переход на 5.8ггц?

askad
Basil:

Может пригодиться.

Очень интересная штучка, посмотреть какое качество на дисплее.

usup

думаю лучше не смотреть))тоже самое что по изикапу подключить))

=W_E_G_A=

Какой видеопередатчик 5.8Ггц (1-2Вт) выбрать, совместимый с очками Боскам?

usup

кто знает что стоит под экраном перед rx5808 на rc832h?

10 days later
Basil

Ну раз 5.8 не по теме, то удалю.

usup

не новенькое и не по теме))

18 days later
chipchop22

Здраствуйте!

Что зкажете про такой фпв сетап для коптера?

600mw transmitter+receiver
www.aliexpress.com/item/…/2007844542.html

монитор
www.aliexpress.com/item/…/32613860637.html

фпв камера
www.aliexpress.com/item/…/32707726651.html

антены
www.aliexpress.com/item/…/32756960061.html

С таким сетапом смогу полетать на расстояние около 3км? Или что то посоветуете получше?

Glinco

Ну, 3км может и не будет, но если качество исполнения нормальное, то будет нормально.
Я бы камеру взял 700ТВЛ, они лучше к ПАЛ-сигнвлу подходят, качество практически максимальное. Больше не нужно.
У меня две соньки эффио 700 и 800, фэтшарк 650.
Вторая - самая лучшая, но у 800 нет прям такой разницы, как у 600 и 700. Так что можно брать 700 твл и не переплачивать. И кстати, почему не 16:9 камера? Шлем не планируете?

Glinco

Попробуйте. На картинках они все одинаковые. Я вот купил расхваленный R600, так он хуже 832-го приемника. Так что попробуйте, на первое время точно хватит.

usup

парни есть приемник rc832 подаю с него сигнал на плату с контролером rtd2660 а на экране картинка дергается,как будто нет кадровой синхронизации,подаю этот же сигнал с приемника,на другой монитор картинка норм,можно было бы предположить что ртд2660 неисправен,но сигналы сдругих источников показывает отлично,в чем может быть проблема?

Панкратов_Сергей
usup:

в чем может быть проблема?

Взять измерить входное сопротивление на мониторе и плате с контроллером и сравнить.

1 month later
chipchop22

Ребята, подскажите, пожалуйста, что может быть за проблема, видео передатчик Eachine ЕТ600R 600mw, приёмник RC832. Картинка пропадает после 20м. Что может быть за проблема?

khomyakk

Сними с приёмника антенну и пощёлкай каналами. Может они у тебя не совпадают?

chipchop22

Вроде совпадают. Может вы знаете какой канал для этого передатчика самый мощный?

Почему надо снимать антенну?

khomyakk

Снимать антенну только на ПРИЕМНИКЕ!!!
При этом мы обеспечиваем ухудшение приёма(как будто твой борт отлетел ). Лучше через стену(какое-то препятствие).

djcha
chipchop22:

Почему надо снимать антенну?

, чтобы уменьшить общую чувствительность приемника , еще лучше - закоротить центральный штырек на корпус .

chipchop22

Если каналы совпадают, тогда что может быть за проблема?

hrumsk
chipchop22:

Если каналы совпадают, тогда что может быть за проблема?

Попробуй изменить частоту (сдвинь на несколько каналов). У меня когда-то очки и антены аомвей на 5645 тоже 20 метров было.