переход на 5.8ггц?

Basil
usup:

ага ща,разбежался)))

Надо уважать коллег, поменьше агрессии и обозначить, что сам не видел и это предположение.

usup:

думаю в этих тюнерах ничего революционного не придумали,а может даже еще хуже чипы стоят,так как мой изикап 1400 стоит

Про аналоговое видео давно всё понятно, может кому интересна концепция при использование с хорошим планшетом в роли GS.

usup
Basil:

Надо уважать коллег, поменьше агрессии и обозначить, что сам не видел и это предположение.

а где вы не уважение или агрессию увидели?))устраивать для вас лично тест с фотографиями нет никакого желания,да и смысла не вижу,кому то и картинка с гопро неважной кажется а ктото и с видео от пиксима тащится))

Basil:

Про аналоговое видео давно всё понятно

ну не стоит ставит крест на аналоге,если не пропускать его через всякие ухудшайзеры,типа этих тюнеров и изикапов,выходит вполне удовлетворительный результат))

sulako

не знаю чем вам не угодил изи кап. меня он вполне устраивает, тем более и запись сразу возможна, по изображению не хуже шлема бюджетного…

Roman89
sulako:

Кто нибудь такое уже щупал ?

Я пробовал подключить к Lenovo Tab2 A10-70, не работает. Проверил с ноутбуком, все работает. На мой взгляд, вполне нормальная картинка.
Не все Android устройства с ним работают. На данный момент нашел, на просторах сети, табличку с поддерживаемыми устройствами. На сайте продавца, табличка с названиями устройств написана иероглифами.

Support Windows pc system and Phone model listing:
Samsung : S3 ( i9300, i9308) , S4 (I9500, I9507V, I9508, S5, S6, S6edge+,S7edge,
Note3, Note4, Note5, A5100, A8000, on7, P600(tablet), N7100, N5100(tablet), Tab s2(tablet)
OPPO: A31, A31C, A33, A51, A53, A5M, N3, Find7, R7005,R7007, 3007, R2017,
R8000, R8205, R8207, R7SM, R7 Plus, R9 PL1us, R9 PL1ustm A
VIVO: X3S, X3V, X31, X5V, X5MAX, X5S1, X510T, X6 X6A, X710 XSHOT, xPLAyer5
XIAOMI: MI3, MI4, MI 4C, MI 5, MI (tablet), Red MI3, Red MI note 3, MI4C
HTC: E8, M7, M8, M9
HUAWEI: Mate 8( NXT-AL10), C199, RIO-AL00
LG: Gpro2, G3, Nexus5, L24, GPad8.3
ZTE: ZTE U9180, ZTE N9180, V5Max
MOTO: Xpro, nexus6, MOTO E, MOTO X, MZ617
SONY: Z1, Z2, Z3, C3, SGP321(tablet)
NUBIA: Z5S, Z7, Z7min, Z9min, Z9max
ZENFONE: ZENFONE 2, ZENFONE 5, ZENFONE 6
COOLPAD: 5952
LENOVO: TB2-X30M
LETV Phone: 1X800, X900
MEIZU: X2 (Metal)

15 days later
egunak95

Подскажите пожалуйста! Ранее в антенном треккере использовал две антенны 2,4 и 5,8 ГГц, а сейчас купил совмещённую на оба-два диапазона, чтоб сделать треккер более компактным и менее парусным от патчей. Однако как теперь раздвоить на телеметрию и видео. Вот из телевизора там был сумматор метры с дециметрами складывал , а потом на вход телевизора, он мог работать и наоборот чтоб сигнал “раздваяйца” сделать А где купить или как сделать с ГГц?

=W_E_G_A=

Какую лучше выбрать патчантенну для приёмника Аомвэй 14db или Спиронет 8db?

Glinco

Есть с большей чувствительностью, но они здоровые. Вам размер имеет значение?

=W_E_G_A=
Glinco:

Есть с большей чувствительностью, но они здоровые. Вам размер имеет значение?

