Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

3DSMax
Voltey:

Длинна фюза та же что и на 1600 осталась.

А как это сказалось на поведении модели? Стала устойчивее, или наоборот, резче? Какие- то изменения ведь должны произойти.

Voltey

Точно сравнить не могу, 1600 был вес примерно 900г, летал достаточно ровно, ссылочки есть можно посмотреть.

У 1800 вес с которым летал 840г, по устойчивости помоему то же самое, но как мне показалось за счёт увеличившегося размаха стал более чувствителен к ветру.

ГРИНЯ

Вот долгожданное видео нового Икара 175,облетал его достойно а на сколько вам судить коллеги!

с 1 числа я именнинек,так что от меня всем презент скромный!

правда в одном месте ,назихерил, я с граматикой😊,просто 3 раз ролик переделывал,ненравилось то ,другое, в итоге оставил как есть:bash:.

Romashka5

Гриша РЕСПЕКТ!!!
отлично получилось…

ГРИНЯ

Спасибо,в HD один ролик хачу показать,как время будет зделаю- Икары ждут.

smalltim

Гриня, за полеты - 5, нет 6.
За русский язык - три с минусом 😃

Датчик тока лень подключать было? 😃

ГРИНЯ

Да там просто ужас, столько проводов а в полёте особо как показала практика он непригодился,отлично хватает по баночно видеть ходовой акб.Да уж про грамматику я в курсе,просто 3 раз переделывал и было уже поздно, носом клевал(отмазываюсь😁)переделывать уже нехватило сил😊,оставил как есть, но предупредил то я сразу, так что простительно😝.С телеметрией балдел если честно,помогала не сбиваться с курса;).

ГРИНЯ
slides:

Гришь, а это часом не твой дружбан ролик забацал…
www.1tv.ru/news/social/152444

Дружбан?Уменя таких друзей пока нет,видео я это видел неплохо зделали.

Romashka5

Это Бояров Макс из клуба пилот уже 18 лет делает копии реактивные…о и так для развлекухи по камере летает…ни в этом году в израиле 1 место взяли на своем Ф-16… наборчик брал у Гриши правда был не доволен что долго и муторно его буцкали от одного человека к другому пока не вышел на Гришу… ща получу икара от Гриши и вместе с ним поелтаем!

ролик клевый … а город очень похож на Красноярск

slides
ГРИНЯ:

Дружбан?Уменя таких друзей пока нет,видео я это видел неплохо зделали.

Да я все про тот случай вспоминаю…😎

ГРИНЯ
slides:

Да я все про тот случай вспоминаю…😎

Ааа,нееее того ,мудака- коресподента, звали Алексей Стевахин помоему.

Romashka5:

Это Бояров Макс из клуба пилот уже 18 лет делает копии реактивные…о и так для развлекухи по камере летает…ни в этом году в израиле 1 место взяли на своем Ф-16… наборчик брал у Гриши правда был не доволен что долго и муторно его буцкали от одного человека к другому пока не вышел на Гришу… ща получу икара от Гриши и вместе с ним поелтаем!

ролик клевый … а город очень похож на Красноярск

Макс у Коли заказывал комплект, я помогал с информацией,предлогал ему поповоду телеметрии помощь,чёт он так и неперезвонил,а Икарчик делаеться сегодня сьездил знакомому и нарезал на лазере нервюрчики из пластика,кароче подсел я на лазер,боюсь облениться😁шучу,очень приятно и аккуратно - правда вонючии😁от пластика.Скоро фотки выложу сегодня уж лень что выкладывать,ведь скоро буду имениником через ээээ 4 часа:).Да Макса в первый раз на передачи тока увидел отличный парень!

slides

мудака- коресподента - это сильно сказано.

Ну и поздравляю с 27-летием. Через 4 часа.

ГРИНЯ

Да ужж,лето уходит- давай Икар лепи,хватит бездельничать😁

Romashka5

Гриша с ДР… всего самого и бесконечно!..

Dronavt

Поздравляем с Днем Варенья! Желаем счастья и творческих успехов! Пух!