Наземная станция под FPV

F_R

Хи, а у меня - обычные стандартные сервы - хайте и футаба 😃

Зы. Толку-то ноль 😦 Глаз ни в какую не желает ими шевелить 😦((( А тест обычной аппой - прошли.
Зы.Зы. Если используешь иглоглаз - настройках наземки ему надо указать, чтоб он задирал “голову назад”, когда самик “за спину” залетал. Тут-то, как раз таки, и используется потенциал 180 градусов сервы наклона.

Armin

ага, вот и хорошо. А то меня расценки на 360 градусные сервы слегка ввели в уныние 😃

Pash_Ok

Дайте ссылку хоть на пару таких веру на 360

Armin

и она реально делает 360 градусов при этом имея ограничение по вращению(т.е. не крутится бесконечно, пока держишь стик)?

Mikron

Да она ограничения по вращению не имеет- это точно.

Armin

так вот страждующие и ищут, где купить нормальную серву 360 градусов, но с ограничением вращения, чтобы поставить её на наземку орлоглаза.

evgeny_online
KIR2142:

Судя по описанию, может вращаться только в одну сторону и на 1260гр

почему в одну она что одноразовая?

Sodefi
KIR2142:

Судя по описанию, может вращаться только в одну сторону и на 1260гр

у меня такая серва…
все отлично работает по характеристикам заявлено полных 3.5 обротоа, но глаз каким-то образом умудряется вертеть ее на все 7при калибровке, но к сожалению это бесполезно, потому как при отслеживании глаз работает только на 360.

evgeny_online
Sodefi:

у меня такая серва…
все отлично работает по характеристикам заявлено полных 3.5 обротоа, но глаз каким-то образом умудряется вертеть ее на все 7при калибровке, но к сожалению это бесполезно, потому как при отслеживании глаз работает только на 360.

Если сделать передачу 1:3 то точность позиционирования будит классная.

Sodefi
evgeny_online:

Если сделать передачу 1:3 то точность позиционирования будит классная.

а есть смысл? если только на зенитный комплекс ее ставить))
в стоке точность позиционирования получаестся в районе 1-3 градусов, это выше крыши для яги, и тем более патча.
а понижающий редуктор есть смысл ставить только если необходимо поднять усилие.

gau505

Мои ящики, походно-переносной-перевозной комплект. Оцениваем.

Lexa4

а чего у вас за телевизор?от 12В работает?скока же там дюймов?хорошо бы ссылочку где покупали

gau505

Телик самый дешевый supra, покупал в МВидео.

Pavel_K

Как я погляжу стабилизатора нету, тогда сразу расскажу о возможных граблях - у меня при просадке питания ниже 11 вольт тухнет подсветка дисплея, т.е. изображение то есть, но рассмотреть его практически нереально. Обязательно надо проверить как себя поведет телевизор при просадке питания.

gau505

Стабилизатор в той коробочке где установлен вольтметр.

laptevd

Всем привет, для тех кто ищет тв www.ulmart.ru/goods/254219/ не реклама, лед подсветка, синий экран отключается, работает от 12 вольт, поставил себе в такой же чемоданчик 3мя постами выше, угол обзора небольшой но на солнце видно все отлично