Поиск потерянных аппаратов

Dokz
Abval:

Или, как уже неоднократно предлагалось - стикер “Опасно!”

Эти новомодные штуки не все ещё знают, а вот старенькая жёлтая ближе нам будет, и чтоб бульбулятор или змеевик из нержавейки. Красненькую вон прилепили на комнатку пересчёта грязных денег, ну ни боится народ нифига😁

UA3XDS

OFF-TOP
Поспорили два чувака, что любого проходящего можно заставить прыгнуть с моста.
Идет Американец: - Сэр, только что по мосту проезжал дорогой автомобиль, и из окна вылетел в реку толсто набитый купюрами, бумажник!
Американец тут же прыгает.
Идет француз: - Месье, сейчас ослепительной красоты девушка сняла с себя всю одежду и прыгнула в реку.
Француз тут же прыгает в воду.
Идет русский: - Товарищ, с этого моста прыгать нельзя!
Русский уже в воде!

samabs

Листовка у меня на полётном ящике висит, а радиоактивная опасность на патче.
Народ, такой вопрос. У меня клон ТК-102 накрылся. Оторвал держатель симки, и часть дорожки с ней. Без схемы ремонтировать отказываются. Решил купить новый. Как такой вариант - www.auto-camera.ru/gps-treker-v-520.php
Ну или может у кого схемка есть?😎

samabs

За сцылку благодарю. На русском сайте понятным языком параметры рассписаны. Вопрос по девайсу открыт. Лёгкий, это тоже радует.

samabs

Заманчиво, но гуглом уж больно перевод корявый. У него принцып как у ТК? Позвонил, в ответ смс с широтой и долготой?

Дми-III-й
Obormot:

ставить баллон

Ага ага… чтото там было про распыление веществ?
Нашедшие дети вызовут мигалку, те обследуют “отчаянно воняющую игрушку”, посмотрят на ваш баллон и вызовут саперов, МЧС, эсбэшников и всех кого положено, угадайте что будет потом 😃

AviaDed:

А этот еще дешевле , заказал себе

Что-то имя продавца “honestservice4u” сразу как-то наводит на нехорошие мысли 😁 Отпишитесь как приедет…

Glagool
AviaDed:

А этот еще дешевле , заказал себе (не реклама).

Забыл ссылку вставить, дико извиняюсь - www.ebay.com/itm/120800349566...84.m1497.l2649

Сильно подозреваю, что это фейк. Я покупал точно такой же у китайцев, по приходу оказалось, что никакого отношения к GPS этот прибор не имеет, это GSM “жучок”, подслушивающее устройство. Нажаловался китайцам, они вернули деньги, прибор назад не взяли. Я разобрал, внутри батарейка и крошечная плата с SIM-держателем, змеевидная GSM антенна, GPS антенны нет.

AviaDed
samabs:

Заманчиво, но гуглом уж больно перевод корявый. У него принцып как у ТК? Позвонил, в ответ смс с широтой и долготой?

По описанию должен быть как ТК, как придет посмотрим. Пока трекеры с еВау меня не подводили, несколько секунд и я получаю SMS с координатами своих авто.
Имя продавца мне ничего не говорит, а рейтинг у него хороший - 99,5%, да и количество продаж не маленькое. Пока проблем с еВау у меня не было (не сглазить бы) хоть и покупок не мало, в основном электроники.

Android1
samabs:

Оторвал держатель симки, и часть дорожки с ней. Без схемы ремонтировать отказываются.

Высылай мне на ремонт.

vovan1972
Android1:

Высылай мне на ремонт.

Может мне вам свой ТК102 отправить, а то собака завис и ничего ему не помогает.
В Питере никто не хочет браться((((

Android1

Завтра в личку напишу адрес. Может и сделаю. Всё одно терять уж нечего. У Владимира ситуация вполне ремонтопригодная если остальное в порядке. Тем более что у меня для замеров есть новый ни разу не надеванный ТК-102. Отошёл я в сторону квадриков и пока трекер не нужен.

Сергей_Вертолетов

2AviaDed
Вы купили gsm жучок, как вам и говорили коллеги!

2Samabs
Купил такой трекер, по сравнению с ТКшками пушинка, ну и малютка 😃 На любой пенолет норм потянет.
Минус - малое время ожидания, часов 12 наверное. Ибо аккум там 450 мАч. Быстро ловит спутники, несмотря на размеры GPS антенны - квадрат со стороной в толщину девайса! Можно звонить как на него и с него и … разговаривать! Там встроенный микрофон и динамик, при звонке на него он даже звонит как телефон. Параметров куча. Очень интересный девайс.

AviaDed
Сергей_Вертолетов:

2AviaDed
Вы купили gsm жучок, как вам и говорили коллеги!

2Samabs
Купил такой трекер, по сравнению с ТКшками пушинка, ну и малютка 😃 На любой пенолет норм потянет.
Минус - малое время ожидания, часов 12 наверное. Ибо аккум там 450 мАч. Быстро ловит спутники, несмотря на размеры GPS антенны - квадрат со стороной в толщину девайса! Можно звонить как на него и с него и … разговаривать! Там встроенный микрофон и динамик, при звонке на него он даже звонит как телефон. Параметров куча. Очень интересный девайс.

Уважаемый Сергей.
Как понять ваши противоречивые высказывания, мне вы пишете что это GSM жучок а samabs - GPS Трекер?
Я может и ошибаюсь, но мои скромные познания аглицкого позволяют делать вывод что это трекер по этой фразе -edit message “DT3” to the locator to locator website replied to the latitude and longitude information - и не только по ней. Это тоже - Location search: edit message “DW” to the locator to reply to messages in the form locator position.

Shuricus

А внизу много раз написано - ЖПС не работает!

Obormot

там написано, что оно вообще не работает. то есть или неисправно, или чего-то не поймут.

последнее сообщение вроде как с инструкцией, как пользоваться.

Shuricus
AviaDed:

edit message “DT3” to the locator to locator website replied to the latitude and longitude information

Эта фраза состоит из английских слов но написана не на английском языке. Это явное палево. Или автоматический перевод.

AviaDed
Obormot:

оно?

focalprice.com/…/Mini_GPS_Personal_Locator_Trackin…

непонятно, использует ли оно для определения местоположения именно спутники, или ресурсы мобильной сети, AGPS и т.д.

Похоже что ОНО. По идее должен быть чистый GPS, жду, придет тогда и отпишу о нем.