Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

ГРИНЯ

Фуууу…что за пошлость! Прокатись сам поймешь о чем я, и об воду больше обжигаешься!

Beer100
ГРИНЯ:

Фуууу…что за пошлость! Прокатись сам поймешь о чем я, и об воду больше обжигаешься!

понимаю, понимаю!!!
Я без подкола!
Уважуха!!!😁

aviaks

На недельку улетал отдыхать, сейчас вернулся, наконец-то есть инет 😃
Кукиш, а это на каком море и где вообще такая красота?
N-kamsk, суперские фотки 😃

ГРИНЯ

Ну чтож неплохо правда Кирил немного затянуто, но в целом интересно получилось, делай покороче ролик.

aviaks
ГРИНЯ:

Ну чтож неплохо правда Кирил немного затянуто, но в целом интересно получилось, делай покороче ролик.

Да, Гриш, согласен с тобой, длинновато получилось, но в то же время было много интересных кадров, которые было жалко урезать…
А так, учту на будущее 😃

ГРИНЯ

У меня также было и сюжет после редактирования стараюсь несколько раз просматривать чтобы увидеть лишнее.

N-kamsk
aviaks:

Да, Гриш, согласен с тобой, длинновато получилось, но в то же время было много интересных кадров, которые было жалко урезать…
А так, учту на будущее 😃

вот бы вдоль этого озера пролететь и пониже!

ГРИНЯ

Фотошопом баловалси? Очень приятно выглядит! А вот мои подвиги на сегодня;)😁!

скоро доделаю ролик!

N-kamsk
ГРИНЯ:

Фотошопом баловалси? Очень приятно выглядит! А вот мои подвиги на сегодня;)😁!

скоро доделаю ролик!

здорово, как не в Челнах)

ГРИНЯ

Ага, на крыльях поставил светодиоды, народ на мобильники снимали - думали что НЛО!

evgen26

собранный по технологий ГРИНЯ 😁.
размах 2.58 метра. 4 банки LifePo4, двигатель Bm 2409/18 - 1000 об/V винт - 8x6 общее время первого полёта(с планированием) - 45 минут. Вес приблизительно 1200-1400 грамм (собирали во время отпуска в Анапе) (P.S. весов под рукой не было=)

ГРИНЯ

Евгений зачетный Икар получился а, почему нестали делать V-образный хвост?

evgen26

опыта в планерах не было - все предыдущие модели были с рулём напраления и не решились отказаться от дополнительного управления. (летает сын - но настоял=)

ГРИНЯ

Ну чтож - так тоже неплохо, размеры просто радуют. Видео еще не снимали?