Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

serzhe
hemmitino:

а вот и видео переделанного,что скажут гуру???

облет переделанного икара on Vimeo

Ну прям как по рельсам, это правда как я понял без ветра, и рулится он уверенно и неплохо. А что переделывали то?

Сергей_Вертолетов

Мне тоже понравилось, вообще в Икарах нравится (и не нравится одновременно) что относительно быстро летают.

hemmitino

да…ветра почти не было…это был аппарат- производная от икара от тов. Rusfaner…
сделал заново фюз законцовки на крыльях и крепление хвоста…

Кукиш

Вот так вот буквально в клюве, Григорий приносит людям Икары. Гриша тебе нада фамилию сменить на Аистин. 😁

ГРИНЯ

А что Синицын неподойдёт?Лучше синица вруках чем журавль в ж…😁

Сергей_Вертолетов:

Мне тоже понравилось, вообще в Икарах нравится (и не нравится одновременно) что относительно быстро летают.

С чего это ты решил что Икары все летают быстро?Просто если форсажить тогда да,а если спокойный планерный полёт,то скорость примерно судя по телеметрии 18км/ч.

Игорь неплохо полетал,немного из за передней стреловидности(как мне показалось)крылья чуть вниз как бы смотряться,а так летает неплохо!!!Молодца!

Dareck
ГРИНЯ:

Лучше синица вруках чем журавль в ж… 😁

не брат лутше журавл в небе чем утка под кроватью😆

ГРИНЯ

Вот сам вес Икара с 3мя сервами но без видео и моторной начинки выжившего из 3х 😁 И вот он мой единственный выживший(правда не надолго) аж слёзы на глазах наворачиваються когда их забирають:-/…Ну да ладно после нового года себе хоть зделаю😲.

Dareck
ГРИНЯ:

И вот он мой единственный выживший(правда не надолго) аж слёзы на глазах наворачиваються когда их забирають:-/…

дак фсетаки конвеер а не для друзей пост 2228

ГРИНЯ

Да уж конвеер получился,друзьям и знакомым.Твой намёк понял,я тут коечто задумал сначало на себе проверю а потом…видно будет:PПримерял новую Мини Смальтимовскую телеметрию,так она меня ,возбудила😁, своей миниатюрностью,но задолбался с разьёмами,ЛЕГКО НЕСПИЦИАЛЬНО ВОТКНУТЬ ПИТАНИЕ ВДРУГОЙ РАЗЬЁМ.Если заранее непоставить спец.разьёмы(чем я и занялся)хотябы по питанию.

Dareck
ГРИНЯ:

ЛЕГКО НЕСПИЦИАЛЬНО ВОТКНУТЬ ПИТАНИЕ ВДРУГОЙ РАЗЬЁМ.Если заранее непоставить спец.разьёмы(чем я и занялся)хотябы по питанию.

я сразу по питанию спец разъём сделал😒

Romashka5

ждемс технику в гараж!!!)))) с нетерпением!

promod

Гриша за какую сумму продаёшь икары?

samabs

Гриш, а что за водолазный шлем на фото? FPV для судомоделистов?

Dareck
samabs:

Гриш, а что за водолазный шлем на фото? FPV для судомоделистов?

Для подводников
😆

Dronavt
samabs:

Гриш, а что за водолазный шлем на фото? FPV для судомоделистов?

Это вериги для упустивших свой самик!

ГРИНЯ
samabs:

Гриш, а что за водолазный шлем на фото? FPV для судомоделистов?

Почти угадал,это Шарковские прототипные очки(новейшая разработка)для подводников,с таким шлемом нестрашно выйти на ринг против Майка Тайсона😂 Офигеть он тяжёлый,чуть позвоночник в трусы не осыпался😁

Dareck

ААААА рулис Гриня а видео приёмник там на 2.4 гига 4х канальный😂 ипатч на затылок крепится?😁

ГРИНЯ
Dareck:

ААААА рулис Гриня а видео приёмник там на 2.4 гига 4х канальный😂 ипатч на затылок крепится?😁

Неа антена - это и есть сам шлем,а с боку есть штуцер сма разьём😁раньше изпользоваля под щланг питающий воздуха а щас я там прикручиваю кабель!

Dareck
ГРИНЯ:

Неа антена - это и есть сам шлем,а с боку есть штуцер сма разьём😁раньше изпользоваля под щланг питающий воздуха а щас я там прикручиваю кабель!

Непонял а хеад трекер чё встроенный?😮