GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Dronavt

Случайно проверил на камере режим “SOS”
На посадке ночью неслабо приложил Ская и камера, выскочив из своей площадки, хряпнулась об бетонку. При этом на экране, при попытке ее включить или подоткнуть к компу, появилась эта надпись.
Картридер же, увидев карточку, сразу предложил ее отформатировать…
В итоге карточка была водружена обратно в камеру, включено питание и нажата кнопка REC. После этого файлы благополучно слились по USB шнурку, за исключением последних минут полета.

Covax

Мощный офф:
Вот такая история пробежала в ЖЖ по поводу торговли камерами Go Pro на сайте авито:
Здравствуй дружок,мы официальные поставщики Go Pro в России и мы не потерпим твоей мелкобарыжной возни у себя за спиной.” дальше много уркового сленга…
Это что же за чудаки такие продают камеры гоупро в России, чтобы так бороться за рынок?

Евгений-К

Это наверно им кажется что они оф-преды!!! После очередной ширки!!!

Matrixro
Covax:

Закидываю удочку, ни кто не хочет вписаться в заказ линзы SUNEX 90градусов из optics-online.com для гоупро? сама линза стоит $49, если заказывать на адрес в РФ, то доставку барыги из optics посчитают в 75(!)долларей, если на адрес в штатах, а потом в РФ выслать обычной почтой, то доставка будет в районе $40. Если кто из Москвы хочет присоединится, то пожалуйста в личку.

Про линзу SUNEX и с чем ее едят читать здесь www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1375480

Заказали? Есть тут www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… должно быть гораздо дешевле по доставке.

Matrixro

Заказал у них эту линзу, вторую гопрошку и защитный корпус с вырезом под кабели для своей первой камеры. Доставка получилась $33.75

З.Ы. Цена камеры $269

Covax

Нет еще, скзали что из этого магазина нет доставки в РФ, но я так понял есть, если в Архангельск выслали?

Matrixro

Я написал здесь, сразу после заказа. Деньги успешно забрали, отправят или нет посмотрим. Можете подождать, отпишусь как отправят.

Matrixro

Заказ отправили. Так что не знаю кто что заказывал, что в РФ отказались отправлять.

drozd79

Добрый день! Прикупаюсь потихоньку для полетов по камере, уж очень зацепила эта тема. Заказал сегодня аж 3 шт у этого продавца (не реклама) cgi.ebay.com/ebaymotors/…/140549980710 С учетом всего, на троих вышло по 7790р! Будем надеятся, что все дойдет нормально, потом отпишусь!
P.S. 3шт, конечно не для себя все, уболтал еще двух друзей заядлых Nikonистов 😃

BigDaddy

Что все три в одной посылке?
Если да, то тогда цена с учетом таможни будет гораздо выше…

Matrixro

А с чего таможня то будет? Нормально пройдет.

Covax

+1, за раз можно на 1K евро спокойно,
главное чтобы среди таможенников не нашлось эктремала без камеры gopro ;D

saaas
Covax:

за раз можно на 1K евро спокойно

Поправка: Для личного использования. А не торговля купленным товаром (исключить коммерцию). 3 одинаковые камеры - явная коммерция… Правильный таможенник завернет на растаможку. Вот там и будем доказывать…эта брату, эта свату…

Matrixro

Не соглашусь, любому человеку понятно что на 3-х камерах не заработаешь…

RC_Buyer

На сколько знаю комерция от 10 товаров одного вида. но всё может быть…

drozd79
saaas:

Поправка: Для личного использования. А не торговля купленным товаром (исключить коммерцию). 3 одинаковые камеры - явная коммерция… Правильный таможенник завернет на растаможку. Вот там и будем доказывать…эта брату, эта свату…

Офф топ - заказывал раньше 4 антирадара одной посылкой, всех друзей обеспечил 😃, правда там сумма в два раза меньше была, ничего приехало все без проблем. Но даже если и попадешь на таможню, сколько там 10-20% накинут ? У офицалов в России такая камера стоит 15400р за камеру это в Москве без учета доставки в Новосибирск, так что почувствуйте разницу называется 😉! Думаю риск оправданный!

RuslanG

а почему невозможно заказать с офф сайта?
пишут в чекауте
"Shipping Method

There are no shipping options available to your address (or to your
country, if you are outside of the USA). Please verify that your
address is correct. If you continue to have problems, please contact
Customer Support."

те я тупо не могу выбрать доставку, хотя Рашша есть, написал в суппорт, жду ответа

drozd79
RuslanG:

а почему невозможно заказать с офф сайта?

Вот мой ответ с официального сайта, тоже хотел там заказать сначала :

Hi Alexander,
Sorry, but we currently do not offer international shipping to Russia. To purchase any GoPro products, please contact the following distributor to locate a dealer near you:
"

Не любят они видимо нашу таможню )))

RuslanG

эх ладно, хотел просто голую гопрошку и нужные крепежи заказать сразу с одного места.
нашел на ебее, после обеда оплатить хотел, вопрос, с ебея ни че, нормально доезжает? таможня лояльна?

RuslanG

не дождался ответа, но и ладно, заказал с ебея мотоспорт с лсд бекпек.
вопрос , а кто нить ее юзает по прямому назначению, имнно для экшн съемок? можно посмотреть любительские съемки, а то в нете все не то

Covax

ну как все не то? как раз именно то, ролики лучше искать и смотреть на vimeo

RuslanG

а вопрос такой: какой максимальный класс карты поддерживает камера?