Посоветуйте бюджетные видео-очки

Hight

Бюджет 3100р, с доставкой. Главное чтобы качественные на износ =)
присмотрел
Myvu Personel Media Viewer Sansa Edition
cgi.ebay.com/…/260620257176?cmd=ViewItem

VUZIX IWEAR IP230 VIRTUAL VIDEO GLASS FOR IPOD
cgi.ebay.com/…/180520261342?cmd=ViewItem

по аукционе больше ничего нет =(
как эти по качетву? может стоит раскошелиться на эти?

NEW 50’’ SCREEN VIDEO GLASSES SOVA-230B ITHEATER
cgi.ebay.com/…/160417771056?cmd=ViewItem

или эти

iTheater 50" Video Glasses OLED compatible PS2,XBOX,Wii
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190400…

al90100

ну-ну… 320х240 и что в них разлядеть можно?

Hight

где-то было написано эквивалент 27 диоганальному ж/к на расстоянии 2х метров.
вообще, думаю для FPV должно хватить? учитывая нэт-бучные альтенативы

вообще есть два варианта, либо взять ноут или нэт бук. либо взять это.
в этом я мало понимаю, даже в руках не держал. но с открытым ж/к точно будет в поле фигово. хотя есть вариант взять с органический дисплеем, но эта штука будет явно не для потаскания в поле =)

KZ-850
F_R:

Посмотри вот это.
Только, чуток, надо будет доработать их

Не продают больше этот шлем, распродали остатки - производитель разорился, тем кто успел купить просто повезло.

temp0508

а целая тема (половина которой посвещена очкам за 200 баксов) уже не котируется ? зачем плодить ( называлась - мучительный выбор очков для фпв ). любой экран - ничто по сравнению с очками (по мне). только в очках, куда не попадает дневной свет, ничто не отвлекает от полета и созерцания…

и не рекомендую покупать за 3000 что то. подкопите немного - потом не пожалеете… а так только плеватся будете (по крайне мере шанс очень велик). и ни кому не продадите…

Hight
temp0508:

за 200 баксов

не котируется

temp0508:

а так только плеватся будете (по крайне мере шанс очень велик)

эта тема поэтому и есть.

ладно, сам я разберусь.

dROb

На самом деле в Той Теме полезной инфы очень мало. Все ссылки устаревшие, или модели уже не продаются.

Сам я себе заказал MyVu iPod за что-то вроде 80 USD. Только их надо доработать напильником. Но 80 USD:)

Насчёт 320x240 - вопрос по-моему более философский, чем практический. Например возьмите видео полёта, и проиграйте на экране стандартного КПК, т.е. 320x240. Так ли уж ужасно? Да, и кстати не надо забывать, что мы собираемся играть видео через обычный композитный видео вход, поэтому разрешение даже на очках 640x480 будет в районе 500 x 400, или что-то в этом роде (поправьте меня, кто знает точное разрешение - нигде не могу найти)

baychi
dROb:

т.е. 320x240. Так ли уж ужасно?

Если циферки на телеметрии видны разборчиво - то сойдет.
С другой стороны - скупой платит дважды. У меня уже третий год 640х480 и в очках и в КПК. На 320х240 смотреть - неприятно. Сегодня я бы купил очки 800х600. 😃

Oliver
Hight:

ладно, сам я разберусь.

Неверный подход. 😃 А мне например что потом делать? Опять подобную тему поднимать? 😉

ГРИНЯ
Hight:

ладно, сам я разберусь.

А зачем спрашиваеться тему создовал если сам разберешься:)???

dROb
Hight:

то когда было =)
ну раз уж есть, то вот например, как оно?
cgi.ebay.com/…/290445395975?cmd=ViewItem

Зная фирму Сони могу предположить, что для проигрывания видео нужно будет купить Специальный Кабель за 200 долларов. Или например можно будет проигрывать только лицензионное видео 😎