Видео через ноутбук.

msv
Djmork:

Винда сами понимаете штука очень прочная )) У меня бывает при пропадании сигнала картинка на ноуте замирает…

Проблема все же не в винде, а в железке захвата, точнее ее драйверов. (Вы же понимаете, что никакая ОС не сможет ничего гарантировать после запуска чего-то на уровне ядра самой ОС). Мой старенький пинакл этим не страдает, хотя претензий к нему могу предъявить много… но это будет уже другая история… А по существу- конечно нужно убедиться, что ничего не глючит во всех ситуациях, которые можно себе вообразить…

Djmork
pusyakaryagin:

вы где-нибудь видели очки или телек небольшой за такую цену?😃

Вы имеете ввиду цену потраченную на настройку программы на ноуте? Нет таких не видел))

Android1
Djmork:

Только по ноуту имхо не надежно. Винда сами понимаете штука очень прочная )) У меня бывает при пропадании сигнала картинка на ноуте замирает и вернуть ее можно только перезапуском программы которая пишет. А иногда и синий экран смерти словить можно. Лучше если его использовать вопще то только писать на ноут, а управлять по очкам или небольшому телеку. Все ИМХО.

Прочность винды зависит от пользователя. На ноуте, с которого я пишу, винда стоит без переустановки, откатов и тд уже третий год. И это при том что он - мой главный инструмент на работе и дома. Рабочий день 16 часов и все с интенсивным использованием (ремонт сотовых) Программ стоит только по прошивке наверное не менее 40. С установкой многих требовался бубен. А тв тюнер, через который летаю FPV при пропадании сигнала посто показывает снег как на старых добрых советских телевизорах и ничего не тормозит и не зависает. Для меня он лучше очков, писалок JXD (все это не включал уже несколько месяцев)

2 months later
piligrim

добрый день. есть проблема с выводом изображения на ноут через вот такой дивайс Leadtek WinFast VC100 U. показывает только в маленьком окошке. как можно развернуть на весь экран ноутбука???

leprud

Через какую программу то смотрите? Родную? Пробуйте другие программы, например VLC