GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Airwolf

Проха 3 БЕ после того как кончится место на карте не отрубается хоть? Хочу как курсовую использовать.

baychi:

Для полетов лучше иметь 2 карточки по 32, чем одну на 64. Врядли Вы летаете больше часа. А с 2-мя флэшками меньше шансов потерять материал.
PS: Без внешнего питания G3 тоже часа полотора пишет…

Ок. уговорили. Надолго можно FPS снизить, буду брать 2х32, внешнее питание будет.

kedrikov

Незнаю может баян так что сильно не пинать
Решение для тех кто поцарапал оптику на прохе 1 и тех кого душит жаба купить новую за 100$ 😃 (возможно прокатит и на 2-ой не разбирал незнаю но если линзы одинаковые то все гуд)
Как всем извесно в прохе стоит линза так называемая HDюВсе попытки поставить вместо оригинальной линзы китайскую за 5$ приводят к тому что изображение с камеры все в розовых цветах.Покурутив линзы и выпив бутылочку пива нашел решение.По рукой была линза с DX за 5$ если не ошибаюсь 2.8мм может чуть больше.Вот что вышло :



www.youtube.com/watch?v=1yBc_ryBt-A&feature=player…

Подстроить фокус , поиграться с линзами и оставить что понравится.

Radio

Где выгоднее купить блек эдишн, подскажите пожалуйста, интересует полный комплект

Alex-13

Да… Мсье знает толк в извращениях

evgeny_online

А почему не Сильвер? Как по мне то дешевле и круче! Посмотрите на тестах в сравнениях!

SanRomStaV

Всем доброго времени суток! Созрел для покупки пршки, и насмотревшись обзоров понял, что мне с женой Silver версия больше понравилась по цветопередаче, да и подешевле опять же, но при плохой освещенности black конечно выигрывает, тут не поспоришь, только вот снимаем мы в основном днём.
Теперь что касается непосредственно самой покупки - где на данный момент выгоднее купить, брать хочу обязательно с водонепроницаемым боксом. На bevrc - Silver не продают и бокса там нет, на foxtechfpv тоже без бокса…
попался вариант на ebay за 223$ вместе с доставкой + бокс с доставкой где-то ~65$.
Где ещё стоит посмотреть?

nyc73

Берите блек на берце и потом бокс на ибее, если надо, и не выдумывайте.

SanRomStaV
nyc73:

и не выдумывайте

что выдумывать то? если мне по “картинке” приятней Silver! А на берце уже неделю мониторю, что-то не завозят их, или так быстро разбирают…

evgeny_online

Очень правильное решение!
Тесты вот что нужно сравнивать а не просто “хавать” маркетинговый ход!

SanRomStaV

Вот и я о том же! Я думаю каждый выбирает сам что ему “по душе”
Кстати, может кто брал недавно не ебее проху и знает проверенного продавца?

GROMOTER
SanRomStaV:

Кстати, может кто брал недавно не ебее проху и знает проверенного продавца?

http://www.bikebling.com. нашел купон на скидку 15%. в итоге вышло вот так (BE):
Product Subtotal: $399.99 Tax: $0.00 Shipping & Handling: $39.55 Discounts: -$60.00 Grand Total: $379.54

karpenko_a

Где купить одну камеру GoPro3 Black без боксов креплений и т.п.?

nyc73
evgeny_online:

Очень правильное решение!
Тесты вот что нужно сравнивать а не просто “хавать” маркетинговый ход!

Какие тесты?? 😃 На ютубе ролик пасмарели? 😃 Хавать ход, блабла 😃

baychi
karpenko_a:

Где купить одну камеру GoPro3 Black без боксов креплений и т.п.?

Здесь: www.bevrc.com/-hd-cameragopro-hero3_c80.html
Доставка бесплатная. Мне за неделю EMSом прислали. Поэтому хоть щас нет в наличии, ИМХО проще дождаться очередной партии, чем платить на ебее 350-400$.

karpenko_a

Я уже на bevrc жду 2 недели. Никак не дождусь)))

nyc73

Ленивые пусть ждут. Потому что в этой теме были ранее упомянуты все сайты, где барыжат гопро. Например фокстеч, блин

baychi
nyc73:

упомянуты все сайты, где барыжат гопро. Например фокстеч, блин

Там тоже пока бэкордер.
ИМХО источник этих “серых” ГоПро один, и его могли прикрыть. 😦

kedrikov:

так она без батареи

Батареи есть на том-же сайте отдельно. 😃

nyc73

Да, сорри, там тоже нет. Не думаю, что кто-то может прикрыть Китай 😃 Скорее это начало сезона, плюс народ просек фишку, что там нормальные в принципе камеры и можно тарить.

SanRomStaV

Кто нибудь в курсе будут ли на bevrc вообще продавать Silver Edition?

nyc73

Да все тут конечно в курсе, будут ли на китайском берце продавать сильвер, гг 😃 Напишите им и прямо спросите

men68

Тут были BE с двумя батареями, сейчас тоже нет пока. …gostorego.com/…/gopro3-black-edition-with-2-batte…

SanRomStaV:

что выдумывать то? если мне по “картинке” приятней Silver! А на берце уже неделю мониторю, что-то не завозят их, или так быстро разбирают…

Silver - это, в самом деле, “старые конфеты в новой упаковке”. 😃

ergin.ru/…/gopro-hero-3-black-edition-obzor-po-lic…

Пишут что с карточкой 32Гб камера частенько подвисает, советуют не более 16Гб. Кто-нибудь может собственным опытом опровергнуть/подтвердить?