Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

Dareck

Как никагда вовремя нада точно под новый год замутить Гриня у нас вродь теплеет буду облёт икара с петардами делать

ГРИНЯ

Давай конечно,я вот тоже задумался,правда после нового года уж.Как раз планировал зделать типа Икар-хулигана(в хорошем смысле😁)Да и к стати Дима- Dareck ,сднём рождения тебя:P!!!

Dareck

Пасибки Гриш Да и с наступающим ВСЕХ

Shimus

Да, кстати, заметте, как прицельно ракеты уходят… Главное что бы сепаратисты не увидили этого применения… а то запретят нафиг радиоуправляемые модели.

ГРИНЯ

Да уж,поэтому будем летать со звуком - Граждане сепаратисты,не расматривайте данный вид летательного аппарата хоббийной растительности как плод нереализованных ваших фантазии😁!!!

samabs

Озадачился вопросом - куда поставить у Икара Флайкам2? Крепить на фонарь, тогда для полётной камеры обзор уменьшается, если наоборот, то полётная в кадр лезет. Пока кроме как под крыло ничё не надумал. Никто данный девайс на Икаре не пользует?

Diego

Я пользую. Просто под брюхом, на липучке…

ГРИНЯ

Я раньше делал на брюхе(как Диего) но мутил для посадки шасси небольшие из простой детской линейки алюминиевой,этого хватало!

pivankin

григорий, как изик ?
какие впечатления?
про свой облет я отпишусь, еще не все понятно,
мы давно с ракетами летаем
rcopen.com/forum/f87/topic123301

ГРИНЯ

Скоро видео будет,но по моим ощющениям Икар повеселее будет!Ну и мы скоро с ракетами начнём!

ГРИНЯ

Молодца!!! Блин, вот бы ночью сфоткать то а? Может попробуем как-нибудь?

N-kamsk
ГРИНЯ:

Молодца!!! Блин, вот бы ночью сфоткать то а? Может попробуем как-нибудь?

обдумываю пока тактику полета, но нормального фото не получится, да и видео.

ГРИНЯ

С видео как раз проще будет,чем с фото.Хотя нужна маленькая камера для видео!

ГРИНЯ

Изика тут на днях собирал,знакомому,было любопытно как он летает самому проверить,моделька в общем неплохая Но Икар мне почему то больше нравиться😊!Изик как раз для новичков самое то;),спокойный и непринуждённый:)! Вот небольшое видео-времени было мало на сьёмку - монтаж, поэтому как получилось,не пинайте сильно😊

Икар между прочим первый мой был почти похож на него,поэтому уж хотелось попробовать оригинала,немного повозился с моторамой,вес к сожалению незамерил.Акб 2200мач 3х баночный!

Voltey

Поздравляю всех икаростроителей с наступающим Новым Годом !!

От всей души желаю здоровья, счастья, успехов в жизни, красивых полётов и мягких посадок !!

Пусь Новый Год принесёт новые радости и победы на земле и в воздухе !!

ГРИНЯ

Коллеги-моделисты с наступающим Вас,желаю счастья тепла в семье, любви и здоровья, а также финансовой независимости и выполнения поставленных задач.До встречи в новом году!!!

max_gert

Присоединяюсь к поздравлению Гриши!!!И чтоб количество посадок совпадало с количеством взлётов!!!

Dareck

Ребяты всех с новым годом с новым счастьем!😆😆😆😆😆

3DSMax

Поздравляю всех с Новым годом!
Ребяты, прошу совета, может кто юзал такую аппаратуру:
камера , приемник- передатчик, очки
Никак не могу найти веса передатчика…
По ценам это очень заманчиво, но будет ли это работать?