Поиск потерянных аппаратов

Алексей_777

Переводчиком и чуть исправил:
Уважаемый сэр,
Спасибо вам за ответ. Я так рада сотрудничать с вами
по нашему популярному персональный GPS трекер TL007.
Я спросила агента по доставке. Сказали, что безопасный и удобный
способ отгружать продукцию в вашу страну только EMS.
Так, как вы хотите, (способ пересыла)
не будет иметь трекинг-номера для отслеживания посылки и любой послепродажный сервис. Это означает, что
как только продукт будет отправлен, агент не будет предпринимать ни какой ответственности за
продукт. Также вы не можете отслеживать местоположение девайса по интернет-сервису для трекеров.
(Видимо у них есть свой сайт)
Если Вы все еще настаиваете, я позволю агенту пересчитать стоимость (и видимо способ) доставки.
Скажите пожалуйста, сколько штук трекеров вам нужно? спасибо

Алексей_777

Да только ЕМС и уходит.
В общем, касательно заказа и способа доставки - думайте сами. Я свой еще не получил и всерьез что-то рекомендовать не могу.
Отслеживание координат по GPRS-интернет, мне на фиг не нужно. Пользуюсь сервисом через СМС.
29 баксов за ЕМС, вроде как не дорого.
А Кайзен этот, видать тупил, заряжал мне под 40 баксов. С DHL-ом видать попутал. Может за то и нагнали.

Shuricus

А в чем проблема с Registred Air Mail? Все идет отлично с треком. Стоит копейки.

Алексей_777

Да они, блин, упертые! Это ведь не Хоббикинг. Не шлют они так.

kren-DEL
Алексей_777:

Отслеживание координат по GPRS-интернет, мне на фиг не нужно. Пользуюсь сервисом через СМС.

это понятно, мне тоже только СМС надо, меня подкупает вес и время:) ставить буду на коптер:)

Так что, народ, кому надо ещё, пишите в личку, в апреле буду заказывать TL007 палюбас, может толпой дешевле выйдет 😃

Алексей_777

Андрей,
Дай e-mail, этой девочки Лето. Я с ней тоже хочу по гутарить.

Алексей_777

Ну в общем, все у них нормально. Девочка Лето пишет, что Кайзен ушел на повышение и сейчас очень занят.
В зависимости от количества заказанных трекеров, они сделают скидку и на сами девайсы и на пересыл.
Альтернативой EMS-у теперь можно рассматривать - “Почта Гонконга”.
Так что общайтесь, торгуйтесь…
Удачи вам!

kren-DEL

тогда набираем народ:) пишите в ПМ:)

Александр_Покрышкин

Что забавно, если девайс стоящий то его раздобыть геморно, а глючных клонов завались. А как товарищи заказывать будете? ведь кто в москве кто в регионах? неужто потом зловещей почтой рассылать остальным?

Danuvas
Александр_Покрышкин:

Что забавно, если девайс стоящий то его раздобыть геморно, а глючных клонов завались. А как товарищи заказывать будете? ведь кто в москве кто в регионах? неужто потом зловещей почтой рассылать остальным?

Ну да, то же верно. В одном городе то понятно, получили - разобрали, а вот в разных… Отравка между первым получателем и остальными “компаньенами” и будет в сэкономленные 10$+ две-три недели по РФ. Или тогда сразу обговаривать с манагером, что бы оплачивался один заказ, а рассылались треккеры по разным адресам.

И вообще, а давайте заведем отдельную тему по TL007. ИМХО достойный аппаратик. Распространяться будет все больше и больше. Сейчас есть вопросы по приобретению, потом будут по эксплуатации. А то так, в огромной теме и не всю нужную инфу и найдешь то…

kren-DEL

спросим) а вот насчёт доставки в $10 - это смотря куда… надо для начала решить скока устройств будем заказывать:)

UA3XDS
kren-DEL:

решить скока устройств будем заказывать

А вы не боитесь, что перевалив за пяток - десяток штук вас таможенники окарячат как коммерческую партию? Знаю случай, как страйкболисты ходили толпой к ним рассказывать, что сотня батареек - это по десятку на человека и у каждого не один привод.

kren-DEL

ну так я не планирую больше 5-ти штук заказывать:), кстати, вот тока что отписались, что можно заказать через HKPost, но тогда они снимут с себя обязательства по постпродажному обслуживанию…😦

Mason

Где лучше купить V520 с оплатой через палку?

Dacor

Я так и не нашел. Заказывал на Алиэкспрессе, платил картой.

Mason

Рублевой кукурузой нельзя наверно?

BAU
Mason:

Рублевой кукурузой нельзя наверно?

Мастеркарт или виса. Валюта карты значения не имеет. “Кукуруза”, насколько я знаю, системы мастеркарт.

vtoryh

На TL007 пробовали уже партию обговаривать на разные адреса?
Типа берут 10 человек по какому-нибудь ключевому слову?

kren-DEL
vtoryh:

На TL007 пробовали уже партию обговаривать на разные адреса?
Типа берут 10 человек по какому-нибудь ключевому слову?

Пока нет, обещали сегодня выслать на пробу за $110:) включая доставку, после думаю можно будет попробовать договориться, главное набрать этих 10 человек, а потом можно и договариваться, они более охотно общаются, когда партия больше:).

18 days later
Serj=

Получил сегодня такой трекер.
Проверял на подоконнике, все работает, завтра протестирую в поле. Понравился трекер, маленький, легкий, водонепроницаемый.
Брал на aliexpress за 93 бакса.