Поиск потерянных аппаратов

Виктор
cstrike:

где такую пищалку купить? говорят очень громкая

Аналогичная banned link

Вахтанг

По функционалу не совсем, нет возможности выбора предела срабатывания, а вот по цене - по первой ссылке цена $14 а по второй чуть более $2

Алексей_777
Вахтанг:

нет возможности выбора предела срабатывания

Ну если для вас это так принципиально, то вот:
Hobbyking 2-8S Cell Checker with Low Voltage Alarm
Стоит такой на наземке.
Но и цена, правда, уже совсем не $2, а почти…четыре!😉

Yden

у меня тоже такая пороги срабатывания настраиваются пищалка может отключаться удобная штука

Covax

2-8S пищалка настраиваемая самое то
А есть еще пищалки на потерю сигнала, но чтобы громкая была надо искать с такой же баззером-ракушкой.

taraz

Кто знает, чем они камеры замазывают для waterproof? /это TBS Discovery/

KBV

я все силиконовым герметиком мажу

Shuricus
taraz:

Кто знает, чем они камеры замазывают

Например Plasti Dip

Тока причем тут это к поиску потерянных аппаратов? Полно тем по герметизации электроники.

taraz
Shuricus:

Тока причем тут это к поиску потерянных аппаратов? Полно тем по герметизации электроники.

При том, что маяк я хочу этим намазать.

Александр, скажите, а вы этим пользовались? Если да, дайте, пожалуйста, ссылку.

evgeny_online

Есть средство НАНОПРОТЕК!!! После обработки им электроника работает под водой.

flygreen

Блин клинтон. Два слоя лака для когтей и все ОК. Лак лучше цветастый и без блесток. Цветастый шоб лучше было видно где закрашено. Дешево и злобно )

Dacor

Большой выбор специализированных лаков в аэрозолях продают в магазинах электронных компонетов (на вскидку - Чип и Дип).

taraz

Я пока склоняюсь что лучше потратить время и засунуть маяк в напальчник/изделие №2.

P.S. Пока только склоняюсь)))

Danuvas
alexbandit:

парни, хороший трекер? цена адекват? digipulse.ru/…/universalnyj-gps-treker-xexun-tk-10… (не реклама) для квадрика…

Это не Xexun. По комплектации видно У клона красная цена 40-50$ с Ибея или Али. Оригинал вроде в районе 90$ стоит, но в Китае. А с клонами это лотерея, у кого-то работают, у кого-то нет

alexbandit

НЕ понял…это клон или нет? дайте пожалуйста ссылку на нормальный…

cnyx

Оригинал в Китае стоит от 90 долларов, а это 100% клон. Клон стоит около 50, считайте сверху 40 баксов накинули и вам продают уже здесь в России. Поищите на ebay по ключевым словам, ориентируясь на цену. Хотя тут очень TL 007 хвалили, ну и на v520 внимание стоит обратить. Тоже хорошо работают.

alexbandit

мне бы че нибудь в районе 3000р. и в Москве…)))

cnyx

Путного ничего не найдете. Берите клон тогда, может будет нормально работать =) Как правило у клонов изначально не работает GPRS, но в нашем деле он нафик не нужен имхо.