GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Oliver
Covax:

В объеме продаж собака порылась

Как то вы вольно оперируете законами экономики. 😃 Но я вас понял. 😉
Называем это ручной работой и выставляем тот ценник который нам позволяет совесть. До тех пор, пока у кого-нибудь другого не появится желание ценник порубить. Только это называется монополия.

У меня нет ГоПро, но обидно. В продаже видел пленочный фильтр, который можно наклеить на объектив или поставить за/перед ним. Тех кто разбирал камеру - немного. Поэтому опыта такого наверное пока нет?

Covax

Настоящая, только древняя, даже не 960я
Video Resolution: 512x384 at 30 frames per second

Chatlanin

А где самую новую по самой выгодной цене заказать?
Спасибо.

binomax

Так нет там в наличии нифига, к томуже не шлют же они в Россию. вопрос актуален остается, присоединяюсь.

Finist

binomax

Так нет там в наличии нифига, к томуже не шлют же они в Россию. вопрос актуален остается, присоединяюсь.

Либо на сайте производителя, либо на http://amazon.com - эти должны слать в Россию.

С уважением,

Covax

Если не шлют инфа точная, то я лично купил на ebay у продавца: sportbikeneeds
У него сейчас тоже нет в наличии…

Voldemaar
Finist:

Либо на сайте производителя

Просили же, подешевле…

Finist:

либо на amazon.com - эти должны слать в Россию.

Разве Амазон стал слать в Россию что-либо, кроме книжек и дисков?

Finist

Voldemaar

Просили же, подешевле…

До меня дошла лишь фраза - где купить … Возможно раньше - это и было сказано. 😉

Разве Амазон стал слать в Россию что-либо, кроме книжек и дисков?

Priority Shipping - должны высылать + 30$ за доставку. Однако не берусь утверждать, посколько заказывал через amazon - всегда находять за границей.

С уважением,

Covax

Можно заказать из любого штатовского магазина на виртуальный почтовый адрес Шипито и тебе перешлют камеру в РФ по нормальной цене за Priority Mail.

binomax

Гдето была ссылка на форуме на продавца в Москве по 10000, сейчас не могу уже найти что то.
По крайней мере переплата, но не огромная, учитывая гемор с шипту и пол активного сезона ожидания

Covax

На авито полно таких объявлений, c шипито никаких геммороев не бывает

binomax

Сколько по цене выйдет в среднем ебей+ шипто только с учетом обеих доставок? грубо прикинул экономия будет в районе 1000 руб по сравнению с вариантом “Здесь и сейчас”. если так то я лучше тут возьму, в противном случае можно и задуматься

Covax

Да правильно, праивльно. если с ebay заказывать напрямую без шипито то $275 (~8000рур) будет, если через шипто с readymaderc то $215+$3по штатам+$8.5 комиссия шипито+$30 до РФ с треком и страховкой=$260 (~7000рур)
На барахолке авито даже 9500 иногда продают новые GoPro, так что можно и тут взять.

Ciolkovskiy

А у меня вот вопрос по непрерывной съёмке: Карточка то, форматируется в Fat32 и время записи ограничивается 4gb, после заполнения которых запись останавливается и новый ролик не начинается, да же если выбрать режим “снимает пока включена” - Не подскажите куда ткнуть, что б она автоматом продолжала писать?

Sodefi

а пробовали на флешке искать видеозапись с именем GO0***** ?

baychi
Ciolkovskiy:

Карточка то, форматируется в Fat32 и время записи ограничивается 4gb, после заполнения которых запись останавливается и новый ролик не начинается, да же если выбрать режим “снимает пока включена” - Не подскажите куда ткнуть, что б она автоматом продолжала писать?

Странно. Моя закрывает первый ролик на 3.5-3.8 ГБ и тут-же начинает следующий. Прошивка - самая последняя с сайта производителя.

Фарлеп
baychi:

Странно. Моя закрывает первый ролик на 3.5-3.8 ГБ и тут-же начинает следующий. Прошивка - самая последняя с сайта производителя.

Аналогично, пока не заполнит карту, или по питанию не вырубится (2.5часа)

Ciolkovskiy

Ступил! 😃 - Новый файл при сортировке по имени, оказывается выше предыдущего вот продолжения и терялись среди ранее записанных 😃

Matrixro

Брал тут - uniquesquared.com/gopro-hd-helmet-hero-video-camer…

Проблемка есть с камерой. При записи FullHD бывает портится файл, зависает картинка на несколько секунд. А бывает зависает камера, на кнопки не реагирует, помогает только вынимание аккумулятора. Закономерности в глюках нет, может и всю карту полностью заполнить без проблем. Пока не удалось получить аналогичный глюк к примеру в режиме записи 720p. Есть надежда что дело в карте, но уверенности пока нет. Сталкивался кто-нибудь с этим?
Прошивка свежая.

Android1

И у меня с ОДНОЙ из карт или не включается или зависает. Было что и писала но остановилась через минут 10. Карта 6 класса. А с медленной 2 класса нормально.

baychi
Matrixro:

Проблемка есть с камерой. При записи FullHD бывает портится файл, зависает картинка на несколько секунд.

Попробуйте другую флешку. Желательно не ниже 4-го класса HC.