Какие? Я к очкам их прикручивать буду…

Glinco

А, тогда обломиська, не подойдет.
Я просто использую диверсити на стойке с четырьмя антеннами, две из которых -19 dbi направленные антенны. А дальше ретранслятор на шлем. Поэтому размер не важен.

Glinco

Антенна рп-сма - это мама, без штырька.

flygreen

Искал тут RC832H , но они уже почти везде исчезли. Взамен него обнаружился вот такой приемыш LH-RC832S

ru.aliexpress.com/item/…/32543762160.html

  1. чувствительность:-95dbm
  2. Рабочая частота: ISM5.8GHZ
  3. канала: канала
  4. питание: DC 7-30 В
  5. Потребляемый ток: ма, Макс
  6. антенный разъем: SMA
  7. антенна усиление: 2dBi
  8. аудио-носитель: 6.5 мГц
  9. стандартный тип: ntsc, PAL
  10. Размер (l * W * h): 60*34*13 мм
  11. вес: 36 г

Особенности
1.32 канал: покрытия, B E и F (airwave группа), 4 и все firequencies совместимы.
2. две кнопки переключения: кнопки CH для частот переключение каналов, fr-кнопка для полос частот переключения.
3. два цифровых дисплея: Один для CH и для других FR, В режиме реального времени позиционирования что полосе частот и каналов, которые получили.
4. Выключите памяти: Повтор последней полосе частот канал.
5. Независимые видео и аудио выходы сигналов.

Привлекает чувствительность 95 dB и цена. Но отзывов нигде не нашлось…

17 days later
Пол

В моём Eachine et-600r перестали переключаться каналы, при включении ставит случайный из диапазона А1-А8 или вообще поймать нельзя. Дальность стала 50м, дальше снег уже сильный. Было у кого-то такое?

karabasus
flygreen:

за эту поделку

flygreen:

Пользует кто ?

Вполне известный opensourse diversity приемник (несколько версий прошивок), работает отлично. Плохо что нет корпуса у него и питать желательно от 5 вольт (хоть и рассчитан по описанию на lipo 2-3s), так как греется стаб.

8 days later
HDDR

Вот такими антеннами кто-нибудь пользуется?

20 days later
khomyakk

Наткнулся на бэнгуде на такой приёмник banggood.com/Eachine-ROTG01-UVC-OTG-5_8G-150CH-Ful…
Сообщения выше читал, категоричные высказывания тоже. Я так понимаю, что он компьютером определяется как юсб камера? Планшет у меня двусистемный, по нему пока и летаю через Виндоус и изикап.
На планшете по ссылке drive.google.com/open?id=0Bzr4U7GOGvNJUjNGZ25EdTlS… проверил на совместимость, вроде поддерживает.
Картинки с торца нет, да и отзывов тоже.
Выдает приемник по юсб потоковое видео, вроде и надпись на корпусе есть о AV5G, то есть есть отдельный выход аудио-видео.
Просто всё равно приёмник нужно покупать. Задержка не страшит, сейчас всё равно летаю через Изикап, а тут получается, что можно лишний элемент исключить. Если не получится-просто забирать сигнал через видео.
Может владеет кто-подробнее не расскажет о этом чуде?

Vladimir777

Наткнулся на бэнгуде на такой приёмник

Приветствую Константин
Аналогичный девайс был в обзорах на RC Bayer
Конкретно на этот не видел.

Disqus
khomyakk:

Может владеет кто-подробнее не расскажет о этом чуде?

Только что получил такой девайсик, ибо тоже заинтересовало. Будет время, на днях попробую включить. Только не понятно, какую же оптимальнее софтину ставить на смартфон? Брал тут: eBay item number: 152445751101, а в листинге данного селлера почему-то нет ни названия софтины, ни ссылки на таковую.

khomyakk

Это кино смотрел. Это не Ичайновская модель. Есть несколько в ютьюб фильмов. Прогу попробуй из моей ссылки с бенгуда. По идее винда тоже должна подхватить. Вот в ней было бы интересно, в каком размере подхватит видео. Я пользуюсь для винды и изикапа - honestech 5.0-7.0. я думаю легко найдешь.