный пример CJ248730667US посылка ехала из штатов до Москвы шесть дней, а вот от варшавки до моего почтового отделения больше месяца.

Diego
Фарлеп:

А вы думаете, что доставка USPS Express Mail сильно отличается по времени от USPS First Class Mail International?

В ноябре заказал в штатах две вещи (не модельные) у разных продавцов, одна стоимостью в 50уе, доставка USPS First Class Mail International, а вторая 268уе, доставка USPS Express Mail, оби получил в один день, на почте спустя 18 дней после оплаты.

Ну, если Express Mail откуда-нибудь из Уичито-Фолс или Джефферсон-Сити, а First Class - из Нью-Йорка или Чикаго - то немудрено… До ММПО тоже добраться надо, иногда и на оленях…

Фарлеп:

Этот магазин раньше видел, но тогда у них небело бесплатной доставки.

Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.

Что за комплектацию Вы имеете в виду? Я ж не Motorsports заказывал самую дорогую, а Helmet, за 259 долларей. А счет выставили на 229… Тридцатку подарили. Пустячок, а приятно.

KIR2142
baychi:

Никакой стандарный разъем в штатный бокс не вставишь. Либо подпаивайтесь внутри, как я: rcopen.com/forum/f90/topic183950/586
Либо покупайте специальный бокс - скелетон.

А что если модернизировать стандартный разъем, подточить его таким образом, чтобы он вылазил из мамы миллиметра на 2? Этого должно хватить чтобы подпаяться и провода вывести.

Dronavt
KIR2142:

подточить его таким образом, чтобы он вылазил из мамы миллиметра

Вариант Алексндра мне больше нравится, т.к. в случае необходимости, допускает откат в первоначальное состояние. Если бы уже не просверлил гермобокс под видеоджек, то именно так и сделал бы.

Фарлеп
Diego:

Что за комплектацию Вы имеете в виду?

Эта фраза (Наверное, надо смотреть не только на цену, а еще и на комплектацию.)
относится не конкретно к Вам или вашей покупке, просто встречал в продажи камеры Helmet, в которых в комплект не включались кабеля Audio, Component Video (out), USB 2.0 2, а цена 229уе. потому обращайте внимание на комплектацию, прежде чем купить товар

wws
Фарлеп:

не включались кабеля Audio, Component Video (out), USB 2.0 2

Что за кабель “Audio”, я не знаю. У меня есть все причиндалы, в т.ч. и AV-кабель и Компонент-видео и ЮСБ.

Так вот ЮСБ - совершенно обычный, подходит почти любой имеющийся (не слишком длинный, лучше 50см и менее). Я пользую коротенький от ЮСБ-харда, который всегда при себе.

А вот AV и Компонет - абсолютно иденетичные между собой шнурки. Отличаются только раскраской колокольчиков, что лечится нанесением краски или кусочков изолент. Я не заморачиваюсь и пользуюсь AV кабелем для композитного сигнала - включаю на глазок 😃 Т.е. пока цвета не нормализуются. Надоест угадывать - наклею дублирующую раскраску.

Diego

В описании написано следующее:
What’s Included:
•1 HD HERO Camera (5 megapixel)
•1 Rechargeable 1100 mAh Lithium-Ion Battery
•1 Waterproof Quick-Release Housing (180’/60 m)
•1 Headlamp-Style Head Strap
•1 Vented Helmet Strap
•2 Curved, 3M™ Adhesive Mounts
•2 Flat, 3M Adhesive Mounts
•1 Three-Way Pivoting Side Arm Assembly
•2 Quick-Release Buckles
•1 USB Cable
•1 Component Video (HDTV) Cable
•1 Composite Video + Audio Out Cable
•Warranty: One Year

Что придет на самом деле - не знаю, ну даже если и без шнурков - да и х* с ними, уж чего-чего, но этого добра у меня навалом, впору самому торговать.

mihxser

Ни разу не покупал на еБей остановился на этом:
cgi.ebay.com/…/260725861369
Из-за карты памяти которая сама стоит около 30$.А в обычном комлекте её нет.
Лишняя комлектация мне не к чему пока.Итого 274$.

KIR2142
Dronavt:

Вариант Алексндра мне больше нравится, т.к. в случае необходимости, допускает откат в первоначальное состояние. Если бы уже не просверлил гермобокс под видеоджек, то именно так и сделал бы.

Может я не так выразился, моя идея тоже в том, чтобы гермобокс не трогать. Между гермобоксом и входом для джека есть небольшой зазор, около 2-3мм. Вот я и думаю, что если джек подточить таким образом, чтобы он не более чем на величину этого зазора торчал из камеры и к нему подпаяться.

Voldemaar
mihxser:

Из-за карты памяти которая сама стоит около 30$.А в обычном комлекте её нет.

Я бы уточнил у продавца, что за карта идёт в комплекте. Ибо на фотографии товара карта объемом 16Гб. И 30$ для 32Гб карты - очень дешево. Не удивлюсь, если она окажется класса 2 и писать на неё HD видео будет невозможно…
P.S. Кроме того, моё личное мнение, основанное на некотором опыте покупок: покупать карты памяти в интернет-магазинах - себе дороже. Брака достаточно много, а вернуть по гарантии, как я это периодически делаю в обычном питерском магазине, при покупке на ebay будет весьма проблематично…