Низко и близко, тактика и практика.

Veres

Кто ни будь пробовал для полетов “низко и близко” использовать мини Скайукер? Поделитесь впечатлениями.

Adekamer
Veres:

мини Скайукер

исключительно на мой взгляд:
размах 840мм и малой плошади рулевые, приведет к тому что летать он будет быстро
а это не совсем то что нужно для низких полетов
возможно я ошибаюсь…

Adekamer

сегодня хулиганстеам произвела показательный таран зума и многочисленные атаки воздушного змея
Х5 в виду своей молодости в атаках участия не принимал - смотрел сбоку
какие нафиг полеты вдаль и ввысь - когда тут рядышком с землей такой андреналин!
угар!

AsMan

Иде видео?

ЗЫ Йа седня боком и задом полетал. Ветер сцуко:-)

Adekamer

угарное видео жмем от общественности в предверии конкурса видео роликов первого сентября
Александр, рады пригласить на следующее безумство хулиганстеам, если не сложно будет приехать в Мск
?
у вас там тоже есть знатные места - но у нас не сколько место - сколько безбашенное сборище ФПВ-иков…
хулиганы - йоптить…

AsMan
Adekamer:

Александр, рады пригласить на следующее безумство хулиганстеам, если не сложно будет приехать в Мск
?

Спасибо за приглашение:-) Может как нить сподоблюсь.

Adekamer
freefly:

Team Mad Hooligans - Тhe new Russia FPV team?

мы не сумашедшие - мы безпридельшики 😃

Shuricus

Что одно и то же… 😁😁😁

Я змея два раза сбил! На Изике без элеронов - вот где класс!!! 😛

BANG!!!

Adekamer

ну я тоже парочку, или больше
один раз мотор оставил,
а ты парашютировал на змие…

Shuricus

Ленточки на винт намотались, как и у тебя, только у меня двигатель без автокатапульты… 😆

Adekamer

А ты ваааще наглец - стырил ротор поискать винтики в траве 😃😃
у меня беда, ротор на оси прокручивается, одного винта недостаточно… есть идеи ? локтайт ?

AsMan
Chatlanin:

Это вы по фпв летали?

Угу:-) Посадка внеплановая получилась. По курсовой камере казалось что высоты еще хватает. А он раз, и остановился:-)

AsMan

Блин, а совсем низенько низенько довольно таки прикольно:-) Над травой правда часто бегать по этой траве приходится. Решил попробовать над асфальтом. Весело, ток высоту пока не чую:-( Хоть прилаживай реверсу колесико.


Это стопкадрик:-)

modsley
Adekamer:

размах 840мм и малой плошади рулевые, приведет к тому что летать он будет быстро

Делал я такой самолёт. Летает действительно быстро.

toleg

Собирался очень быстро , штатив забыл дома

Adekamer
toleg:

Собирался очень быстро , штатив забыл дома

а зачем 2 акка ?