Посоветуйте ...

Серый_Волк

VladSol(78), а у вас аппаратура управления на какую частоту?
Если на 2,4, то видео надо брать на 1,2, если другая, то можно и на 2,4.

VladSol_78
Серый_Волк:

VladSol(78), а у вас аппаратура управления на какую частоту?
Если на 2,4, то видео надо брать на 1,2, если другая, то можно и на 2,4.

У мня Спектрум 2.4 и ищу я 1.2 или 900.
Про наложение я знаю …

mishaXXyears
VladSol_78:

Нашел в Питере данный приемник.
www.tehnoman.ru/page36/

Но там четко написано - 200 м.
Или у вас опыт эксплуатации ?..

У меня лично был такой приемник и передатчик
я же и пишу что летал с на штырях до 1000 метров при высоте до 200м, а после поставил патч самодельный и стал летать да 1,5-2-2,5-3 км, дальше просто стремно за аппу было, автопилота не было и модельку потерять не хотелось 😃

Если вас интересует ввысь, то поднимал до 850м, а товарищь у которого ща этот передатчик говорит что уже до 1050 добрался.

VladSol_78
mishaXXyears:

У меня лично был такой приемник и передатчик
я же и пишу что летал с на штырях до 1000 метров при высоте до 200м, а после поставил патч самодельный и стал летать да 1,5-2-2,5-3 км, дальше просто стремно за аппу было, автопилота не было и модельку потерять не хотелось 😃

Если вас интересует ввысь, то поднимал до 850м, а товарищь у которого ща этот передатчик говорит что уже до 1050 добрался.

Поищем попробуем … 😃

Android1
mishaXXyears:

У меня лично был такой приемник и передатчик
я же и пишу что летал с на штырях до 1000 метров при высоте до 200м, а после поставил патч самодельный и стал летать да 1,5-2-2,5-3 км, дальше просто стремно за аппу было, автопилота не было и модельку потерять не хотелось 😃

Если вас интересует ввысь, то поднимал до 850м, а товарищь у которого ща этот передатчик говорит что уже до 1050 добрался.

Не верь ему, он приписал 8 метров, только 1042😁 И запас еще большой по сигналу остается.

7 days later
ehduarg

А на ебее кто нить покупал.поделитесь инфой.